Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 1
REJOUER
Top: MANA, F5, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SANTI Romain
-22
1A
Zéro
4
LEROY Francis
-2
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
CARO Bernard
-2
1A
8
GUILBERT Alexander
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
10
BOCCON Gérard
-2
1A
11
DELANOE Sullivan
-2
1A
12
POULAT Rémy
-2
1A
13
TROUBAT Frédéric
Top
1B
14
BLISSON Yves
Top
1B
15
BAU Sylvie
-3
2A
16
JEAN-BAPTISTE Gaston
-22
2A
Zéro
17
VARLOT Gérard
-3
2A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
19
MARTIN-COCHER Pierre
-2
2A
20
GRIMAL Rémi
-2
2A
21
MAHE Laurent
-4
2A
22
CIROT Pierre
-3
2A
23
THARIN Claude
-2
2A
24
LEPIN André
-2
2A
25
CHENOUNA Mahiédine
-2
2B
26
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
27
MEICHTRY Michèle
-4
2B
28
MARCHAL Claudine
-2
2B
29
BAYART Hubert
-3
2B
30
LEPIN Jacqueline
-2
2B
31
VAUQUOIS Marc
-3
2B
32
ZAGAR Dany
-3
2B
33
BESNARD Jean-Yves
-3
2B
Avertissement
35
CHANSON Nicolas
-2
2B
Avertissement
36
LEVAVASSEUR Laurence
-3
2B
37
MATHIEU Nadine
-3
3A
38
HUMBERT Jean-Louis
-3
3A
39
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
40
POLLET Guido
-3
3A
41
HOURTAL Brigitte
-2
3A
42
EPRINCHARD Yves
-2
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
Avertissement
44
MAILHE Annie
-4
3A
45
PELLETIER Claude
-4
3A
46
ANTHOINE Serge
-3
3A
47
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
49
BONNET Corentin
-3
3B
50
ISRAEL Monique
-3
3B
51
EPRINCHARD Marie-José
-22
3B
Zéro
52
FAVRE Jean-Hervé
-2
3B
53
COUNOTTE Nicole
-2
3B
54
BOUZINAC Rozenn
-2
3B
55
LEROY Rose-Marie
-2
3B
57
DARRAS Sylvaine
-2
3B
58
POULAT Guylaine
-10
3B
59
VIENNE Roberte
-3
3B
60
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-3
3B
61
FAVRE Valérie
-2
3B
62
RAYNAUD Sylvie
-3
3B
63
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-10
3B
65
CASTELBOU Denise
-4
3B
Avertissement
66
BAU Denise
-3
4A
67
BONANSEA Maryse
-2
4A
Avertissement
68
BETTEX Lisette
-3
4A
69
SPLINGARD Christine
-3
4A
70
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
71
GINDRAT Bluette
-3
4A
72
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-3
4A
73
GAUTHIER Claudine
-2
4A
Avertissement
74
SERRES Jean-Claude
-4
4A
75
REYNAUD Jérôme
-10
4A
76
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
77
PECLARD Jaqueline
-2
4A
78
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
79
DUPONT Françoise
-4
4A
80
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
81
BALERIN Colette
-2
4A
82
BOURSIVAT Régine
-3
4A
83
LIMON Anne-Marie
Top
4A
SOLO
84
BACOT Pierrette
-12
4A
85
GONIN Clara
-10
4A
86
BILLARD Simone
-2
4A
87
DE FREITAS Pierre
-4
4B
88
BLANC Michel
-2
4B
89
RAYNAL Pascal
-22
4B
Zéro
90
FERMENT Liliane
-7
4B
91
CHIRI Ginette
-3
4B
92
MARTINET Daniel
-10
4B
93
ALBARELLI Christiane
-22
4B
Zéro
94
GUITTARD Agnès
-2
4B
95
TISSOT Maurice
-4
4B
96
AULAGNIER Agnès
-2
4B
97
BARBARET Chantal
-3
4B
98
SANTI Catherine
-11
4B
Avertissement
99
POULAIN Catherine
-10
4B
100
RENAUD GOUD Hélène
-11
4C
101
PEREZ Estrella
-2
4C
102
MALFOIS Marie-France
-2
4C
103
ROULIN Jeanine
-3
4C
104
PELLETIER Liliane
-4
4C
105
LEPATRE Chantal
-10
4C
Avertissement
106
GALANT Viviane
-2
4C
107
BOISSEAU Sylvie
-2
4C
108
CRUCIANI Anny
-3
4C
109
CABAU Claude
-3
4C
110
LACARELLE Martine
-3
4D
111
TISSOT Josette
-2
4D
112
QUENNET Elisabeth
-3
4D
113
BABET Nadia
-2
4D
114
BLANC Marie-Antoinette
-3
4D
115
HELDEWERDT Danièle
-3
4D
116
LACHIZE Gilberte
-10
4D
117
BURY Irène
-3
5A
118
MAUERHOFER Eliane
-2
5A
119
SANTUCCI Claudette
-2
5A
120
MALFOIS Jean-Pierre
-3
5A
121
COURTAUX Françoise
Top
5A
Avertissement
122
DEHAYE Paulette
-10
5A
123
REIG Brigitte
-2
5A
124
CAMPANA Georgette
-3
5A
125
BRUCY Marie-Claude
-12
5A
126
ARAMO Gisèle
-4
5A
127
BOUCHET Jeanne
-3
5A
128
GYSIN Christiane
-2
5A
129
PHILIPPE Liliane
-3
5A
130
OUDART Germaine
-2
5A
131
WOLF Mireille
-4
5A
132
PROUST Lucette
-22
5A
Zéro
133
BERRUYER Marie-Claude
-3
5A
135
MERY Maryse
-2
5A
136
MESTRE Denise
-2
5A
137
VARGAS Marie-France
-2
5B
Avertissement
138
LOUIS Chantal
-10
5B
139
GESTIN Suzanne
-2
5B
140
LIARDON Michel
-11
5B
141
BERSET Gertrude
-4
5B
142
VIENNE Lucien
-10
5B
143
MAUFRAS René
-10
5B
Avertissement
144
VATIN Edith
-10
5B
Avertissement
145
REBAUDENGO France
-4
5B
146
MORIAUD Claire
-2
5B
147
DE MONSPEY Méryem
-4
5C
148
BOUCTON Bernard
-10
5C
149
LE MOIGNE Sabine
-3
5C
Avertissement
150
TEMPIER Ghislaine
-10
5D
Pénalité
151
BOUCTON Huguette
-8
6A
152
MASSE Olivier
-3
6C
153
BOTELLA Michèle
-3
6C
154
BEZ Josette
-4
6C
155
BAYART Véronique
-4
7
156
BRUYERE Monique
-4
3B
157
POLLET Charlotte
-2
5A
158
AUBERT Nicolas
Top
1A
159
HERRICK Isabelle
Top
2B
160
PERROT Lucien
Top
2B
A01
ARNAUD Solange
-3
2B
A02
ORTS Antoinette
-2
4D
A03
JALLET André
-10
5A
A04
FERMENT Jean
-10
5B
A06
LAFARGE Janine
-13
6A
A07
GARCIA Noa
-3
6C