Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
278
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Originales - Partie 3
REJOUER
Top: MOUCHAIT, 8A, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
BILLON Bernadette
-89
4D
Zéro
81
TISSOT Josette
-89
4D
Zéro
113
BONANSEA Maryse
-89
4A
Zéro
116
BRUYERE Claire
-89
6C
Zéro
131
BOUCTON Bernard
-89
5C
Zéro
132
LACHIZE Gilberte
-89
4D
Zéro
141
MAUFRAS René
-89
5B
Zéro
153
MERY Maryse
-89
5A
Zéro
154
CAMPANA Georgette
-89
5A
Zéro
155
BOUCTON Huguette
-89
6A
Zéro
A04
FERMENT Jean
-89
5B
Zéro
A05
BESSON Françoise
-89
5C
Zéro
93
ALBARELLI Christiane
-70
4B
Avertissement
130
DORARD Annick
-64
5D
152
FRANCOIS Eliane
-63
6A
142
BRUGERE Chantal
-62
6A
150
MESTRE Denise
-61
5A
151
COLLOT Jeanne-Marie
-61
6C
156
DORARD Christian
-61
6A
56
MARTINET Daniel
-59
4B
79
BLANC Michel
-59
4B
105
MASSE Olivier
-59
6C
119
BANCET Jacqueline
-59
5B
127
SANTUCCI Claudette
-59
5A
148
BOURGEOIS Pierrette
-59
6D
126
RENAUD GOUD Hélène
-57
4C
146
VARGAS Marie-France
-57
5B
147
REYNAUD Christiane
-57
6C
A09
BEZ Josette
-57
6C
50
CONTASSOT Marie-Thérèse
-56
4D
61
BOUCHERAND Monique
-56
4A
Avertissement
73
GUITTARD Agnès
-56
4B
94
SCHMITT Nelly
-56
5D
140
WOLF Mireille
-56
5A
A07
GARCIA Noa
-56
6C
Avertissement
A08
BOTELLA Michèle
-56
6C
Avertissement
54
LEPIN André
-55
2A
Avertissement
57
GAUTHIER Claudine
-55
4A
109
PESENTI Yvette
-55
4D
123
BALERIN Colette
-55
4A
129
POUILLON Jeanne
-55
5A
133
BACOT Pierrette
-55
4A
136
GOUGNOT Eliane
-55
5A
Avertissement
80
TRACQ Claire
-53
4C
124
LOUIS Chantal
-53
5B
137
ARAMO Gisèle
-53
5A
Avertissement
92
FERMENT Liliane
-28
4B
98
LEPATRE Chantal
-24
4C
128
TISSOT Maurice
-24
4B
135
CACHON Anne-Marie
-24
5A
62
GALANT Viviane
-21
4C
120
DE MONSPEY Méryem
-21
5C
Avertissement
A02
ORTS Antoinette
-21
4D
101
GARCIA Jean-Paul
-19
4A
125
COURTAUX Françoise
-19
5A
36
BELOUINEAU Bertrand
-18
2B
Avertissement
65
ROULIN Jeanine
-18
4C
96
BURY Irène
-18
5A
97
BERRUYER Marie-Claude
-18
5A
22
PELLETIER Claude
-17
3A
49
RUEFF Rémy
-17
3A
78
CUNY Nadine
-17
4A
84
THARIN Claude
-17
2A
104
PEREZ Estrella
-17
4C
138
BABET Nadia
-17
4D
Avertissement
157
GODEFROID Delphine
-17
4A
158
BOUSSAERT Thierry
-17
1B
14
ROQUES Didier
-10
1A
27
CHENOUNA Mahiédine
-10
2B
Avertissement
28
MAILHE Annie
-10
3A
30
WILL Christiane
-10
2B
63
MARCHAL Claudine
-10
2B
Avertissement
68
GALLET Philippe
-10
4B
75
DARRAS Sylvaine
-10
3B
102
BOURSIVAT Régine
-10
4A
106
CASTELBOU Denise
-10
3B
108
POLLET Charlotte
-10
5A
110
BRUYERE Monique
-10
3B
139
TEMPIER Ghislaine
-10
5D
31
ANTHOINE Serge
-9
3A
Avertissement
4
BOCCON Gérard
-5
1A
10
RONDOT Gisèle
-5
2A
16
MARTIN-COCHER Pierre
-5
2A
18
LEJEUNE Jean-Paul
-5
2A
20
BAUMANN Alain
-5
1B
24
LACHKAR Jacques
-5
1B
32
LEPIN Jacqueline
-5
2B
35
HERRICK Isabelle
-5
2B
43
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-5
3B
44
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-5
4A
59
GERARDIN Anne-Marie
-5
4B
85
REYNAUD Jérôme
-5
4A
86
POLLET Guido
-5
3A
89
LIMON Anne-Marie
-5
4A
90
RAYNAL Pascal
-5
4B
91
REIG Brigitte
-5
5A
103
PECLARD Jaqueline
-5
4A
114
LACARELLE Martine
-5
4D
144
BOISSEAU Sylvie
-5
4C
Avertissement
149
PROTOIS Mariette
-5
5C
7
BOIRON Gilles
-3
1B
19
HOURTAL Brigitte
-3
3A
23
MONTESINOS Michèle
-3
1B
26
GEREAU Jean-Pierre
-3
2A
34
DE FREITAS Pierre
-3
4B
37
FAVRE Jean-Hervé
-3
3B
Avertissement
40
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
3B
58
GINDRAT Bluette
-3
4A
60
EPRINCHARD Yves
-3
3A
64
MATHIEU Nadine
-3
3A
74
CRUCIANI Anny
-3
4C
107
WILL Marlyse
-3
4B
145
REBAUDENGO France
-3
5B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
GUILBERT Alexander
Top
1A
3
AUBERT Nicolas
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
TROUBAT Frédéric
Top
1B
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
9
CARO Bernard
Top
1A
11
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
Avertissement
12
PAILLET Clotilde
Top
1B
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
21
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
29
MAHE Laurent
Top
2A
33
ISRAEL Monique
Top
3B
38
MANIERE Patrick
Top
4A
39
CHANSON Nicolas
Top
2B
Avertissement
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
42
PERROT Lucien
Top
2B
45
LE SAUX Romain
Top
3B
46
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
47
DUPONT Françoise
Top
4A
48
LEROY Nicolas
Top
2B
51
ZAGAR Dany
Top
2B
53
GONIN Clara
Top
4A
55
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
67
SPLINGARD Christine
Top
4A
69
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
71
ACCHIARDI Eric
Top
6B
72
SERRES Jean-Claude
Top
4A
76
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
77
GRIMAL Rémi
Top
2A
82
COTENTIN Pierre
Top
3A
83
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
87
POULAIN Catherine
Top
4B
88
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
95
PELLETIER Liliane
Top
4C
99
BARBARET Chantal
Top
4B
100
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
111
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
112
BRUCY Marie-Claude
Top
5A
115
MALFOIS Marie-France
Top
4C
117
SANTI Catherine
Top
4B
118
AULAGNIER Agnès
Top
4B
Avertissement
121
CHIRI Ginette
Top
4B
122
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
134
BLANC Marie-Antoinette
Top
4D
143
CAUCHI Monique
Top
5A
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
A03
JALLET André
Top
5A