Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
108
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 1
REJOUER
Top: DEPOT, 8A, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
106
GALANT Viviane
-24
4C
Zéro
111
TISSOT Josette
-24
4D
Zéro
131
WOLF Mireille
-24
5A
Zéro
141
BERSET Gertrude
-24
5B
Zéro
A07
GARCIA Noa
-17
6C
Avertissement
80
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-16
4A
125
BRUCY Marie-Claude
-13
5A
140
LIARDON Michel
-12
5B
148
BOUCTON Bernard
-12
5C
152
MASSE Olivier
-12
6C
151
BOUCTON Huguette
-11
6A
154
BEZ Josette
-11
6C
110
LACARELLE Martine
-9
4D
63
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-8
3B
146
MORIAUD Claire
-8
5B
46
ANTHOINE Serge
-7
3A
142
VIENNE Lucien
-7
5B
65
CASTELBOU Denise
-6
3B
150
TEMPIER Ghislaine
-6
5D
153
BOTELLA Michèle
-6
6C
2
MANIQUANT Franck
-3
1A
5
ROQUES Didier
-3
1A
14
BLISSON Yves
-3
1B
22
CIROT Pierre
-3
2A
28
MARCHAL Claudine
-3
2B
29
BAYART Hubert
-3
2B
30
LEPIN Jacqueline
-3
2B
32
ZAGAR Dany
-3
2B
40
POLLET Guido
-3
3A
45
PELLETIER Claude
-3
3A
47
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
49
BONNET Corentin
-3
3B
53
COUNOTTE Nicole
-3
3B
57
DARRAS Sylvaine
-3
3B
62
RAYNAUD Sylvie
-3
3B
67
BONANSEA Maryse
-3
4A
70
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
71
GINDRAT Bluette
-3
4A
72
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-3
4A
73
GAUTHIER Claudine
-3
4A
77
PECLARD Jaqueline
-3
4A
78
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4A
79
DUPONT Françoise
-3
4A
83
LIMON Anne-Marie
-3
4A
85
GONIN Clara
-3
4A
88
BLANC Michel
-3
4B
89
RAYNAL Pascal
-3
4B
90
FERMENT Liliane
-3
4B
91
CHIRI Ginette
-3
4B
92
MARTINET Daniel
-3
4B
93
ALBARELLI Christiane
-3
4B
94
GUITTARD Agnès
-3
4B
97
BARBARET Chantal
-3
4B
Avertissement
98
SANTI Catherine
-3
4B
100
RENAUD GOUD Hélène
-3
4C
103
ROULIN Jeanine
-3
4C
104
PELLETIER Liliane
-3
4C
105
LEPATRE Chantal
-3
4C
107
BOISSEAU Sylvie
-3
4C
108
CRUCIANI Anny
-3
4C
109
CABAU Claude
-3
4C
112
QUENNET Elisabeth
-3
4D
113
BABET Nadia
-3
4D
116
LACHIZE Gilberte
-3
4D
117
BURY Irène
-3
5A
118
MAUERHOFER Eliane
-3
5A
119
SANTUCCI Claudette
-3
5A
120
MALFOIS Jean-Pierre
-3
5A
121
COURTAUX Françoise
-3
5A
122
DEHAYE Paulette
-3
5A
123
REIG Brigitte
-3
5A
124
CAMPANA Georgette
-3
5A
126
ARAMO Gisèle
-3
5A
127
BOUCHET Jeanne
-3
5A
129
PHILIPPE Liliane
-3
5A
130
OUDART Germaine
-3
5A
132
PROUST Lucette
-3
5A
133
BERRUYER Marie-Claude
-3
5A
135
MERY Maryse
-3
5A
136
MESTRE Denise
-3
5A
137
VARGAS Marie-France
-3
5B
139
GESTIN Suzanne
-3
5B
143
MAUFRAS René
-3
5B
145
REBAUDENGO France
-3
5B
149
LE MOIGNE Sabine
-3
5C
155
BAYART Véronique
-3
7
157
POLLET Charlotte
-3
5A
A01
ARNAUD Solange
-3
2B
A02
ORTS Antoinette
-3
4D
A03
JALLET André
-3
5A
A04
FERMENT Jean
-3
5B
Avertissement
A06
LAFARGE Janine
-3
6A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
8
GUILBERT Alexander
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
TROUBAT Frédéric
Top
1B
15
BAU Sylvie
Top
2A
16
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
19
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
20
GRIMAL Rémi
Top
2A
21
MAHE Laurent
Top
2A
23
THARIN Claude
Top
2A
24
LEPIN André
Top
2A
25
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
26
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
27
MEICHTRY Michèle
Top
2B
31
VAUQUOIS Marc
Top
2B
33
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
35
CHANSON Nicolas
Top
2B
36
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
37
MATHIEU Nadine
Top
3A
38
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
39
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
41
HOURTAL Brigitte
Top
3A
42
EPRINCHARD Yves
Top
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
44
MAILHE Annie
Top
3A
50
ISRAEL Monique
Top
3B
51
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
52
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
54
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
55
LEROY Rose-Marie
Top
3B
58
POULAT Guylaine
Top
3B
59
VIENNE Roberte
Top
3B
60
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
61
FAVRE Valérie
Top
3B
66
BAU Denise
Top
4A
68
BETTEX Lisette
Top
4A
69
SPLINGARD Christine
Top
4A
74
SERRES Jean-Claude
Top
4A
75
REYNAUD Jérôme
Top
4A
76
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
81
BALERIN Colette
Top
4A
82
BOURSIVAT Régine
Top
4A
84
BACOT Pierrette
Top
4A
86
BILLARD Simone
Top
4A
87
DE FREITAS Pierre
Top
4B
95
TISSOT Maurice
Top
4B
96
AULAGNIER Agnès
Top
4B
99
POULAIN Catherine
Top
4B
101
PEREZ Estrella
Top
4C
102
MALFOIS Marie-France
Top
4C
114
BLANC Marie-Antoinette
Top
4D
115
HELDEWERDT Danièle
Top
4D
128
GYSIN Christiane
Top
5A
138
LOUIS Chantal
Top
5B
144
VATIN Edith
Top
5B
147
DE MONSPEY Méryem
Top
5C
156
BRUYERE Monique
Top
3B
158
AUBERT Nicolas
Top
1A
159
HERRICK Isabelle
Top
2B
160
PERROT Lucien
Top
2B