Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 1
REJOUER
Top: OYE, F13, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
150
TEMPIER Ghislaine
-18
5D
A04
FERMENT Jean
-9
5B
74
SERRES Jean-Claude
-4
4A
115
HELDEWERDT Danièle
-4
4D
120
MALFOIS Jean-Pierre
-4
5A
126
ARAMO Gisèle
-4
5A
Avertissement
137
VARGAS Marie-France
-4
5B
141
BERSET Gertrude
-4
5B
149
LE MOIGNE Sabine
-4
5C
A07
GARCIA Noa
-4
6C
51
EPRINCHARD Marie-José
-2
3B
59
VIENNE Roberte
-2
3B
85
GONIN Clara
-2
4A
111
TISSOT Josette
-2
4D
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
8
GUILBERT Alexander
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
TROUBAT Frédéric
Top
1B
14
BLISSON Yves
Top
1B
15
BAU Sylvie
Top
2A
16
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
19
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
20
GRIMAL Rémi
Top
2A
21
MAHE Laurent
Top
2A
22
CIROT Pierre
Top
2A
23
THARIN Claude
Top
2A
24
LEPIN André
Top
2A
25
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
26
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
27
MEICHTRY Michèle
Top
2B
28
MARCHAL Claudine
Top
2B
29
BAYART Hubert
Top
2B
30
LEPIN Jacqueline
Top
2B
31
VAUQUOIS Marc
Top
2B
32
ZAGAR Dany
Top
2B
33
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
35
CHANSON Nicolas
Top
2B
36
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
37
MATHIEU Nadine
Top
3A
38
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
39
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
40
POLLET Guido
Top
3A
41
HOURTAL Brigitte
Top
3A
Avertissement
42
EPRINCHARD Yves
Top
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
44
MAILHE Annie
Top
3A
45
PELLETIER Claude
Top
3A
46
ANTHOINE Serge
Top
3A
47
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
49
BONNET Corentin
Top
3B
50
ISRAEL Monique
Top
3B
52
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
53
COUNOTTE Nicole
Top
3B
54
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
55
LEROY Rose-Marie
Top
3B
57
DARRAS Sylvaine
Top
3B
58
POULAT Guylaine
Top
3B
60
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
61
FAVRE Valérie
Top
3B
62
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
63
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
65
CASTELBOU Denise
Top
3B
66
BAU Denise
Top
4A
67
BONANSEA Maryse
Top
4A
68
BETTEX Lisette
Top
4A
69
SPLINGARD Christine
Top
4A
70
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
71
GINDRAT Bluette
Top
4A
72
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4A
73
GAUTHIER Claudine
Top
4A
75
REYNAUD Jérôme
Top
4A
76
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
77
PECLARD Jaqueline
Top
4A
78
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
79
DUPONT Françoise
Top
4A
80
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
81
BALERIN Colette
Top
4A
82
BOURSIVAT Régine
Top
4A
83
LIMON Anne-Marie
Top
4A
84
BACOT Pierrette
Top
4A
86
BILLARD Simone
Top
4A
87
DE FREITAS Pierre
Top
4B
88
BLANC Michel
Top
4B
89
RAYNAL Pascal
Top
4B
90
FERMENT Liliane
Top
4B
91
CHIRI Ginette
Top
4B
92
MARTINET Daniel
Top
4B
93
ALBARELLI Christiane
Top
4B
94
GUITTARD Agnès
Top
4B
95
TISSOT Maurice
Top
4B
96
AULAGNIER Agnès
Top
4B
97
BARBARET Chantal
Top
4B
98
SANTI Catherine
Top
4B
99
POULAIN Catherine
Top
4B
100
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
101
PEREZ Estrella
Top
4C
102
MALFOIS Marie-France
Top
4C
103
ROULIN Jeanine
Top
4C
104
PELLETIER Liliane
Top
4C
105
LEPATRE Chantal
Top
4C
106
GALANT Viviane
Top
4C
107
BOISSEAU Sylvie
Top
4C
108
CRUCIANI Anny
Top
4C
109
CABAU Claude
Top
4C
110
LACARELLE Martine
Top
4D
112
QUENNET Elisabeth
Top
4D
113
BABET Nadia
Top
4D
114
BLANC Marie-Antoinette
Top
4D
116
LACHIZE Gilberte
Top
4D
117
BURY Irène
Top
5A
118
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
119
SANTUCCI Claudette
Top
5A
121
COURTAUX Françoise
Top
5A
122
DEHAYE Paulette
Top
5A
123
REIG Brigitte
Top
5A
124
CAMPANA Georgette
Top
5A
125
BRUCY Marie-Claude
Top
5A
127
BOUCHET Jeanne
Top
5A
128
GYSIN Christiane
Top
5A
129
PHILIPPE Liliane
Top
5A
130
OUDART Germaine
Top
5A
131
WOLF Mireille
Top
5A
132
PROUST Lucette
Top
5A
133
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
135
MERY Maryse
Top
5A
136
MESTRE Denise
Top
5A
138
LOUIS Chantal
Top
5B
139
GESTIN Suzanne
Top
5B
140
LIARDON Michel
Top
5B
142
VIENNE Lucien
Top
5B
143
MAUFRAS René
Top
5B
144
VATIN Edith
Top
5B
145
REBAUDENGO France
Top
5B
146
MORIAUD Claire
Top
5B
147
DE MONSPEY Méryem
Top
5C
148
BOUCTON Bernard
Top
5C
151
BOUCTON Huguette
Top
6A
152
MASSE Olivier
Top
6C
153
BOTELLA Michèle
Top
6C
154
BEZ Josette
Top
6C
155
BAYART Véronique
Top
7
156
BRUYERE Monique
Top
3B
157
POLLET Charlotte
Top
5A
158
AUBERT Nicolas
Top
1A
159
HERRICK Isabelle
Top
2B
160
PERROT Lucien
Top
2B
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
A02
ORTS Antoinette
Top
4D
A03
JALLET André
Top
5A
A06
LAFARGE Janine
Top
6A