Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 1
REJOUER
Top: HIBOUX, 8J, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
78
NIQUILLE Francis Antoine
-69
4A
Zéro
126
ARAMO Gisèle
-69
5A
Zéro
135
MERY Maryse
-69
5A
Zéro
141
BERSET Gertrude
-69
5B
Zéro
144
VATIN Edith
-69
5B
Zéro
150
TEMPIER Ghislaine
-69
5D
Zéro
157
POLLET Charlotte
-69
5A
Zéro
127
BOUCHET Jeanne
-51
5A
142
VIENNE Lucien
-47
5B
Avertissement
113
BABET Nadia
-45
4D
Avertissement
124
CAMPANA Georgette
-45
5A
Avertissement
47
LEVAVASSEUR Stéphane
-43
3A
72
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-43
4A
107
BOISSEAU Sylvie
-43
4C
116
LACHIZE Gilberte
-43
4D
143
MAUFRAS René
-43
5B
23
THARIN Claude
-42
2A
30
LEPIN Jacqueline
-42
2B
53
COUNOTTE Nicole
-42
3B
61
FAVRE Valérie
-42
3B
84
BACOT Pierrette
-42
4A
95
TISSOT Maurice
-42
4B
98
SANTI Catherine
-42
4B
Avertissement
104
PELLETIER Liliane
-42
4C
112
QUENNET Elisabeth
-42
4D
120
MALFOIS Jean-Pierre
-42
5A
Avertissement
125
BRUCY Marie-Claude
-42
5A
140
LIARDON Michel
-42
5B
155
BAYART Véronique
-42
7
A02
ORTS Antoinette
-42
4D
88
BLANC Michel
-40
4B
96
AULAGNIER Agnès
-40
4B
131
WOLF Mireille
-40
5A
132
PROUST Lucette
-40
5A
10
BOCCON Gérard
-39
1A
13
TROUBAT Frédéric
-39
1B
19
MARTIN-COCHER Pierre
-39
2A
27
MEICHTRY Michèle
-39
2B
28
MARCHAL Claudine
-39
2B
29
BAYART Hubert
-39
2B
37
MATHIEU Nadine
-39
3A
38
HUMBERT Jean-Louis
-39
3A
40
POLLET Guido
-39
3A
42
EPRINCHARD Yves
-39
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
-39
3A
44
MAILHE Annie
-39
3A
49
BONNET Corentin
-39
3B
54
BOUZINAC Rozenn
-39
3B
57
DARRAS Sylvaine
-39
3B
58
POULAT Guylaine
-39
3B
59
VIENNE Roberte
-39
3B
60
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-39
3B
63
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-39
3B
65
CASTELBOU Denise
-39
3B
67
BONANSEA Maryse
-39
4A
69
SPLINGARD Christine
-39
4A
70
GARCIA Jean-Paul
-39
4A
73
GAUTHIER Claudine
-39
4A
76
DEL OLMO Nathalie
-39
4A
77
PECLARD Jaqueline
-39
4A
79
DUPONT Françoise
-39
4A
80
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-39
4A
81
BALERIN Colette
-39
4A
83
LIMON Anne-Marie
-39
4A
86
BILLARD Simone
-39
4A
Avertissement
87
DE FREITAS Pierre
-39
4B
89
RAYNAL Pascal
-39
4B
90
FERMENT Liliane
-39
4B
91
CHIRI Ginette
-39
4B
93
ALBARELLI Christiane
-39
4B
94
GUITTARD Agnès
-39
4B
100
RENAUD GOUD Hélène
-39
4C
101
PEREZ Estrella
-39
4C
102
MALFOIS Marie-France
-39
4C
105
LEPATRE Chantal
-39
4C
106
GALANT Viviane
-39
4C
109
CABAU Claude
-39
4C
111
TISSOT Josette
-39
4D
114
BLANC Marie-Antoinette
-39
4D
118
MAUERHOFER Eliane
-39
5A
119
SANTUCCI Claudette
-39
5A
122
DEHAYE Paulette
-39
5A
130
OUDART Germaine
-39
5A
133
BERRUYER Marie-Claude
-39
5A
136
MESTRE Denise
-39
5A
137
VARGAS Marie-France
-39
5B
138
LOUIS Chantal
-39
5B
139
GESTIN Suzanne
-39
5B
145
REBAUDENGO France
-39
5B
147
DE MONSPEY Méryem
-39
5C
151
BOUCTON Huguette
-39
6A
152
MASSE Olivier
-39
6C
153
BOTELLA Michèle
-39
6C
154
BEZ Josette
-39
6C
160
PERROT Lucien
-39
2B
A03
JALLET André
-39
5A
A04
FERMENT Jean
-39
5B
A06
LAFARGE Janine
-39
6A
A07
GARCIA Noa
-39
6C
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
8
GUILBERT Alexander
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
POULAT Rémy
Top
1A
14
BLISSON Yves
Top
1B
15
BAU Sylvie
Top
2A
16
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
20
GRIMAL Rémi
Top
2A
21
MAHE Laurent
Top
2A
Avertissement
22
CIROT Pierre
Top
2A
24
LEPIN André
Top
2A
25
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
Avertissement
26
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
31
VAUQUOIS Marc
Top
2B
32
ZAGAR Dany
Top
2B
33
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
35
CHANSON Nicolas
Top
2B
36
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
39
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
41
HOURTAL Brigitte
Top
3A
45
PELLETIER Claude
Top
3A
46
ANTHOINE Serge
Top
3A
50
ISRAEL Monique
Top
3B
51
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
52
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
55
LEROY Rose-Marie
Top
3B
62
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
66
BAU Denise
Top
4A
68
BETTEX Lisette
Top
4A
71
GINDRAT Bluette
Top
4A
Avertissement
74
SERRES Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
75
REYNAUD Jérôme
Top
4A
82
BOURSIVAT Régine
Top
4A
85
GONIN Clara
Top
4A
92
MARTINET Daniel
Top
4B
97
BARBARET Chantal
Top
4B
99
POULAIN Catherine
Top
4B
103
ROULIN Jeanine
Top
4C
108
CRUCIANI Anny
Top
4C
110
LACARELLE Martine
Top
4D
115
HELDEWERDT Danièle
Top
4D
117
BURY Irène
Top
5A
121
COURTAUX Françoise
Top
5A
123
REIG Brigitte
Top
5A
128
GYSIN Christiane
Top
5A
129
PHILIPPE Liliane
Top
5A
146
MORIAUD Claire
Top
5B
148
BOUCTON Bernard
Top
5C
Avertissement
149
LE MOIGNE Sabine
Top
5C
156
BRUYERE Monique
Top
3B
158
AUBERT Nicolas
Top
1A
159
HERRICK Isabelle
Top
2B
A01
ARNAUD Solange
Top
2B