Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Originales - Partie 3
REJOUER
Top: MOTIVES, 15H, 111 - Score = 111
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
GUILBERT Alexander
Top
1A
3
AUBERT Nicolas
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
TROUBAT Frédéric
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
RONDOT Gisèle
Top
2A
11
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
12
PAILLET Clotilde
Top
1B
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
14
ROQUES Didier
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
18
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
19
HOURTAL Brigitte
Top
3A
20
BAUMANN Alain
Top
1B
21
EXPOSITO Emmanuel
-12
3A
22
PELLETIER Claude
-9
3A
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
LACHKAR Jacques
Top
1B
26
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
27
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
28
MAILHE Annie
-6
3A
29
MAHE Laurent
Top
2A
30
WILL Christiane
Top
2B
31
ANTHOINE Serge
-9
3A
32
LEPIN Jacqueline
Top
2B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
DE FREITAS Pierre
Top
4B
35
HERRICK Isabelle
Top
2B
36
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
38
MANIERE Patrick
Top
4A
Avertissement
39
CHANSON Nicolas
Top
2B
40
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
42
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
43
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
44
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4A
Avertissement
45
LE SAUX Romain
Top
3B
46
BOUZINAC Rozenn
-9
3B
Avertissement
47
DUPONT Françoise
-9
4A
48
LEROY Nicolas
Top
2B
49
RUEFF Rémy
-9
3A
Avertissement
50
CONTASSOT Marie-Thérèse
-6
4D
51
ZAGAR Dany
Top
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
Avertissement
53
GONIN Clara
Top
4A
54
LEPIN André
Top
2A
Avertissement
55
NIQUILLE Francis Antoine
-9
4A
56
MARTINET Daniel
Top
4B
Avertissement
57
GAUTHIER Claudine
-6
4A
58
GINDRAT Bluette
Top
4A
59
GERARDIN Anne-Marie
Top
4B
60
EPRINCHARD Yves
-9
3A
61
BOUCHERAND Monique
-9
4A
62
GALANT Viviane
Top
4C
63
MARCHAL Claudine
Top
2B
64
MATHIEU Nadine
-9
3A
65
ROULIN Jeanine
Top
4C
66
BILLON Bernadette
-59
4D
67
SPLINGARD Christine
Top
4A
Avertissement
68
GALLET Philippe
-9
4B
69
LEVAVASSEUR Stéphane
-12
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
Avertissement
71
ACCHIARDI Eric
-9
6B
72
SERRES Jean-Claude
-9
4A
73
GUITTARD Agnès
Top
4B
74
CRUCIANI Anny
-59
4C
75
DARRAS Sylvaine
-9
3B
76
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
77
GRIMAL Rémi
Top
2A
78
CUNY Nadine
Top
4A
79
BLANC Michel
-29
4B
80
TRACQ Claire
-9
4C
81
TISSOT Josette
-9
4D
82
COTENTIN Pierre
-9
3A
83
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
Avertissement
84
THARIN Claude
-9
2A
85
REYNAUD Jérôme
Top
4A
86
POLLET Guido
Top
3A
87
POULAIN Catherine
Top
4B
88
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
Avertissement
89
LIMON Anne-Marie
Top
4A
90
RAYNAL Pascal
Top
4B
91
REIG Brigitte
Top
5A
92
FERMENT Liliane
Top
4B
Avertissement
93
ALBARELLI Christiane
Top
4B
94
SCHMITT Nelly
-9
5D
95
PELLETIER Liliane
-12
4C
96
BURY Irène
-9
5A
97
BERRUYER Marie-Claude
-9
5A
98
LEPATRE Chantal
-9
4C
Avertissement
99
BARBARET Chantal
Top
4B
Avertissement
100
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
101
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
102
BOURSIVAT Régine
-12
4A
103
PECLARD Jaqueline
-9
4A
104
PEREZ Estrella
-9
4C
Avertissement
105
MASSE Olivier
-9
6C
106
CASTELBOU Denise
-6
3B
107
WILL Marlyse
-9
4B
108
POLLET Charlotte
-6
5A
109
PESENTI Yvette
-9
4D
110
BRUYERE Monique
Top
3B
111
MALFOIS Jean-Pierre
-9
5A
112
BRUCY Marie-Claude
-9
5A
113
BONANSEA Maryse
-9
4A
114
LACARELLE Martine
-12
4D
115
MALFOIS Marie-France
-9
4C
116
BRUYERE Claire
-12
6C
117
SANTI Catherine
-9
4B
118
AULAGNIER Agnès
Top
4B
119
BANCET Jacqueline
-9
5B
120
DE MONSPEY Méryem
Top
5C
Avertissement
121
CHIRI Ginette
Top
4B
122
CLAVEL Marie-Claire
-9
5A
123
BALERIN Colette
-9
4A
124
LOUIS Chantal
-9
5B
125
COURTAUX Françoise
-9
5A
126
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
127
SANTUCCI Claudette
-9
5A
128
TISSOT Maurice
-12
4B
129
POUILLON Jeanne
Top
5A
130
DORARD Annick
-78
5D
131
BOUCTON Bernard
Top
5C
132
LACHIZE Gilberte
-35
4D
133
BACOT Pierrette
-9
4A
134
BLANC Marie-Antoinette
-9
4D
135
CACHON Anne-Marie
-9
5A
136
GOUGNOT Eliane
-9
5A
137
ARAMO Gisèle
Top
5A
Avertissement
138
BABET Nadia
-12
4D
139
TEMPIER Ghislaine
-71
5D
Avertissement
140
WOLF Mireille
-9
5A
141
MAUFRAS René
-6
5B
142
BRUGERE Chantal
-9
6A
143
CAUCHI Monique
-9
5A
144
BOISSEAU Sylvie
Top
4C
145
REBAUDENGO France
-12
5B
146
VARGAS Marie-France
-9
5B
147
REYNAUD Christiane
Top
6C
148
BOURGEOIS Pierrette
-81
6D
149
PROTOIS Mariette
Top
5C
Avertissement
150
MESTRE Denise
-12
5A
151
COLLOT Jeanne-Marie
-111
6C
Zéro
152
FRANCOIS Eliane
-68
6A
153
MERY Maryse
-9
5A
Avertissement
154
CAMPANA Georgette
-9
5A
Avertissement
155
BOUCTON Huguette
Top
6A
156
DORARD Christian
-12
6A
Avertissement
157
GODEFROID Delphine
-6
4A
158
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
A02
ORTS Antoinette
-9
4D
Avertissement
A03
JALLET André
-6
5A
Avertissement
A04
FERMENT Jean
-9
5B
A05
BESSON Françoise
-9
5C
A07
GARCIA Noa
-12
6C
A08
BOTELLA Michèle
-78
6C
A09
BEZ Josette
-9
6C