Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Originales - Partie 3
REJOUER
Top: FONDEUSE, 13G, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
147
REYNAUD Christiane
-82
6C
Zéro
155
BOUCTON Huguette
-62
6A
Avertissement
141
MAUFRAS René
-56
5B
152
FRANCOIS Eliane
-56
6A
130
DORARD Annick
-52
5D
140
WOLF Mireille
-52
5A
142
BRUGERE Chantal
-52
6A
Avertissement
50
CONTASSOT Marie-Thérèse
-49
4D
124
LOUIS Chantal
-49
5B
151
COLLOT Jeanne-Marie
-49
6C
153
MERY Maryse
-49
5A
A05
BESSON Françoise
-49
5C
A08
BOTELLA Michèle
-49
6C
127
SANTUCCI Claudette
-42
5A
Avertissement
107
WILL Marlyse
-36
4B
113
BONANSEA Maryse
-36
4A
53
GONIN Clara
-19
4A
80
TRACQ Claire
-19
4C
81
TISSOT Josette
-17
4D
102
BOURSIVAT Régine
-17
4A
Avertissement
26
GEREAU Jean-Pierre
-11
2A
Avertissement
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4A
42
PERROT Lucien
-11
2B
49
RUEFF Rémy
-11
3A
60
EPRINCHARD Yves
-11
3A
71
ACCHIARDI Eric
-11
6B
78
CUNY Nadine
-11
4A
93
ALBARELLI Christiane
-11
4B
100
MAUERHOFER Eliane
-11
5A
101
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
103
PECLARD Jaqueline
-11
4A
110
BRUYERE Monique
-11
3B
120
DE MONSPEY Méryem
-11
5C
Avertissement
134
BLANC Marie-Antoinette
-11
4D
136
GOUGNOT Eliane
-11
5A
A04
FERMENT Jean
-11
5B
A07
GARCIA Noa
-11
6C
145
REBAUDENGO France
-10
5B
3
AUBERT Nicolas
-8
1A
7
BOIRON Gilles
-8
1B
9
CARO Bernard
-8
1A
11
BOUSSAERT Jean-Clément
-8
2B
12
PAILLET Clotilde
-8
1B
16
MARTIN-COCHER Pierre
-8
2A
18
LEJEUNE Jean-Paul
-8
2A
19
HOURTAL Brigitte
-8
3A
21
EXPOSITO Emmanuel
-8
3A
22
PELLETIER Claude
-8
3A
23
MONTESINOS Michèle
-8
1B
24
LACHKAR Jacques
-8
1B
27
CHENOUNA Mahiédine
-8
2B
28
MAILHE Annie
-8
3A
30
WILL Christiane
-8
2B
31
ANTHOINE Serge
-8
3A
33
ISRAEL Monique
-8
3B
35
HERRICK Isabelle
-8
2B
36
BELOUINEAU Bertrand
-8
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
-8
3B
38
MANIERE Patrick
-8
4A
40
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
43
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-8
3B
44
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-8
4A
45
LE SAUX Romain
-8
3B
Avertissement
46
BOUZINAC Rozenn
-8
3B
47
DUPONT Françoise
-8
4A
48
LEROY Nicolas
-8
2B
51
ZAGAR Dany
-8
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-8
3B
54
LEPIN André
-8
2A
55
NIQUILLE Francis Antoine
-8
4A
Avertissement
56
MARTINET Daniel
-8
4B
57
GAUTHIER Claudine
-8
4A
58
GINDRAT Bluette
-8
4A
Avertissement
59
GERARDIN Anne-Marie
-8
4B
61
BOUCHERAND Monique
-8
4A
62
GALANT Viviane
-8
4C
63
MARCHAL Claudine
-8
2B
64
MATHIEU Nadine
-8
3A
65
ROULIN Jeanine
-8
4C
66
BILLON Bernadette
-8
4D
67
SPLINGARD Christine
-8
4A
68
GALLET Philippe
-8
4B
Avertissement
69
LEVAVASSEUR Stéphane
-8
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
-8
2B
72
SERRES Jean-Claude
-8
4A
73
GUITTARD Agnès
-8
4B
74
CRUCIANI Anny
-8
4C
75
DARRAS Sylvaine
-8
3B
76
PEYLET Anne-Marie
-8
3B
77
GRIMAL Rémi
-8
2A
79
BLANC Michel
-8
4B
82
COTENTIN Pierre
-8
3A
83
DEL OLMO Nathalie
-8
4A
84
THARIN Claude
-8
2A
85
REYNAUD Jérôme
-8
4A
86
POLLET Guido
-8
3A
87
POULAIN Catherine
-8
4B
88
RAYNAUD Sylvie
-8
3B
89
LIMON Anne-Marie
-8
4A
90
RAYNAL Pascal
-8
4B
Avertissement
91
REIG Brigitte
-8
5A
92
FERMENT Liliane
-8
4B
94
SCHMITT Nelly
-8
5D
95
PELLETIER Liliane
-8
4C
96
BURY Irène
-8
5A
97
BERRUYER Marie-Claude
-8
5A
98
LEPATRE Chantal
-8
4C
99
BARBARET Chantal
-8
4B
104
PEREZ Estrella
-8
4C
105
MASSE Olivier
-8
6C
106
CASTELBOU Denise
-8
3B
108
POLLET Charlotte
-8
5A
109
PESENTI Yvette
-8
4D
111
MALFOIS Jean-Pierre
-8
5A
112
BRUCY Marie-Claude
-8
5A
114
LACARELLE Martine
-8
4D
115
MALFOIS Marie-France
-8
4C
117
SANTI Catherine
-8
4B
Avertissement
118
AULAGNIER Agnès
-8
4B
119
BANCET Jacqueline
-8
5B
121
CHIRI Ginette
-8
4B
Avertissement
122
CLAVEL Marie-Claire
-8
5A
123
BALERIN Colette
-8
4A
125
COURTAUX Françoise
-8
5A
128
TISSOT Maurice
-8
4B
Avertissement
129
POUILLON Jeanne
-8
5A
132
LACHIZE Gilberte
-8
4D
133
BACOT Pierrette
-8
4A
137
ARAMO Gisèle
-8
5A
138
BABET Nadia
-8
4D
139
TEMPIER Ghislaine
-8
5D
143
CAUCHI Monique
-8
5A
Avertissement
144
BOISSEAU Sylvie
-8
4C
146
VARGAS Marie-France
-8
5B
148
BOURGEOIS Pierrette
-8
6D
150
MESTRE Denise
-8
5A
154
CAMPANA Georgette
-8
5A
156
DORARD Christian
-8
6A
157
GODEFROID Delphine
-8
4A
158
BOUSSAERT Thierry
-8
1B
A02
ORTS Antoinette
-8
4D
A03
JALLET André
-8
5A
A09
BEZ Josette
-8
6C
Avertissement
4
BOCCON Gérard
-4
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
2A
13
DELANOE Sullivan
-4
1A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
GUILBERT Alexander
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
TROUBAT Frédéric
Top
1B
10
RONDOT Gisèle
Top
2A
14
ROQUES Didier
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
BAUMANN Alain
Top
1B
29
MAHE Laurent
Top
2A
32
LEPIN Jacqueline
Top
2B
34
DE FREITAS Pierre
Top
4B
39
CHANSON Nicolas
Top
2B
116
BRUYERE Claire
Top
6C
126
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
131
BOUCTON Bernard
Top
5C
135
CACHON Anne-Marie
Top
5A
149
PROTOIS Mariette
Top
5C
A01
ARNAUD Solange
Top
2B