Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
262
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 1
REJOUER
Top: DORMI, K11, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
108
CRUCIANI Anny
-22
4C
Zéro
135
MERY Maryse
-22
5A
Zéro
153
BOTELLA Michèle
-22
6C
Zéro
A07
GARCIA Noa
-16
6C
Pénalité
120
MALFOIS Jean-Pierre
-12
5A
124
CAMPANA Georgette
-11
5A
Avertissement
114
BLANC Marie-Antoinette
-10
4D
116
LACHIZE Gilberte
-9
4D
138
LOUIS Chantal
-8
5B
150
TEMPIER Ghislaine
-8
5D
17
VARLOT Gérard
-5
2A
Avertissement
22
CIROT Pierre
-5
2A
25
CHENOUNA Mahiédine
-5
2B
51
EPRINCHARD Marie-José
-5
3B
61
FAVRE Valérie
-5
3B
85
GONIN Clara
-5
4A
88
BLANC Michel
-5
4B
94
GUITTARD Agnès
-5
4B
Avertissement
101
PEREZ Estrella
-5
4C
103
ROULIN Jeanine
-5
4C
105
LEPATRE Chantal
-5
4C
112
QUENNET Elisabeth
-5
4D
113
BABET Nadia
-5
4D
117
BURY Irène
-5
5A
122
DEHAYE Paulette
-5
5A
129
PHILIPPE Liliane
-5
5A
142
VIENNE Lucien
-5
5B
157
POLLET Charlotte
-5
5A
159
HERRICK Isabelle
-5
2B
A03
JALLET André
-5
5A
A06
LAFARGE Janine
-5
6A
26
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
33
BESNARD Jean-Yves
-4
2B
41
HOURTAL Brigitte
-4
3A
42
EPRINCHARD Yves
-4
3A
Avertissement
55
LEROY Rose-Marie
-4
3B
62
RAYNAUD Sylvie
-4
3B
63
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
3B
74
SERRES Jean-Claude
-4
4A
84
BACOT Pierrette
-4
4A
87
DE FREITAS Pierre
-4
4B
91
CHIRI Ginette
-4
4B
100
RENAUD GOUD Hélène
-4
4C
107
BOISSEAU Sylvie
-4
4C
110
LACARELLE Martine
-4
4D
136
MESTRE Denise
-4
5A
141
BERSET Gertrude
-4
5B
144
VATIN Edith
-4
5B
4
LEROY Francis
-3
1A
8
GUILBERT Alexander
-3
1A
9
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
15
BAU Sylvie
-3
2A
16
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
2A
19
MARTIN-COCHER Pierre
-3
2A
21
MAHE Laurent
-3
2A
23
THARIN Claude
-3
2A
24
LEPIN André
-3
2A
27
MEICHTRY Michèle
-3
2B
29
BAYART Hubert
-3
2B
30
LEPIN Jacqueline
-3
2B
32
ZAGAR Dany
-3
2B
35
CHANSON Nicolas
-3
2B
37
MATHIEU Nadine
-3
3A
38
HUMBERT Jean-Louis
-3
3A
39
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
44
MAILHE Annie
-3
3A
45
PELLETIER Claude
-3
3A
46
ANTHOINE Serge
-3
3A
49
BONNET Corentin
-3
3B
52
FAVRE Jean-Hervé
-3
3B
53
COUNOTTE Nicole
-3
3B
54
BOUZINAC Rozenn
-3
3B
57
DARRAS Sylvaine
-3
3B
58
POULAT Guylaine
-3
3B
59
VIENNE Roberte
-3
3B
60
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-3
3B
65
CASTELBOU Denise
-3
3B
66
BAU Denise
-3
4A
67
BONANSEA Maryse
-3
4A
68
BETTEX Lisette
-3
4A
70
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
71
GINDRAT Bluette
-3
4A
72
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-3
4A
76
DEL OLMO Nathalie
-3
4A
77
PECLARD Jaqueline
-3
4A
78
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4A
79
DUPONT Françoise
-3
4A
80
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
81
BALERIN Colette
-3
4A
83
LIMON Anne-Marie
-3
4A
96
AULAGNIER Agnès
-3
4B
97
BARBARET Chantal
-3
4B
98
SANTI Catherine
-3
4B
99
POULAIN Catherine
-3
4B
102
MALFOIS Marie-France
-3
4C
104
PELLETIER Liliane
-3
4C
106
GALANT Viviane
-3
4C
109
CABAU Claude
-3
4C
111
TISSOT Josette
-3
4D
115
HELDEWERDT Danièle
-3
4D
118
MAUERHOFER Eliane
-3
5A
119
SANTUCCI Claudette
-3
5A
125
BRUCY Marie-Claude
-3
5A
126
ARAMO Gisèle
-3
5A
130
OUDART Germaine
-3
5A
131
WOLF Mireille
-3
5A
132
PROUST Lucette
-3
5A
133
BERRUYER Marie-Claude
-3
5A
137
VARGAS Marie-France
-3
5B
139
GESTIN Suzanne
-3
5B
143
MAUFRAS René
-3
5B
145
REBAUDENGO France
-3
5B
148
BOUCTON Bernard
-3
5C
149
LE MOIGNE Sabine
-3
5C
152
MASSE Olivier
-3
6C
154
BEZ Josette
-3
6C
155
BAYART Véronique
-3
7
156
BRUYERE Monique
-3
3B
160
PERROT Lucien
-3
2B
A01
ARNAUD Solange
-3
2B
A02
ORTS Antoinette
-3
4D
A04
FERMENT Jean
-3
5B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
TROUBAT Frédéric
Top
1B
14
BLISSON Yves
Top
1B
18
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
20
GRIMAL Rémi
Top
2A
28
MARCHAL Claudine
Top
2B
31
VAUQUOIS Marc
Top
2B
36
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
40
POLLET Guido
Top
3A
Avertissement
43
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
47
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
50
ISRAEL Monique
Top
3B
SOLO
69
SPLINGARD Christine
Top
4A
73
GAUTHIER Claudine
Top
4A
75
REYNAUD Jérôme
Top
4A
Avertissement
82
BOURSIVAT Régine
Top
4A
86
BILLARD Simone
Top
4A
89
RAYNAL Pascal
Top
4B
90
FERMENT Liliane
Top
4B
92
MARTINET Daniel
Top
4B
93
ALBARELLI Christiane
Top
4B
95
TISSOT Maurice
Top
4B
121
COURTAUX Françoise
Top
5A
123
REIG Brigitte
Top
5A
127
BOUCHET Jeanne
Top
5A
Avertissement
128
GYSIN Christiane
Top
5A
140
LIARDON Michel
Top
5B
146
MORIAUD Claire
Top
5B
147
DE MONSPEY Méryem
Top
5C
151
BOUCTON Huguette
Top
6A
158
AUBERT Nicolas
Top
1A