Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 1
REJOUER
Top: GADJI, 4B, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
CHANSON Nicolas
-28
2B
Zéro
59
VIENNE Roberte
-28
3B
Zéro
83
LIMON Anne-Marie
-28
4A
Zéro
89
RAYNAL Pascal
-28
4B
Zéro
95
TISSOT Maurice
-28
4B
Zéro
96
AULAGNIER Agnès
-28
4B
Zéro
140
LIARDON Michel
-28
5B
Zéro
143
MAUFRAS René
-28
5B
Zéro
150
TEMPIER Ghislaine
-28
5D
Zéro
153
BOTELLA Michèle
-28
6C
Zéro
137
VARGAS Marie-France
-18
5B
Pénalité
147
DE MONSPEY Méryem
-18
5C
67
BONANSEA Maryse
-16
4A
82
BOURSIVAT Régine
-16
4A
102
MALFOIS Marie-France
-15
4C
111
TISSOT Josette
-15
4D
Avertissement
127
BOUCHET Jeanne
-15
5A
135
MERY Maryse
-15
5A
138
LOUIS Chantal
-15
5B
33
BESNARD Jean-Yves
-11
2B
39
EXPOSITO Emmanuel
-11
3A
97
BARBARET Chantal
-11
4B
109
CABAU Claude
-11
4C
118
MAUERHOFER Eliane
-11
5A
136
MESTRE Denise
-11
5A
A03
JALLET André
-11
5A
A06
LAFARGE Janine
-11
6A
19
MARTIN-COCHER Pierre
-10
2A
21
MAHE Laurent
-10
2A
22
CIROT Pierre
-10
2A
27
MEICHTRY Michèle
-10
2B
28
MARCHAL Claudine
-10
2B
29
BAYART Hubert
-10
2B
30
LEPIN Jacqueline
-10
2B
36
LEVAVASSEUR Laurence
-10
2B
37
MATHIEU Nadine
-10
3A
42
EPRINCHARD Yves
-10
3A
44
MAILHE Annie
-10
3A
51
EPRINCHARD Marie-José
-10
3B
53
COUNOTTE Nicole
-10
3B
57
DARRAS Sylvaine
-10
3B
62
RAYNAUD Sylvie
-10
3B
65
CASTELBOU Denise
-10
3B
66
BAU Denise
-10
4A
68
BETTEX Lisette
-10
4A
69
SPLINGARD Christine
-10
4A
71
GINDRAT Bluette
-10
4A
73
GAUTHIER Claudine
-10
4A
74
SERRES Jean-Claude
-10
4A
75
REYNAUD Jérôme
-10
4A
78
NIQUILLE Francis Antoine
-10
4A
79
DUPONT Françoise
-10
4A
81
BALERIN Colette
-10
4A
84
BACOT Pierrette
-10
4A
93
ALBARELLI Christiane
-10
4B
Avertissement
94
GUITTARD Agnès
-10
4B
98
SANTI Catherine
-10
4B
103
ROULIN Jeanine
-10
4C
105
LEPATRE Chantal
-10
4C
110
LACARELLE Martine
-10
4D
112
QUENNET Elisabeth
-10
4D
113
BABET Nadia
-10
4D
115
HELDEWERDT Danièle
-10
4D
116
LACHIZE Gilberte
-10
4D
117
BURY Irène
-10
5A
120
MALFOIS Jean-Pierre
-10
5A
121
COURTAUX Françoise
-10
5A
Avertissement
122
DEHAYE Paulette
-10
5A
123
REIG Brigitte
-10
5A
124
CAMPANA Georgette
-10
5A
126
ARAMO Gisèle
-10
5A
128
GYSIN Christiane
-10
5A
129
PHILIPPE Liliane
-10
5A
130
OUDART Germaine
-10
5A
132
PROUST Lucette
-10
5A
133
BERRUYER Marie-Claude
-10
5A
141
BERSET Gertrude
-10
5B
146
MORIAUD Claire
-10
5B
148
BOUCTON Bernard
-10
5C
151
BOUCTON Huguette
-10
6A
152
MASSE Olivier
-10
6C
154
BEZ Josette
-10
6C
156
BRUYERE Monique
-10
3B
Avertissement
157
POLLET Charlotte
-10
5A
A02
ORTS Antoinette
-10
4D
A04
FERMENT Jean
-10
5B
A07
GARCIA Noa
-10
6C
9
SINGER Pierre-Claude
-9
1A
11
DELANOE Sullivan
-9
1A
14
BLISSON Yves
-9
1B
15
BAU Sylvie
-9
2A
20
GRIMAL Rémi
-9
2A
23
THARIN Claude
-9
2A
24
LEPIN André
-9
2A
25
CHENOUNA Mahiédine
-9
2B
26
DEPASSE Jean-Claude
-9
2B
Avertissement
31
VAUQUOIS Marc
-9
2B
38
HUMBERT Jean-Louis
-9
3A
40
POLLET Guido
-9
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
-9
3A
45
PELLETIER Claude
-9
3A
46
ANTHOINE Serge
-9
3A
47
LEVAVASSEUR Stéphane
-9
3A
49
BONNET Corentin
-9
3B
Avertissement
50
ISRAEL Monique
-9
3B
52
FAVRE Jean-Hervé
-9
3B
55
LEROY Rose-Marie
-9
3B
60
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-9
3B
63
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-9
3B
72
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-9
4A
76
DEL OLMO Nathalie
-9
4A
77
PECLARD Jaqueline
-9
4A
80
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
88
BLANC Michel
-9
4B
90
FERMENT Liliane
-9
4B
92
MARTINET Daniel
-9
4B
99
POULAIN Catherine
-9
4B
100
RENAUD GOUD Hélène
-9
4C
101
PEREZ Estrella
-9
4C
104
PELLETIER Liliane
-9
4C
106
GALANT Viviane
-9
4C
107
BOISSEAU Sylvie
-9
4C
108
CRUCIANI Anny
-9
4C
114
BLANC Marie-Antoinette
-9
4D
119
SANTUCCI Claudette
-9
5A
125
BRUCY Marie-Claude
-9
5A
131
WOLF Mireille
-9
5A
142
VIENNE Lucien
-9
5B
144
VATIN Edith
-9
5B
145
REBAUDENGO France
-9
5B
149
LE MOIGNE Sabine
-9
5C
155
BAYART Véronique
-9
7
160
PERROT Lucien
-9
2B
A01
ARNAUD Solange
-9
2B
3
SANTI Romain
-8
1A
13
TROUBAT Frédéric
-8
1B
91
CHIRI Ginette
-8
4B
Avertissement
139
GESTIN Suzanne
-8
5B
159
HERRICK Isabelle
-8
2B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
8
GUILBERT Alexander
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
12
POULAT Rémy
Top
1A
16
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
32
ZAGAR Dany
Top
2B
41
HOURTAL Brigitte
Top
3A
54
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
58
POULAT Guylaine
Top
3B
61
FAVRE Valérie
Top
3B
70
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
85
GONIN Clara
Top
4A
86
BILLARD Simone
Top
4A
87
DE FREITAS Pierre
Top
4B
158
AUBERT Nicolas
Top
1A