Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
281
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Originales - Partie 3
REJOUER
Top: STURNIDE, O1, 122 - Score = 122
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
GUILBERT Alexander
Top
1A
3
AUBERT Nicolas
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
TROUBAT Frédéric
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
Avertissement
9
CARO Bernard
Top
1A
10
RONDOT Gisèle
Top
2A
11
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
12
PAILLET Clotilde
-18
1B
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
ROQUES Didier
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
18
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
19
HOURTAL Brigitte
-40
3A
20
BAUMANN Alain
Top
1B
21
EXPOSITO Emmanuel
-18
3A
22
PELLETIER Claude
Top
3A
23
MONTESINOS Michèle
-18
1B
24
LACHKAR Jacques
Top
1B
26
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
27
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
28
MAILHE Annie
Top
3A
29
MAHE Laurent
Top
2A
30
WILL Christiane
Top
2B
31
ANTHOINE Serge
Top
3A
Avertissement
32
LEPIN Jacqueline
Top
2B
33
ISRAEL Monique
-52
3B
Avertissement
34
DE FREITAS Pierre
Top
4B
35
HERRICK Isabelle
Top
2B
Avertissement
36
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
-18
3B
Avertissement
38
MANIERE Patrick
Top
4A
39
CHANSON Nicolas
Top
2B
40
LEROY-LE GOFF Monique
-19
3A
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-40
4A
42
PERROT Lucien
Top
2B
43
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
44
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-21
4A
45
LE SAUX Romain
Top
3B
46
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
47
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
48
LEROY Nicolas
Top
2B
49
RUEFF Rémy
Top
3A
50
CONTASSOT Marie-Thérèse
-40
4D
51
ZAGAR Dany
-19
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-19
3B
Avertissement
53
GONIN Clara
-19
4A
54
LEPIN André
Top
2A
55
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
56
MARTINET Daniel
-53
4B
57
GAUTHIER Claudine
-18
4A
58
GINDRAT Bluette
Top
4A
59
GERARDIN Anne-Marie
Top
4B
60
EPRINCHARD Yves
Top
3A
Avertissement
61
BOUCHERAND Monique
Top
4A
62
GALANT Viviane
Top
4C
Avertissement
63
MARCHAL Claudine
Top
2B
Avertissement
64
MATHIEU Nadine
-19
3A
65
ROULIN Jeanine
-18
4C
66
BILLON Bernadette
Top
4D
Avertissement
67
SPLINGARD Christine
-18
4A
68
GALLET Philippe
Top
4B
69
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
71
ACCHIARDI Eric
-19
6B
72
SERRES Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
73
GUITTARD Agnès
Top
4B
74
CRUCIANI Anny
Top
4C
75
DARRAS Sylvaine
-19
3B
Avertissement
76
PEYLET Anne-Marie
-18
3B
77
GRIMAL Rémi
Top
2A
78
CUNY Nadine
Top
4A
79
BLANC Michel
Top
4B
80
TRACQ Claire
-18
4C
81
TISSOT Josette
-61
4D
Avertissement
82
COTENTIN Pierre
Top
3A
83
DEL OLMO Nathalie
-122
4A
Zéro
84
THARIN Claude
Top
2A
85
REYNAUD Jérôme
Top
4A
Avertissement
86
POLLET Guido
Top
3A
87
POULAIN Catherine
-40
4B
88
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
89
LIMON Anne-Marie
-53
4A
Avertissement
90
RAYNAL Pascal
Top
4B
91
REIG Brigitte
Top
5A
92
FERMENT Liliane
-45
4B
93
ALBARELLI Christiane
-21
4B
94
SCHMITT Nelly
Top
5D
Avertissement
95
PELLETIER Liliane
Top
4C
96
BURY Irène
-21
5A
97
BERRUYER Marie-Claude
-18
5A
98
LEPATRE Chantal
-18
4C
99
BARBARET Chantal
Top
4B
100
MAUERHOFER Eliane
-19
5A
101
GARCIA Jean-Paul
-18
4A
102
BOURSIVAT Régine
-19
4A
103
PECLARD Jaqueline
-18
4A
104
PEREZ Estrella
-19
4C
105
MASSE Olivier
-18
6C
106
CASTELBOU Denise
-18
3B
107
WILL Marlyse
Top
4B
108
POLLET Charlotte
-19
5A
Avertissement
109
PESENTI Yvette
-18
4D
110
BRUYERE Monique
-18
3B
111
MALFOIS Jean-Pierre
-122
5A
Zéro
112
BRUCY Marie-Claude
-48
5A
113
BONANSEA Maryse
-18
4A
Avertissement
114
LACARELLE Martine
-19
4D
115
MALFOIS Marie-France
Top
4C
Avertissement
116
BRUYERE Claire
-74
6C
Avertissement
117
SANTI Catherine
Top
4B
118
AULAGNIER Agnès
-19
4B
119
BANCET Jacqueline
-18
5B
Avertissement
120
DE MONSPEY Méryem
-18
5C
121
CHIRI Ginette
-18
4B
122
CLAVEL Marie-Claire
-18
5A
Avertissement
123
BALERIN Colette
Top
4A
124
LOUIS Chantal
-89
5B
125
COURTAUX Françoise
Top
5A
126
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
127
SANTUCCI Claudette
-48
5A
128
TISSOT Maurice
-18
4B
129
POUILLON Jeanne
-18
5A
130
DORARD Annick
-89
5D
131
BOUCTON Bernard
-74
5C
132
LACHIZE Gilberte
-18
4D
133
BACOT Pierrette
-122
4A
Zéro
134
BLANC Marie-Antoinette
Top
4D
135
CACHON Anne-Marie
-21
5A
136
GOUGNOT Eliane
-18
5A
137
ARAMO Gisèle
-19
5A
Avertissement
138
BABET Nadia
-54
4D
139
TEMPIER Ghislaine
-122
5D
Zéro
140
WOLF Mireille
-89
5A
141
MAUFRAS René
-89
5B
142
BRUGERE Chantal
-54
6A
143
CAUCHI Monique
-18
5A
144
BOISSEAU Sylvie
Top
4C
145
REBAUDENGO France
-18
5B
146
VARGAS Marie-France
-19
5B
147
REYNAUD Christiane
-58
6C
148
BOURGEOIS Pierrette
-101
6D
149
PROTOIS Mariette
-18
5C
150
MESTRE Denise
-45
5A
Avertissement
151
COLLOT Jeanne-Marie
-89
6C
152
FRANCOIS Eliane
-90
6A
Avertissement
153
MERY Maryse
Top
5A
Avertissement
154
CAMPANA Georgette
-54
5A
155
BOUCTON Huguette
-89
6A
156
DORARD Christian
-52
6A
157
GODEFROID Delphine
-19
4A
158
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
A02
ORTS Antoinette
Top
4D
A03
JALLET André
-48
5A
A04
FERMENT Jean
-122
5B
Zéro
A05
BESSON Françoise
-19
5C
Avertissement
A07
GARCIA Noa
-54
6C
A08
BOTELLA Michèle
-89
6C
A09
BEZ Josette
-122
6C
Zéro