Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Originales - Partie 3
REJOUER
Top: MERLUcHE, A8, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
GUILBERT Alexander
-6
1A
3
AUBERT Nicolas
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
TROUBAT Frédéric
Top
1B
7
BOIRON Gilles
-6
1B
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
2A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
RONDOT Gisèle
Top
2A
11
BOUSSAERT Jean-Clément
-86
2B
Zéro
12
PAILLET Clotilde
Top
1B
13
DELANOE Sullivan
-6
1A
14
ROQUES Didier
Top
1A
15
SANTI Romain
-6
1A
16
MARTIN-COCHER Pierre
-86
2A
Zéro
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
18
LEJEUNE Jean-Paul
-54
2A
19
HOURTAL Brigitte
-6
3A
20
BAUMANN Alain
-6
1B
21
EXPOSITO Emmanuel
-54
3A
22
PELLETIER Claude
-54
3A
23
MONTESINOS Michèle
-6
1B
24
LACHKAR Jacques
-6
1B
26
GEREAU Jean-Pierre
-54
2A
27
CHENOUNA Mahiédine
-24
2B
28
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
29
MAHE Laurent
-6
2A
30
WILL Christiane
Top
2B
31
ANTHOINE Serge
-64
3A
32
LEPIN Jacqueline
-40
2B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
DE FREITAS Pierre
-6
4B
35
HERRICK Isabelle
Top
2B
36
BELOUINEAU Bertrand
-58
2B
Avertissement
37
FAVRE Jean-Hervé
-6
3B
38
MANIERE Patrick
-6
4A
39
CHANSON Nicolas
-6
2B
40
LEROY-LE GOFF Monique
-46
3A
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-40
4A
42
PERROT Lucien
-6
2B
43
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-54
3B
44
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-6
4A
45
LE SAUX Romain
-6
3B
46
BOUZINAC Rozenn
-6
3B
47
DUPONT Françoise
-6
4A
48
LEROY Nicolas
-6
2B
49
RUEFF Rémy
-86
3A
Zéro
50
CONTASSOT Marie-Thérèse
-6
4D
51
ZAGAR Dany
-6
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-54
3B
53
GONIN Clara
-40
4A
54
LEPIN André
-6
2A
55
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
56
MARTINET Daniel
-6
4B
57
GAUTHIER Claudine
-58
4A
58
GINDRAT Bluette
-40
4A
59
GERARDIN Anne-Marie
-54
4B
60
EPRINCHARD Yves
-45
3A
61
BOUCHERAND Monique
-6
4A
62
GALANT Viviane
-6
4C
63
MARCHAL Claudine
-6
2B
64
MATHIEU Nadine
-86
3A
Zéro
65
ROULIN Jeanine
-40
4C
66
BILLON Bernadette
-6
4D
67
SPLINGARD Christine
-6
4A
68
GALLET Philippe
-6
4B
69
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
-6
2B
71
ACCHIARDI Eric
-6
6B
72
SERRES Jean-Claude
-6
4A
73
GUITTARD Agnès
-64
4B
74
CRUCIANI Anny
-6
4C
75
DARRAS Sylvaine
-24
3B
Avertissement
76
PEYLET Anne-Marie
-6
3B
77
GRIMAL Rémi
-6
2A
78
CUNY Nadine
-6
4A
79
BLANC Michel
-42
4B
80
TRACQ Claire
-6
4C
81
TISSOT Josette
-6
4D
Avertissement
82
COTENTIN Pierre
-40
3A
83
DEL OLMO Nathalie
-62
4A
84
THARIN Claude
-6
2A
85
REYNAUD Jérôme
-6
4A
86
POLLET Guido
-6
3A
87
POULAIN Catherine
-6
4B
88
RAYNAUD Sylvie
-6
3B
89
LIMON Anne-Marie
-54
4A
90
RAYNAL Pascal
-86
4B
Zéro
91
REIG Brigitte
-51
5A
92
FERMENT Liliane
-6
4B
Avertissement
93
ALBARELLI Christiane
-6
4B
Avertissement
94
SCHMITT Nelly
-54
5D
95
PELLETIER Liliane
-6
4C
96
BURY Irène
-6
5A
97
BERRUYER Marie-Claude
-6
5A
98
LEPATRE Chantal
-40
4C
99
BARBARET Chantal
-40
4B
100
MAUERHOFER Eliane
-40
5A
101
GARCIA Jean-Paul
-40
4A
102
BOURSIVAT Régine
-62
4A
103
PECLARD Jaqueline
-6
4A
104
PEREZ Estrella
-6
4C
105
MASSE Olivier
-42
6C
106
CASTELBOU Denise
-54
3B
107
WILL Marlyse
-58
4B
108
POLLET Charlotte
-6
5A
Avertissement
109
PESENTI Yvette
-6
4D
110
BRUYERE Monique
-6
3B
111
MALFOIS Jean-Pierre
-6
5A
112
BRUCY Marie-Claude
-6
5A
113
BONANSEA Maryse
-40
4A
114
LACARELLE Martine
-6
4D
115
MALFOIS Marie-France
-86
4C
Zéro
116
BRUYERE Claire
-58
6C
117
SANTI Catherine
-70
4B
118
AULAGNIER Agnès
-40
4B
119
BANCET Jacqueline
-40
5B
120
DE MONSPEY Méryem
-6
5C
121
CHIRI Ginette
-40
4B
122
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
123
BALERIN Colette
-54
4A
124
LOUIS Chantal
-6
5B
125
COURTAUX Françoise
-6
5A
126
RENAUD GOUD Hélène
-6
4C
Avertissement
127
SANTUCCI Claudette
-6
5A
128
TISSOT Maurice
-6
4B
129
POUILLON Jeanne
-54
5A
130
DORARD Annick
-54
5D
131
BOUCTON Bernard
-64
5C
132
LACHIZE Gilberte
-6
4D
133
BACOT Pierrette
-63
4A
Avertissement
134
BLANC Marie-Antoinette
-54
4D
135
CACHON Anne-Marie
-6
5A
136
GOUGNOT Eliane
-6
5A
137
ARAMO Gisèle
-6
5A
Avertissement
138
BABET Nadia
-40
4D
139
TEMPIER Ghislaine
-58
5D
140
WOLF Mireille
-40
5A
141
MAUFRAS René
-6
5B
142
BRUGERE Chantal
-6
6A
143
CAUCHI Monique
-6
5A
144
BOISSEAU Sylvie
-6
4C
145
REBAUDENGO France
-6
5B
146
VARGAS Marie-France
-86
5B
Zéro
147
REYNAUD Christiane
-86
6C
Zéro
148
BOURGEOIS Pierrette
-58
6D
Avertissement
149
PROTOIS Mariette
-6
5C
150
MESTRE Denise
-64
5A
151
COLLOT Jeanne-Marie
-54
6C
152
FRANCOIS Eliane
-6
6A
153
MERY Maryse
-40
5A
154
CAMPANA Georgette
-51
5A
155
BOUCTON Huguette
-6
6A
156
DORARD Christian
-64
6A
157
GODEFROID Delphine
-40
4A
158
BOUSSAERT Thierry
-6
1B
A01
ARNAUD Solange
-6
2B
A02
ORTS Antoinette
-55
4D
A03
JALLET André
-64
5A
A04
FERMENT Jean
-40
5B
A05
BESSON Françoise
-55
5C
A07
GARCIA Noa
-6
6C
Avertissement
A08
BOTELLA Michèle
-54
6C
A09
BEZ Josette
-40
6C