Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
340
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 1
REJOUER
Top: PARAFERA, 6C, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
GARCIA Jean-Paul
-67
4A
Zéro
87
DE FREITAS Pierre
-67
4B
Zéro
121
COURTAUX Françoise
-67
5A
Zéro
133
BERRUYER Marie-Claude
-67
5A
Zéro
140
LIARDON Michel
-67
5B
Zéro
157
POLLET Charlotte
-67
5A
Zéro
144
VATIN Edith
-61
5B
A03
JALLET André
-59
5A
A06
LAFARGE Janine
-59
6A
82
BOURSIVAT Régine
-58
4A
Avertissement
85
GONIN Clara
-57
4A
92
MARTINET Daniel
-57
4B
116
LACHIZE Gilberte
-57
4D
129
PHILIPPE Liliane
-57
5A
105
LEPATRE Chantal
-56
4C
A02
ORTS Antoinette
-56
4D
69
SPLINGARD Christine
-55
4A
84
BACOT Pierrette
-55
4A
113
BABET Nadia
-55
4D
114
BLANC Marie-Antoinette
-55
4D
119
SANTUCCI Claudette
-55
5A
120
MALFOIS Jean-Pierre
-55
5A
142
VIENNE Lucien
-55
5B
153
BOTELLA Michèle
-55
6C
Avertissement
154
BEZ Josette
-55
6C
155
BAYART Véronique
-55
7
A07
GARCIA Noa
-55
6C
Avertissement
39
EXPOSITO Emmanuel
-54
3A
94
GUITTARD Agnès
-53
4B
141
BERSET Gertrude
-53
5B
54
BOUZINAC Rozenn
-51
3B
149
LE MOIGNE Sabine
-51
5C
Avertissement
29
BAYART Hubert
-50
2B
59
VIENNE Roberte
-50
3B
88
BLANC Michel
-50
4B
100
RENAUD GOUD Hélène
-50
4C
107
BOISSEAU Sylvie
-50
4C
110
LACARELLE Martine
-50
4D
117
BURY Irène
-50
5A
136
MESTRE Denise
-50
5A
143
MAUFRAS René
-50
5B
Avertissement
148
BOUCTON Bernard
-50
5C
152
MASSE Olivier
-50
6C
126
ARAMO Gisèle
-45
5A
61
FAVRE Valérie
-5
3B
150
TEMPIER Ghislaine
-3
5D
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
4
LEROY Francis
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
8
GUILBERT Alexander
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
TROUBAT Frédéric
Top
1B
Avertissement
14
BLISSON Yves
Top
1B
15
BAU Sylvie
Top
2A
16
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
19
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
20
GRIMAL Rémi
Top
2A
21
MAHE Laurent
Top
2A
22
CIROT Pierre
Top
2A
Avertissement
23
THARIN Claude
Top
2A
24
LEPIN André
Top
2A
25
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
26
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
27
MEICHTRY Michèle
Top
2B
28
MARCHAL Claudine
Top
2B
Avertissement
30
LEPIN Jacqueline
Top
2B
31
VAUQUOIS Marc
Top
2B
32
ZAGAR Dany
Top
2B
33
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
35
CHANSON Nicolas
Top
2B
36
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
37
MATHIEU Nadine
Top
3A
38
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
40
POLLET Guido
Top
3A
41
HOURTAL Brigitte
Top
3A
42
EPRINCHARD Yves
Top
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
44
MAILHE Annie
Top
3A
45
PELLETIER Claude
Top
3A
46
ANTHOINE Serge
Top
3A
47
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
Avertissement
49
BONNET Corentin
Top
3B
50
ISRAEL Monique
Top
3B
51
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
52
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
53
COUNOTTE Nicole
Top
3B
55
LEROY Rose-Marie
Top
3B
57
DARRAS Sylvaine
Top
3B
58
POULAT Guylaine
Top
3B
60
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
62
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
63
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
65
CASTELBOU Denise
Top
3B
66
BAU Denise
Top
4A
67
BONANSEA Maryse
Top
4A
68
BETTEX Lisette
Top
4A
71
GINDRAT Bluette
Top
4A
72
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4A
73
GAUTHIER Claudine
Top
4A
74
SERRES Jean-Claude
Top
4A
75
REYNAUD Jérôme
Top
4A
76
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
77
PECLARD Jaqueline
Top
4A
78
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
79
DUPONT Françoise
Top
4A
80
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
81
BALERIN Colette
Top
4A
83
LIMON Anne-Marie
Top
4A
86
BILLARD Simone
Top
4A
89
RAYNAL Pascal
Top
4B
90
FERMENT Liliane
Top
4B
91
CHIRI Ginette
Top
4B
93
ALBARELLI Christiane
Top
4B
95
TISSOT Maurice
Top
4B
Avertissement
96
AULAGNIER Agnès
Top
4B
97
BARBARET Chantal
Top
4B
98
SANTI Catherine
Top
4B
99
POULAIN Catherine
Top
4B
101
PEREZ Estrella
Top
4C
102
MALFOIS Marie-France
Top
4C
103
ROULIN Jeanine
Top
4C
104
PELLETIER Liliane
Top
4C
106
GALANT Viviane
Top
4C
108
CRUCIANI Anny
Top
4C
Avertissement
109
CABAU Claude
Top
4C
111
TISSOT Josette
Top
4D
112
QUENNET Elisabeth
Top
4D
115
HELDEWERDT Danièle
Top
4D
118
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
122
DEHAYE Paulette
Top
5A
123
REIG Brigitte
Top
5A
Avertissement
124
CAMPANA Georgette
Top
5A
125
BRUCY Marie-Claude
Top
5A
127
BOUCHET Jeanne
Top
5A
128
GYSIN Christiane
Top
5A
130
OUDART Germaine
Top
5A
Avertissement
131
WOLF Mireille
Top
5A
Avertissement
132
PROUST Lucette
Top
5A
135
MERY Maryse
Top
5A
137
VARGAS Marie-France
Top
5B
Avertissement
138
LOUIS Chantal
Top
5B
139
GESTIN Suzanne
Top
5B
Avertissement
145
REBAUDENGO France
Top
5B
146
MORIAUD Claire
Top
5B
Avertissement
147
DE MONSPEY Méryem
Top
5C
151
BOUCTON Huguette
Top
6A
156
BRUYERE Monique
Top
3B
158
AUBERT Nicolas
Top
1A
159
HERRICK Isabelle
Top
2B
160
PERROT Lucien
Top
2B
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
A04
FERMENT Jean
Top
5B