Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
280
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Originales - Partie 3
REJOUER
Top: SULFATAIT, 2G, 113 - Score = 113
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
76
PEYLET Anne-Marie
-113
3B
Zéro
137
ARAMO Gisèle
-113
5A
Zéro
152
FRANCOIS Eliane
-113
6A
Zéro
111
MALFOIS Jean-Pierre
-102
5A
Avertissement
112
BRUCY Marie-Claude
-102
5A
Avertissement
155
BOUCTON Huguette
-102
6A
59
GERARDIN Anne-Marie
-100
4B
Avertissement
116
BRUYERE Claire
-100
6C
154
CAMPANA Georgette
-100
5A
A02
ORTS Antoinette
-99
4D
A08
BOTELLA Michèle
-99
6C
132
LACHIZE Gilberte
-94
4D
151
COLLOT Jeanne-Marie
-92
6C
140
WOLF Mireille
-89
5A
A09
BEZ Josette
-83
6C
119
BANCET Jacqueline
-57
5B
80
TRACQ Claire
-55
4C
Avertissement
81
TISSOT Josette
-52
4D
Avertissement
92
FERMENT Liliane
-52
4B
Avertissement
124
LOUIS Chantal
-52
5B
Avertissement
136
GOUGNOT Eliane
-52
5A
Avertissement
147
REYNAUD Christiane
-52
6C
148
BOURGEOIS Pierrette
-52
6D
A03
JALLET André
-52
5A
141
MAUFRAS René
-51
5B
156
DORARD Christian
-51
6A
A04
FERMENT Jean
-51
5B
95
PELLETIER Liliane
-49
4C
105
MASSE Olivier
-49
6C
A07
GARCIA Noa
-49
6C
Avertissement
34
DE FREITAS Pierre
-43
4B
62
GALANT Viviane
-43
4C
68
GALLET Philippe
-43
4B
Avertissement
73
GUITTARD Agnès
-43
4B
Avertissement
94
SCHMITT Nelly
-43
5D
115
MALFOIS Marie-France
-43
4C
Avertissement
122
CLAVEL Marie-Claire
-43
5A
127
SANTUCCI Claudette
-43
5A
129
POUILLON Jeanne
-43
5A
144
BOISSEAU Sylvie
-43
4C
150
MESTRE Denise
-43
5A
Avertissement
A05
BESSON Françoise
-43
5C
50
CONTASSOT Marie-Thérèse
-39
4D
91
REIG Brigitte
-39
5A
96
BURY Irène
-39
5A
Avertissement
97
BERRUYER Marie-Claude
-39
5A
133
BACOT Pierrette
-39
4A
Avertissement
19
HOURTAL Brigitte
-37
3A
60
EPRINCHARD Yves
-37
3A
Avertissement
63
MARCHAL Claudine
-37
2B
74
CRUCIANI Anny
-37
4C
93
ALBARELLI Christiane
-37
4B
130
DORARD Annick
-37
5D
Avertissement
157
GODEFROID Delphine
-37
4A
89
LIMON Anne-Marie
-33
4A
107
WILL Marlyse
-33
4B
6
TROUBAT Frédéric
-26
1B
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
-26
2A
18
LEJEUNE Jean-Paul
-26
2A
28
MAILHE Annie
-26
3A
35
HERRICK Isabelle
-26
2B
38
MANIERE Patrick
-26
4A
39
CHANSON Nicolas
-26
2B
42
PERROT Lucien
-26
2B
Avertissement
64
MATHIEU Nadine
-26
3A
69
LEVAVASSEUR Stéphane
-26
3A
71
ACCHIARDI Eric
-26
6B
72
SERRES Jean-Claude
-26
4A
Avertissement
84
THARIN Claude
-26
2A
85
REYNAUD Jérôme
-26
4A
102
BOURSIVAT Régine
-26
4A
Avertissement
103
PECLARD Jaqueline
-26
4A
106
CASTELBOU Denise
-26
3B
108
POLLET Charlotte
-26
5A
Avertissement
113
BONANSEA Maryse
-26
4A
125
COURTAUX Françoise
-26
5A
138
BABET Nadia
-26
4D
139
TEMPIER Ghislaine
-26
5D
Avertissement
142
BRUGERE Chantal
-26
6A
Avertissement
146
VARGAS Marie-France
-26
5B
A01
ARNAUD Solange
-26
2B
110
BRUYERE Monique
-25
3B
Avertissement
10
RONDOT Gisèle
-23
2A
26
GEREAU Jean-Pierre
-23
2A
31
ANTHOINE Serge
-23
3A
Avertissement
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-23
3B
55
NIQUILLE Francis Antoine
-23
4A
75
DARRAS Sylvaine
-23
3B
98
LEPATRE Chantal
-23
4C
Avertissement
104
PEREZ Estrella
-23
4C
Avertissement
12
PAILLET Clotilde
-21
1B
14
ROQUES Didier
-21
1A
16
MARTIN-COCHER Pierre
-21
2A
20
BAUMANN Alain
-21
1B
22
PELLETIER Claude
-21
3A
24
LACHKAR Jacques
-21
1B
Avertissement
27
CHENOUNA Mahiédine
-21
2B
30
WILL Christiane
-21
2B
32
LEPIN Jacqueline
-21
2B
33
ISRAEL Monique
-21
3B
40
LEROY-LE GOFF Monique
-21
3A
43
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-21
3B
44
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-21
4A
57
GAUTHIER Claudine
-21
4A
Avertissement
67
SPLINGARD Christine
-21
4A
79
BLANC Michel
-21
4B
82
COTENTIN Pierre
-21
3A
90
RAYNAL Pascal
-21
4B
100
MAUERHOFER Eliane
-21
5A
101
GARCIA Jean-Paul
-21
4A
109
PESENTI Yvette
-21
4D
114
LACARELLE Martine
-21
4D
117
SANTI Catherine
-21
4B
Avertissement
120
DE MONSPEY Méryem
-21
5C
Avertissement
126
RENAUD GOUD Hélène
-21
4C
131
BOUCTON Bernard
-21
5C
135
CACHON Anne-Marie
-21
5A
145
REBAUDENGO France
-21
5B
Avertissement
7
BOIRON Gilles
-18
1B
21
EXPOSITO Emmanuel
-18
3A
37
FAVRE Jean-Hervé
-18
3B
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-18
4A
45
LE SAUX Romain
-18
3B
46
BOUZINAC Rozenn
-18
3B
47
DUPONT Françoise
-18
4A
49
RUEFF Rémy
-18
3A
51
ZAGAR Dany
-18
2B
53
GONIN Clara
-18
4A
54
LEPIN André
-18
2A
56
MARTINET Daniel
-18
4B
61
BOUCHERAND Monique
-18
4A
Avertissement
65
ROULIN Jeanine
-18
4C
77
GRIMAL Rémi
-18
2A
78
CUNY Nadine
-18
4A
83
DEL OLMO Nathalie
-18
4A
86
POLLET Guido
-18
3A
87
POULAIN Catherine
-18
4B
88
RAYNAUD Sylvie
-18
3B
118
AULAGNIER Agnès
-18
4B
121
CHIRI Ginette
-18
4B
123
BALERIN Colette
-18
4A
128
TISSOT Maurice
-18
4B
143
CAUCHI Monique
-18
5A
149
PROTOIS Mariette
-18
5C
153
MERY Maryse
-18
5A
158
BOUSSAERT Thierry
-18
1B
99
BARBARET Chantal
-17
4B
36
BELOUINEAU Bertrand
-14
2B
70
LEVAVASSEUR Laurence
-14
2B
Avertissement
134
BLANC Marie-Antoinette
-14
4D
13
DELANOE Sullivan
-11
1A
23
MONTESINOS Michèle
-11
1B
48
LEROY Nicolas
-11
2B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
GUILBERT Alexander
Top
1A
3
AUBERT Nicolas
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
11
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
Avertissement
15
SANTI Romain
Top
1A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
29
MAHE Laurent
Top
2A
Avertissement
58
GINDRAT Bluette
Top
4A
66
BILLON Bernadette
Top
4D