Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Originales - Partie 3
REJOUER
Top: STURNIDE, O1, 122 - Score = 122
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
83
DEL OLMO Nathalie
-122
4A
Zéro
111
MALFOIS Jean-Pierre
-122
5A
Zéro
133
BACOT Pierrette
-122
4A
Zéro
139
TEMPIER Ghislaine
-122
5D
Zéro
A04
FERMENT Jean
-122
5B
Zéro
A09
BEZ Josette
-122
6C
Zéro
148
BOURGEOIS Pierrette
-101
6D
152
FRANCOIS Eliane
-90
6A
Avertissement
124
LOUIS Chantal
-89
5B
130
DORARD Annick
-89
5D
140
WOLF Mireille
-89
5A
141
MAUFRAS René
-89
5B
151
COLLOT Jeanne-Marie
-89
6C
155
BOUCTON Huguette
-89
6A
A08
BOTELLA Michèle
-89
6C
116
BRUYERE Claire
-74
6C
Avertissement
131
BOUCTON Bernard
-74
5C
81
TISSOT Josette
-61
4D
Avertissement
147
REYNAUD Christiane
-58
6C
138
BABET Nadia
-54
4D
142
BRUGERE Chantal
-54
6A
154
CAMPANA Georgette
-54
5A
A07
GARCIA Noa
-54
6C
56
MARTINET Daniel
-53
4B
89
LIMON Anne-Marie
-53
4A
Avertissement
33
ISRAEL Monique
-52
3B
Avertissement
156
DORARD Christian
-52
6A
112
BRUCY Marie-Claude
-48
5A
127
SANTUCCI Claudette
-48
5A
A03
JALLET André
-48
5A
92
FERMENT Liliane
-45
4B
150
MESTRE Denise
-45
5A
Avertissement
19
HOURTAL Brigitte
-40
3A
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-40
4A
50
CONTASSOT Marie-Thérèse
-40
4D
87
POULAIN Catherine
-40
4B
44
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-21
4A
93
ALBARELLI Christiane
-21
4B
96
BURY Irène
-21
5A
135
CACHON Anne-Marie
-21
5A
40
LEROY-LE GOFF Monique
-19
3A
51
ZAGAR Dany
-19
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-19
3B
Avertissement
53
GONIN Clara
-19
4A
64
MATHIEU Nadine
-19
3A
71
ACCHIARDI Eric
-19
6B
75
DARRAS Sylvaine
-19
3B
Avertissement
100
MAUERHOFER Eliane
-19
5A
102
BOURSIVAT Régine
-19
4A
104
PEREZ Estrella
-19
4C
108
POLLET Charlotte
-19
5A
Avertissement
114
LACARELLE Martine
-19
4D
118
AULAGNIER Agnès
-19
4B
137
ARAMO Gisèle
-19
5A
Avertissement
146
VARGAS Marie-France
-19
5B
157
GODEFROID Delphine
-19
4A
A05
BESSON Françoise
-19
5C
Avertissement
12
PAILLET Clotilde
-18
1B
21
EXPOSITO Emmanuel
-18
3A
23
MONTESINOS Michèle
-18
1B
37
FAVRE Jean-Hervé
-18
3B
Avertissement
57
GAUTHIER Claudine
-18
4A
65
ROULIN Jeanine
-18
4C
67
SPLINGARD Christine
-18
4A
76
PEYLET Anne-Marie
-18
3B
80
TRACQ Claire
-18
4C
97
BERRUYER Marie-Claude
-18
5A
98
LEPATRE Chantal
-18
4C
101
GARCIA Jean-Paul
-18
4A
103
PECLARD Jaqueline
-18
4A
105
MASSE Olivier
-18
6C
106
CASTELBOU Denise
-18
3B
109
PESENTI Yvette
-18
4D
110
BRUYERE Monique
-18
3B
113
BONANSEA Maryse
-18
4A
Avertissement
119
BANCET Jacqueline
-18
5B
Avertissement
120
DE MONSPEY Méryem
-18
5C
121
CHIRI Ginette
-18
4B
122
CLAVEL Marie-Claire
-18
5A
Avertissement
128
TISSOT Maurice
-18
4B
129
POUILLON Jeanne
-18
5A
132
LACHIZE Gilberte
-18
4D
136
GOUGNOT Eliane
-18
5A
143
CAUCHI Monique
-18
5A
145
REBAUDENGO France
-18
5B
149
PROTOIS Mariette
-18
5C
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
GUILBERT Alexander
Top
1A
3
AUBERT Nicolas
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
TROUBAT Frédéric
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
Avertissement
9
CARO Bernard
Top
1A
10
RONDOT Gisèle
Top
2A
11
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
ROQUES Didier
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
18
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
20
BAUMANN Alain
Top
1B
22
PELLETIER Claude
Top
3A
24
LACHKAR Jacques
Top
1B
26
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
27
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
28
MAILHE Annie
Top
3A
29
MAHE Laurent
Top
2A
30
WILL Christiane
Top
2B
31
ANTHOINE Serge
Top
3A
Avertissement
32
LEPIN Jacqueline
Top
2B
34
DE FREITAS Pierre
Top
4B
35
HERRICK Isabelle
Top
2B
Avertissement
36
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
38
MANIERE Patrick
Top
4A
39
CHANSON Nicolas
Top
2B
42
PERROT Lucien
Top
2B
43
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
45
LE SAUX Romain
Top
3B
46
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
47
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
48
LEROY Nicolas
Top
2B
49
RUEFF Rémy
Top
3A
54
LEPIN André
Top
2A
55
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
58
GINDRAT Bluette
Top
4A
59
GERARDIN Anne-Marie
Top
4B
60
EPRINCHARD Yves
Top
3A
Avertissement
61
BOUCHERAND Monique
Top
4A
62
GALANT Viviane
Top
4C
Avertissement
63
MARCHAL Claudine
Top
2B
Avertissement
66
BILLON Bernadette
Top
4D
Avertissement
68
GALLET Philippe
Top
4B
69
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
72
SERRES Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
73
GUITTARD Agnès
Top
4B
74
CRUCIANI Anny
Top
4C
77
GRIMAL Rémi
Top
2A
78
CUNY Nadine
Top
4A
79
BLANC Michel
Top
4B
82
COTENTIN Pierre
Top
3A
84
THARIN Claude
Top
2A
85
REYNAUD Jérôme
Top
4A
Avertissement
86
POLLET Guido
Top
3A
88
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
90
RAYNAL Pascal
Top
4B
91
REIG Brigitte
Top
5A
94
SCHMITT Nelly
Top
5D
Avertissement
95
PELLETIER Liliane
Top
4C
99
BARBARET Chantal
Top
4B
107
WILL Marlyse
Top
4B
115
MALFOIS Marie-France
Top
4C
Avertissement
117
SANTI Catherine
Top
4B
123
BALERIN Colette
Top
4A
125
COURTAUX Françoise
Top
5A
126
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
134
BLANC Marie-Antoinette
Top
4D
144
BOISSEAU Sylvie
Top
4C
153
MERY Maryse
Top
5A
Avertissement
158
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
A02
ORTS Antoinette
Top
4D