Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 1
REJOUER
Top: FIGE, G6, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
CARO Bernard
-4
1A
8
GUILBERT Alexander
Top
1A
Avertissement
9
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
-4
1A
12
POULAT Rémy
-8
1A
13
TROUBAT Frédéric
Top
1B
14
BLISSON Yves
Top
1B
15
BAU Sylvie
-4
2A
16
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
2A
17
VARLOT Gérard
-8
2A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
19
MARTIN-COCHER Pierre
-9
2A
20
GRIMAL Rémi
-4
2A
21
MAHE Laurent
-4
2A
Avertissement
22
CIROT Pierre
-8
2A
23
THARIN Claude
-4
2A
24
LEPIN André
-4
2A
25
CHENOUNA Mahiédine
-8
2B
26
DEPASSE Jean-Claude
-9
2B
27
MEICHTRY Michèle
-8
2B
28
MARCHAL Claudine
Top
2B
29
BAYART Hubert
-6
2B
30
LEPIN Jacqueline
-9
2B
31
VAUQUOIS Marc
-4
2B
32
ZAGAR Dany
-4
2B
33
BESNARD Jean-Yves
-4
2B
35
CHANSON Nicolas
-8
2B
36
LEVAVASSEUR Laurence
-9
2B
37
MATHIEU Nadine
-4
3A
38
HUMBERT Jean-Louis
-8
3A
39
EXPOSITO Emmanuel
-8
3A
40
POLLET Guido
Top
3A
Avertissement
41
HOURTAL Brigitte
Top
3A
42
EPRINCHARD Yves
-8
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
44
MAILHE Annie
-4
3A
45
PELLETIER Claude
-4
3A
46
ANTHOINE Serge
-4
3A
47
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
49
BONNET Corentin
-4
3B
50
ISRAEL Monique
-8
3B
Avertissement
51
EPRINCHARD Marie-José
-9
3B
52
FAVRE Jean-Hervé
-8
3B
53
COUNOTTE Nicole
-8
3B
54
BOUZINAC Rozenn
-6
3B
55
LEROY Rose-Marie
-4
3B
57
DARRAS Sylvaine
-8
3B
58
POULAT Guylaine
-8
3B
59
VIENNE Roberte
-4
3B
60
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-4
3B
61
FAVRE Valérie
-4
3B
62
RAYNAUD Sylvie
-9
3B
63
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
3B
65
CASTELBOU Denise
-8
3B
66
BAU Denise
-4
4A
67
BONANSEA Maryse
-8
4A
68
BETTEX Lisette
-8
4A
69
SPLINGARD Christine
-4
4A
70
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
71
GINDRAT Bluette
-4
4A
Avertissement
72
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-9
4A
73
GAUTHIER Claudine
-9
4A
74
SERRES Jean-Claude
-9
4A
75
REYNAUD Jérôme
-4
4A
76
DEL OLMO Nathalie
-4
4A
77
PECLARD Jaqueline
-4
4A
78
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
79
DUPONT Françoise
-6
4A
80
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
81
BALERIN Colette
-8
4A
82
BOURSIVAT Régine
-4
4A
83
LIMON Anne-Marie
-4
4A
84
BACOT Pierrette
-6
4A
85
GONIN Clara
-9
4A
86
BILLARD Simone
-9
4A
87
DE FREITAS Pierre
Top
4B
SOLO
88
BLANC Michel
-9
4B
89
RAYNAL Pascal
-6
4B
90
FERMENT Liliane
-9
4B
91
CHIRI Ginette
-4
4B
92
MARTINET Daniel
-9
4B
93
ALBARELLI Christiane
-9
4B
94
GUITTARD Agnès
-4
4B
95
TISSOT Maurice
-9
4B
96
AULAGNIER Agnès
-12
4B
97
BARBARET Chantal
-4
4B
98
SANTI Catherine
-4
4B
99
POULAIN Catherine
-4
4B
100
RENAUD GOUD Hélène
-12
4C
101
PEREZ Estrella
-4
4C
102
MALFOIS Marie-France
-9
4C
103
ROULIN Jeanine
-4
4C
104
PELLETIER Liliane
-4
4C
105
LEPATRE Chantal
-16
4C
106
GALANT Viviane
-9
4C
107
BOISSEAU Sylvie
-9
4C
108
CRUCIANI Anny
-9
4C
109
CABAU Claude
-9
4C
110
LACARELLE Martine
-4
4D
Avertissement
111
TISSOT Josette
-8
4D
112
QUENNET Elisabeth
-4
4D
113
BABET Nadia
-9
4D
114
BLANC Marie-Antoinette
-6
4D
115
HELDEWERDT Danièle
-6
4D
116
LACHIZE Gilberte
-9
4D
117
BURY Irène
-4
5A
118
MAUERHOFER Eliane
-9
5A
119
SANTUCCI Claudette
-8
5A
120
MALFOIS Jean-Pierre
-12
5A
121
COURTAUX Françoise
-8
5A
122
DEHAYE Paulette
-8
5A
123
REIG Brigitte
-4
5A
124
CAMPANA Georgette
-9
5A
125
BRUCY Marie-Claude
-9
5A
126
ARAMO Gisèle
-9
5A
127
BOUCHET Jeanne
-9
5A
128
GYSIN Christiane
-4
5A
129
PHILIPPE Liliane
-8
5A
130
OUDART Germaine
-4
5A
131
WOLF Mireille
-4
5A
132
PROUST Lucette
-9
5A
133
BERRUYER Marie-Claude
-9
5A
135
MERY Maryse
-9
5A
136
MESTRE Denise
-4
5A
137
VARGAS Marie-France
-9
5B
138
LOUIS Chantal
-6
5B
139
GESTIN Suzanne
-9
5B
140
LIARDON Michel
-9
5B
141
BERSET Gertrude
-4
5B
142
VIENNE Lucien
-9
5B
143
MAUFRAS René
-9
5B
144
VATIN Edith
-12
5B
145
REBAUDENGO France
-4
5B
146
MORIAUD Claire
-10
5B
147
DE MONSPEY Méryem
-4
5C
148
BOUCTON Bernard
-9
5C
149
LE MOIGNE Sabine
-4
5C
150
TEMPIER Ghislaine
-12
5D
151
BOUCTON Huguette
-9
6A
152
MASSE Olivier
-8
6C
153
BOTELLA Michèle
-15
6C
154
BEZ Josette
-4
6C
155
BAYART Véronique
-9
7
156
BRUYERE Monique
-4
3B
157
POLLET Charlotte
-4
5A
158
AUBERT Nicolas
Top
1A
159
HERRICK Isabelle
-8
2B
160
PERROT Lucien
-4
2B
A01
ARNAUD Solange
-4
2B
A02
ORTS Antoinette
-4
4D
Avertissement
A03
JALLET André
-9
5A
A04
FERMENT Jean
-9
5B
A06
LAFARGE Janine
-12
6A
A07
GARCIA Noa
-15
6C