Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
345
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Originales - Partie 3
REJOUER
Top: FONDEUSE, 13G, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
GUILBERT Alexander
Top
1A
3
AUBERT Nicolas
-8
1A
4
BOCCON Gérard
-4
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
TROUBAT Frédéric
Top
1B
7
BOIRON Gilles
-8
1B
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
2A
9
CARO Bernard
-8
1A
10
RONDOT Gisèle
Top
2A
11
BOUSSAERT Jean-Clément
-8
2B
12
PAILLET Clotilde
-8
1B
13
DELANOE Sullivan
-4
1A
14
ROQUES Didier
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
MARTIN-COCHER Pierre
-8
2A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
18
LEJEUNE Jean-Paul
-8
2A
19
HOURTAL Brigitte
-8
3A
20
BAUMANN Alain
Top
1B
21
EXPOSITO Emmanuel
-8
3A
22
PELLETIER Claude
-8
3A
23
MONTESINOS Michèle
-8
1B
24
LACHKAR Jacques
-8
1B
26
GEREAU Jean-Pierre
-11
2A
Avertissement
27
CHENOUNA Mahiédine
-8
2B
28
MAILHE Annie
-8
3A
29
MAHE Laurent
Top
2A
30
WILL Christiane
-8
2B
31
ANTHOINE Serge
-8
3A
32
LEPIN Jacqueline
Top
2B
33
ISRAEL Monique
-8
3B
34
DE FREITAS Pierre
Top
4B
35
HERRICK Isabelle
-8
2B
36
BELOUINEAU Bertrand
-8
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
-8
3B
38
MANIERE Patrick
-8
4A
39
CHANSON Nicolas
Top
2B
40
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4A
42
PERROT Lucien
-11
2B
43
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-8
3B
44
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-8
4A
45
LE SAUX Romain
-8
3B
Avertissement
46
BOUZINAC Rozenn
-8
3B
47
DUPONT Françoise
-8
4A
48
LEROY Nicolas
-8
2B
49
RUEFF Rémy
-11
3A
50
CONTASSOT Marie-Thérèse
-49
4D
51
ZAGAR Dany
-8
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-8
3B
53
GONIN Clara
-19
4A
54
LEPIN André
-8
2A
55
NIQUILLE Francis Antoine
-8
4A
Avertissement
56
MARTINET Daniel
-8
4B
57
GAUTHIER Claudine
-8
4A
58
GINDRAT Bluette
-8
4A
Avertissement
59
GERARDIN Anne-Marie
-8
4B
60
EPRINCHARD Yves
-11
3A
61
BOUCHERAND Monique
-8
4A
62
GALANT Viviane
-8
4C
63
MARCHAL Claudine
-8
2B
64
MATHIEU Nadine
-8
3A
65
ROULIN Jeanine
-8
4C
66
BILLON Bernadette
-8
4D
67
SPLINGARD Christine
-8
4A
68
GALLET Philippe
-8
4B
Avertissement
69
LEVAVASSEUR Stéphane
-8
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
-8
2B
71
ACCHIARDI Eric
-11
6B
72
SERRES Jean-Claude
-8
4A
73
GUITTARD Agnès
-8
4B
74
CRUCIANI Anny
-8
4C
75
DARRAS Sylvaine
-8
3B
76
PEYLET Anne-Marie
-8
3B
77
GRIMAL Rémi
-8
2A
78
CUNY Nadine
-11
4A
79
BLANC Michel
-8
4B
80
TRACQ Claire
-19
4C
81
TISSOT Josette
-17
4D
82
COTENTIN Pierre
-8
3A
83
DEL OLMO Nathalie
-8
4A
84
THARIN Claude
-8
2A
85
REYNAUD Jérôme
-8
4A
86
POLLET Guido
-8
3A
87
POULAIN Catherine
-8
4B
88
RAYNAUD Sylvie
-8
3B
89
LIMON Anne-Marie
-8
4A
90
RAYNAL Pascal
-8
4B
Avertissement
91
REIG Brigitte
-8
5A
92
FERMENT Liliane
-8
4B
93
ALBARELLI Christiane
-11
4B
94
SCHMITT Nelly
-8
5D
95
PELLETIER Liliane
-8
4C
96
BURY Irène
-8
5A
97
BERRUYER Marie-Claude
-8
5A
98
LEPATRE Chantal
-8
4C
99
BARBARET Chantal
-8
4B
100
MAUERHOFER Eliane
-11
5A
101
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
102
BOURSIVAT Régine
-17
4A
Avertissement
103
PECLARD Jaqueline
-11
4A
104
PEREZ Estrella
-8
4C
105
MASSE Olivier
-8
6C
106
CASTELBOU Denise
-8
3B
107
WILL Marlyse
-36
4B
108
POLLET Charlotte
-8
5A
109
PESENTI Yvette
-8
4D
110
BRUYERE Monique
-11
3B
111
MALFOIS Jean-Pierre
-8
5A
112
BRUCY Marie-Claude
-8
5A
113
BONANSEA Maryse
-36
4A
114
LACARELLE Martine
-8
4D
115
MALFOIS Marie-France
-8
4C
116
BRUYERE Claire
Top
6C
117
SANTI Catherine
-8
4B
Avertissement
118
AULAGNIER Agnès
-8
4B
119
BANCET Jacqueline
-8
5B
120
DE MONSPEY Méryem
-11
5C
Avertissement
121
CHIRI Ginette
-8
4B
Avertissement
122
CLAVEL Marie-Claire
-8
5A
123
BALERIN Colette
-8
4A
124
LOUIS Chantal
-49
5B
125
COURTAUX Françoise
-8
5A
126
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
127
SANTUCCI Claudette
-42
5A
Avertissement
128
TISSOT Maurice
-8
4B
Avertissement
129
POUILLON Jeanne
-8
5A
130
DORARD Annick
-52
5D
131
BOUCTON Bernard
Top
5C
132
LACHIZE Gilberte
-8
4D
133
BACOT Pierrette
-8
4A
134
BLANC Marie-Antoinette
-11
4D
135
CACHON Anne-Marie
Top
5A
136
GOUGNOT Eliane
-11
5A
137
ARAMO Gisèle
-8
5A
138
BABET Nadia
-8
4D
139
TEMPIER Ghislaine
-8
5D
140
WOLF Mireille
-52
5A
141
MAUFRAS René
-56
5B
142
BRUGERE Chantal
-52
6A
Avertissement
143
CAUCHI Monique
-8
5A
Avertissement
144
BOISSEAU Sylvie
-8
4C
145
REBAUDENGO France
-10
5B
146
VARGAS Marie-France
-8
5B
147
REYNAUD Christiane
-82
6C
Zéro
148
BOURGEOIS Pierrette
-8
6D
149
PROTOIS Mariette
Top
5C
150
MESTRE Denise
-8
5A
151
COLLOT Jeanne-Marie
-49
6C
152
FRANCOIS Eliane
-56
6A
153
MERY Maryse
-49
5A
154
CAMPANA Georgette
-8
5A
155
BOUCTON Huguette
-62
6A
Avertissement
156
DORARD Christian
-8
6A
157
GODEFROID Delphine
-8
4A
158
BOUSSAERT Thierry
-8
1B
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
A02
ORTS Antoinette
-8
4D
A03
JALLET André
-8
5A
A04
FERMENT Jean
-11
5B
A05
BESSON Françoise
-49
5C
A07
GARCIA Noa
-11
6C
A08
BOTELLA Michèle
-49
6C
A09
BEZ Josette
-8
6C
Avertissement