Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Originales - Partie 3
REJOUER
Top: MOUCHAIT, 8A, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
GUILBERT Alexander
Top
1A
3
AUBERT Nicolas
Top
1A
4
BOCCON Gérard
-5
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
TROUBAT Frédéric
Top
1B
7
BOIRON Gilles
-3
1B
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
RONDOT Gisèle
-5
2A
11
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
Avertissement
12
PAILLET Clotilde
Top
1B
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
ROQUES Didier
-10
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
MARTIN-COCHER Pierre
-5
2A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
18
LEJEUNE Jean-Paul
-5
2A
19
HOURTAL Brigitte
-3
3A
20
BAUMANN Alain
-5
1B
21
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
22
PELLETIER Claude
-17
3A
23
MONTESINOS Michèle
-3
1B
24
LACHKAR Jacques
-5
1B
26
GEREAU Jean-Pierre
-3
2A
27
CHENOUNA Mahiédine
-10
2B
Avertissement
28
MAILHE Annie
-10
3A
29
MAHE Laurent
Top
2A
30
WILL Christiane
-10
2B
31
ANTHOINE Serge
-9
3A
Avertissement
32
LEPIN Jacqueline
-5
2B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
DE FREITAS Pierre
-3
4B
35
HERRICK Isabelle
-5
2B
36
BELOUINEAU Bertrand
-18
2B
Avertissement
37
FAVRE Jean-Hervé
-3
3B
Avertissement
38
MANIERE Patrick
Top
4A
39
CHANSON Nicolas
Top
2B
Avertissement
40
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
42
PERROT Lucien
Top
2B
43
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-5
3B
44
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-5
4A
45
LE SAUX Romain
Top
3B
46
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
47
DUPONT Françoise
Top
4A
48
LEROY Nicolas
Top
2B
49
RUEFF Rémy
-17
3A
50
CONTASSOT Marie-Thérèse
-56
4D
51
ZAGAR Dany
Top
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
3B
53
GONIN Clara
Top
4A
54
LEPIN André
-55
2A
Avertissement
55
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
56
MARTINET Daniel
-59
4B
57
GAUTHIER Claudine
-55
4A
58
GINDRAT Bluette
-3
4A
59
GERARDIN Anne-Marie
-5
4B
60
EPRINCHARD Yves
-3
3A
61
BOUCHERAND Monique
-56
4A
Avertissement
62
GALANT Viviane
-21
4C
63
MARCHAL Claudine
-10
2B
Avertissement
64
MATHIEU Nadine
-3
3A
65
ROULIN Jeanine
-18
4C
66
BILLON Bernadette
-89
4D
Zéro
67
SPLINGARD Christine
Top
4A
68
GALLET Philippe
-10
4B
69
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
71
ACCHIARDI Eric
Top
6B
72
SERRES Jean-Claude
Top
4A
73
GUITTARD Agnès
-56
4B
74
CRUCIANI Anny
-3
4C
75
DARRAS Sylvaine
-10
3B
76
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
77
GRIMAL Rémi
Top
2A
78
CUNY Nadine
-17
4A
79
BLANC Michel
-59
4B
80
TRACQ Claire
-53
4C
81
TISSOT Josette
-89
4D
Zéro
82
COTENTIN Pierre
Top
3A
83
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
84
THARIN Claude
-17
2A
85
REYNAUD Jérôme
-5
4A
86
POLLET Guido
-5
3A
87
POULAIN Catherine
Top
4B
88
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
89
LIMON Anne-Marie
-5
4A
90
RAYNAL Pascal
-5
4B
91
REIG Brigitte
-5
5A
92
FERMENT Liliane
-28
4B
93
ALBARELLI Christiane
-70
4B
Avertissement
94
SCHMITT Nelly
-56
5D
95
PELLETIER Liliane
Top
4C
96
BURY Irène
-18
5A
97
BERRUYER Marie-Claude
-18
5A
98
LEPATRE Chantal
-24
4C
99
BARBARET Chantal
Top
4B
100
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
101
GARCIA Jean-Paul
-19
4A
102
BOURSIVAT Régine
-10
4A
103
PECLARD Jaqueline
-5
4A
104
PEREZ Estrella
-17
4C
105
MASSE Olivier
-59
6C
106
CASTELBOU Denise
-10
3B
107
WILL Marlyse
-3
4B
108
POLLET Charlotte
-10
5A
109
PESENTI Yvette
-55
4D
110
BRUYERE Monique
-10
3B
111
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
112
BRUCY Marie-Claude
Top
5A
113
BONANSEA Maryse
-89
4A
Zéro
114
LACARELLE Martine
-5
4D
115
MALFOIS Marie-France
Top
4C
116
BRUYERE Claire
-89
6C
Zéro
117
SANTI Catherine
Top
4B
118
AULAGNIER Agnès
Top
4B
Avertissement
119
BANCET Jacqueline
-59
5B
120
DE MONSPEY Méryem
-21
5C
Avertissement
121
CHIRI Ginette
Top
4B
122
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
123
BALERIN Colette
-55
4A
124
LOUIS Chantal
-53
5B
125
COURTAUX Françoise
-19
5A
126
RENAUD GOUD Hélène
-57
4C
127
SANTUCCI Claudette
-59
5A
128
TISSOT Maurice
-24
4B
129
POUILLON Jeanne
-55
5A
130
DORARD Annick
-64
5D
131
BOUCTON Bernard
-89
5C
Zéro
132
LACHIZE Gilberte
-89
4D
Zéro
133
BACOT Pierrette
-55
4A
134
BLANC Marie-Antoinette
Top
4D
135
CACHON Anne-Marie
-24
5A
136
GOUGNOT Eliane
-55
5A
Avertissement
137
ARAMO Gisèle
-53
5A
Avertissement
138
BABET Nadia
-17
4D
Avertissement
139
TEMPIER Ghislaine
-10
5D
140
WOLF Mireille
-56
5A
141
MAUFRAS René
-89
5B
Zéro
142
BRUGERE Chantal
-62
6A
143
CAUCHI Monique
Top
5A
144
BOISSEAU Sylvie
-5
4C
Avertissement
145
REBAUDENGO France
-3
5B
146
VARGAS Marie-France
-57
5B
147
REYNAUD Christiane
-57
6C
148
BOURGEOIS Pierrette
-59
6D
149
PROTOIS Mariette
-5
5C
150
MESTRE Denise
-61
5A
151
COLLOT Jeanne-Marie
-61
6C
152
FRANCOIS Eliane
-63
6A
153
MERY Maryse
-89
5A
Zéro
154
CAMPANA Georgette
-89
5A
Zéro
155
BOUCTON Huguette
-89
6A
Zéro
156
DORARD Christian
-61
6A
157
GODEFROID Delphine
-17
4A
158
BOUSSAERT Thierry
-17
1B
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
A02
ORTS Antoinette
-21
4D
A03
JALLET André
Top
5A
A04
FERMENT Jean
-89
5B
Zéro
A05
BESSON Françoise
-89
5C
Zéro
A07
GARCIA Noa
-56
6C
Avertissement
A08
BOTELLA Michèle
-56
6C
Avertissement
A09
BEZ Josette
-57
6C