Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 1
REJOUER
Top: IVES, 7G, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
120
MALFOIS Jean-Pierre
-14
5A
128
GYSIN Christiane
-13
5A
151
BOUCTON Huguette
-13
6A
153
BOTELLA Michèle
-13
6C
A04
FERMENT Jean
-13
5B
65
CASTELBOU Denise
-12
3B
74
SERRES Jean-Claude
-12
4A
88
BLANC Michel
-12
4B
106
GALANT Viviane
-12
4C
111
TISSOT Josette
-12
4D
113
BABET Nadia
-12
4D
114
BLANC Marie-Antoinette
-12
4D
116
LACHIZE Gilberte
-12
4D
126
ARAMO Gisèle
-12
5A
127
BOUCHET Jeanne
-12
5A
Avertissement
130
OUDART Germaine
-12
5A
135
MERY Maryse
-12
5A
139
GESTIN Suzanne
-12
5B
152
MASSE Olivier
-12
6C
154
BEZ Josette
-12
6C
Avertissement
157
POLLET Charlotte
-12
5A
A03
JALLET André
-12
5A
23
THARIN Claude
-11
2A
29
BAYART Hubert
-11
2B
68
BETTEX Lisette
-11
4A
72
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-11
4A
101
PEREZ Estrella
-11
4C
107
BOISSEAU Sylvie
-11
4C
A02
ORTS Antoinette
-11
4D
50
ISRAEL Monique
-9
3B
100
RENAUD GOUD Hélène
-9
4C
81
BALERIN Colette
-8
4A
115
HELDEWERDT Danièle
-8
4D
Avertissement
124
CAMPANA Georgette
-8
5A
131
WOLF Mireille
-8
5A
142
VIENNE Lucien
-8
5B
143
MAUFRAS René
-8
5B
150
TEMPIER Ghislaine
-8
5D
Avertissement
A06
LAFARGE Janine
-8
6A
A07
GARCIA Noa
-8
6C
26
DEPASSE Jean-Claude
-7
2B
36
LEVAVASSEUR Laurence
-7
2B
41
HOURTAL Brigitte
-7
3A
45
PELLETIER Claude
-7
3A
46
ANTHOINE Serge
-7
3A
47
LEVAVASSEUR Stéphane
-7
3A
51
EPRINCHARD Marie-José
-7
3B
53
COUNOTTE Nicole
-7
3B
58
POULAT Guylaine
-7
3B
59
VIENNE Roberte
-7
3B
73
GAUTHIER Claudine
-7
4A
76
DEL OLMO Nathalie
-7
4A
77
PECLARD Jaqueline
-7
4A
83
LIMON Anne-Marie
-7
4A
94
GUITTARD Agnès
-7
4B
99
POULAIN Catherine
-7
4B
103
ROULIN Jeanine
-7
4C
104
PELLETIER Liliane
-7
4C
108
CRUCIANI Anny
-7
4C
Avertissement
119
SANTUCCI Claudette
-7
5A
121
COURTAUX Françoise
-7
5A
125
BRUCY Marie-Claude
-7
5A
129
PHILIPPE Liliane
-7
5A
136
MESTRE Denise
-7
5A
138
LOUIS Chantal
-7
5B
141
BERSET Gertrude
-7
5B
144
VATIN Edith
-7
5B
145
REBAUDENGO France
-7
5B
146
MORIAUD Claire
-7
5B
147
DE MONSPEY Méryem
-7
5C
148
BOUCTON Bernard
-7
5C
149
LE MOIGNE Sabine
-7
5C
156
BRUYERE Monique
-7
3B
160
PERROT Lucien
-7
2B
A01
ARNAUD Solange
-7
2B
13
TROUBAT Frédéric
-3
1B
40
POLLET Guido
-3
3A
42
EPRINCHARD Yves
-3
3A
55
LEROY Rose-Marie
-3
3B
63
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
3B
71
GINDRAT Bluette
-3
4A
Avertissement
80
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
86
BILLARD Simone
-3
4A
87
DE FREITAS Pierre
-3
4B
122
DEHAYE Paulette
-3
5A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
8
GUILBERT Alexander
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
POULAT Rémy
Top
1A
14
BLISSON Yves
Top
1B
15
BAU Sylvie
Top
2A
16
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
Avertissement
18
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
19
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
20
GRIMAL Rémi
Top
2A
21
MAHE Laurent
Top
2A
Avertissement
22
CIROT Pierre
Top
2A
24
LEPIN André
Top
2A
25
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
27
MEICHTRY Michèle
Top
2B
28
MARCHAL Claudine
Top
2B
Avertissement
30
LEPIN Jacqueline
Top
2B
31
VAUQUOIS Marc
Top
2B
32
ZAGAR Dany
Top
2B
33
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
35
CHANSON Nicolas
Top
2B
37
MATHIEU Nadine
Top
3A
38
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
39
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
44
MAILHE Annie
Top
3A
49
BONNET Corentin
Top
3B
52
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
Avertissement
54
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
57
DARRAS Sylvaine
Top
3B
60
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
61
FAVRE Valérie
Top
3B
62
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
66
BAU Denise
Top
4A
67
BONANSEA Maryse
Top
4A
69
SPLINGARD Christine
Top
4A
70
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
75
REYNAUD Jérôme
Top
4A
78
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
79
DUPONT Françoise
Top
4A
82
BOURSIVAT Régine
Top
4A
84
BACOT Pierrette
Top
4A
85
GONIN Clara
Top
4A
89
RAYNAL Pascal
Top
4B
90
FERMENT Liliane
Top
4B
91
CHIRI Ginette
Top
4B
92
MARTINET Daniel
Top
4B
93
ALBARELLI Christiane
Top
4B
Avertissement
95
TISSOT Maurice
Top
4B
96
AULAGNIER Agnès
Top
4B
97
BARBARET Chantal
Top
4B
98
SANTI Catherine
Top
4B
102
MALFOIS Marie-France
Top
4C
105
LEPATRE Chantal
Top
4C
109
CABAU Claude
Top
4C
110
LACARELLE Martine
Top
4D
112
QUENNET Elisabeth
Top
4D
117
BURY Irène
Top
5A
118
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
123
REIG Brigitte
Top
5A
132
PROUST Lucette
Top
5A
133
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
Avertissement
137
VARGAS Marie-France
Top
5B
140
LIARDON Michel
Top
5B
Avertissement
155
BAYART Véronique
Top
7
158
AUBERT Nicolas
Top
1A
159
HERRICK Isabelle
Top
2B
Avertissement