Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 1
REJOUER
Top: LULU, C12, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
CARO Bernard
-2
1A
8
GUILBERT Alexander
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
TROUBAT Frédéric
Top
1B
14
BLISSON Yves
Top
1B
15
BAU Sylvie
-2
2A
16
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
17
VARLOT Gérard
-2
2A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
19
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
20
GRIMAL Rémi
-2
2A
21
MAHE Laurent
Top
2A
22
CIROT Pierre
-2
2A
23
THARIN Claude
-2
2A
24
LEPIN André
-2
2A
25
CHENOUNA Mahiédine
-2
2B
26
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
27
MEICHTRY Michèle
-2
2B
28
MARCHAL Claudine
-4
2B
29
BAYART Hubert
Top
2B
30
LEPIN Jacqueline
-2
2B
31
VAUQUOIS Marc
-2
2B
32
ZAGAR Dany
-2
2B
33
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
35
CHANSON Nicolas
-2
2B
36
LEVAVASSEUR Laurence
-2
2B
37
MATHIEU Nadine
-2
3A
38
HUMBERT Jean-Louis
-2
3A
39
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
40
POLLET Guido
-2
3A
41
HOURTAL Brigitte
-3
3A
42
EPRINCHARD Yves
-2
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
44
MAILHE Annie
-2
3A
45
PELLETIER Claude
-5
3A
46
ANTHOINE Serge
-2
3A
47
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
49
BONNET Corentin
-2
3B
50
ISRAEL Monique
-3
3B
51
EPRINCHARD Marie-José
-2
3B
52
FAVRE Jean-Hervé
-2
3B
53
COUNOTTE Nicole
Top
3B
54
BOUZINAC Rozenn
-4
3B
55
LEROY Rose-Marie
-2
3B
57
DARRAS Sylvaine
-4
3B
58
POULAT Guylaine
-2
3B
59
VIENNE Roberte
Top
3B
60
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-2
3B
61
FAVRE Valérie
-2
3B
62
RAYNAUD Sylvie
-4
3B
63
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
65
CASTELBOU Denise
-2
3B
66
BAU Denise
-2
4A
67
BONANSEA Maryse
-3
4A
68
BETTEX Lisette
-2
4A
69
SPLINGARD Christine
-2
4A
70
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
71
GINDRAT Bluette
-2
4A
72
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-2
4A
73
GAUTHIER Claudine
-4
4A
74
SERRES Jean-Claude
-2
4A
75
REYNAUD Jérôme
-2
4A
76
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
77
PECLARD Jaqueline
-3
4A
78
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
79
DUPONT Françoise
-2
4A
80
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
81
BALERIN Colette
-2
4A
82
BOURSIVAT Régine
-2
4A
83
LIMON Anne-Marie
-2
4A
84
BACOT Pierrette
-2
4A
85
GONIN Clara
-2
4A
86
BILLARD Simone
-3
4A
87
DE FREITAS Pierre
-2
4B
88
BLANC Michel
-2
4B
89
RAYNAL Pascal
-2
4B
90
FERMENT Liliane
-2
4B
91
CHIRI Ginette
-4
4B
92
MARTINET Daniel
-3
4B
93
ALBARELLI Christiane
-2
4B
94
GUITTARD Agnès
-2
4B
95
TISSOT Maurice
-4
4B
96
AULAGNIER Agnès
-3
4B
97
BARBARET Chantal
Top
4B
SOLO
98
SANTI Catherine
-2
4B
99
POULAIN Catherine
-2
4B
100
RENAUD GOUD Hélène
-4
4C
101
PEREZ Estrella
-4
4C
102
MALFOIS Marie-France
-2
4C
103
ROULIN Jeanine
-2
4C
104
PELLETIER Liliane
-2
4C
105
LEPATRE Chantal
-4
4C
106
GALANT Viviane
-2
4C
107
BOISSEAU Sylvie
-4
4C
108
CRUCIANI Anny
-5
4C
109
CABAU Claude
-2
4C
110
LACARELLE Martine
-2
4D
111
TISSOT Josette
-6
4D
112
QUENNET Elisabeth
-4
4D
113
BABET Nadia
-3
4D
114
BLANC Marie-Antoinette
-2
4D
115
HELDEWERDT Danièle
Top
4D
116
LACHIZE Gilberte
-2
4D
117
BURY Irène
-4
5A
118
MAUERHOFER Eliane
-2
5A
119
SANTUCCI Claudette
-2
5A
120
MALFOIS Jean-Pierre
-2
5A
121
COURTAUX Françoise
-2
5A
122
DEHAYE Paulette
-2
5A
123
REIG Brigitte
-3
5A
124
CAMPANA Georgette
-7
5A
125
BRUCY Marie-Claude
-5
5A
Avertissement
126
ARAMO Gisèle
-2
5A
127
BOUCHET Jeanne
-6
5A
128
GYSIN Christiane
-4
5A
129
PHILIPPE Liliane
-7
5A
130
OUDART Germaine
-3
5A
Avertissement
131
WOLF Mireille
-4
5A
132
PROUST Lucette
-4
5A
133
BERRUYER Marie-Claude
-2
5A
135
MERY Maryse
-2
5A
136
MESTRE Denise
-4
5A
137
VARGAS Marie-France
-3
5B
138
LOUIS Chantal
-5
5B
139
GESTIN Suzanne
-4
5B
140
LIARDON Michel
-6
5B
141
BERSET Gertrude
-4
5B
142
VIENNE Lucien
Top
5B
143
MAUFRAS René
-2
5B
144
VATIN Edith
-6
5B
145
REBAUDENGO France
-14
5B
Zéro
146
MORIAUD Claire
-3
5B
147
DE MONSPEY Méryem
-2
5C
148
BOUCTON Bernard
-8
5C
149
LE MOIGNE Sabine
-14
5C
Zéro
150
TEMPIER Ghislaine
-2
5D
151
BOUCTON Huguette
-2
6A
152
MASSE Olivier
-2
6C
153
BOTELLA Michèle
-6
6C
154
BEZ Josette
-4
6C
155
BAYART Véronique
-9
7
156
BRUYERE Monique
-2
3B
157
POLLET Charlotte
Top
5A
158
AUBERT Nicolas
Top
1A
159
HERRICK Isabelle
-2
2B
160
PERROT Lucien
-2
2B
A01
ARNAUD Solange
-2
2B
A02
ORTS Antoinette
-14
4D
Zéro
A03
JALLET André
-3
5A
A04
FERMENT Jean
-2
5B
A06
LAFARGE Janine
-4
6A
A07
GARCIA Noa
-6
6C