Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 2
REJOUER
Top: FERMAuX, H6, 108 - Score = 108
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AUBERT Nicolas
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
GUILBERT Alexander
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
CARO Bernard
-52
1A
8
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
9
POULAT Rémy
Top
1A
10
GRIMAL Rémi
-54
2A
11
DELANOE Sullivan
-52
1A
12
BLISSON Yves
-52
1B
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
14
SANTI Romain
Top
1A
15
VARLOT Gérard
Top
2A
16
LEPIN André
-52
2A
17
ZAGAR Dany
-52
2B
19
VAUQUOIS Marc
-52
2B
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
BESNARD Jean-Yves
-52
2B
22
BOCCON Gérard
Top
1A
23
HERRICK Isabelle
-52
2B
24
HOURTAL Brigitte
-58
3A
25
DEPASSE Jean-Claude
-52
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
-52
3B
27
LEROY Rose-Marie
-52
3B
Avertissement
28
BARBARET Chantal
-52
4B
29
MAHE Laurent
-52
2A
30
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
31
CIROT Pierre
Top
2A
32
BAU Denise
-56
4A
Avertissement
33
GYSIN Christiane
-52
5A
34
CHANSON Nicolas
-52
2B
35
REYNAUD Jérôme
-56
4A
36
ANTHOINE Serge
-52
3A
37
GINDRAT Bluette
-52
4A
38
LEVAVASSEUR Laurence
-52
2B
39
POULAIN Catherine
-54
4B
40
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
41
MARCHAL Claudine
Top
2B
42
BRUYERE Monique
-56
3B
43
MAILHE Annie
-52
3A
Avertissement
44
PELLETIER Claude
Top
3A
45
SERRES Jean-Claude
-52
4A
46
ISRAEL Monique
-52
3B
47
RAYNAUD Sylvie
-56
3B
48
BONNET Corentin
-52
3B
49
ROULIN Jeanine
-56
4C
50
POLLET Guido
Top
3A
51
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-52
3B
52
HELDEWERDT Danièle
-52
4D
53
REIG Brigitte
Top
5A
54
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
55
CHIRI Ginette
-52
4B
56
TROUBAT Frédéric
Top
1B
57
LEPIN Jacqueline
Top
2B
Avertissement
58
DEL OLMO Nathalie
-66
4A
59
MEICHTRY Michèle
Top
2B
Avertissement
60
BETTEX Lisette
-52
4A
61
EPRINCHARD Yves
Top
3A
62
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
63
THARIN Claude
-52
2A
64
PERROT Lucien
-56
2B
65
MATHIEU Nadine
-52
3A
66
LEVAVASSEUR Stéphane
-56
3A
67
COUNOTTE Nicole
-56
3B
68
PECLARD Jaqueline
-56
4A
69
BALERIN Colette
-58
4A
70
MORIAUD Claire
-52
5B
71
LIMON Anne-Marie
Top
4A
72
CABAU Claude
-52
4C
73
POULAT Guylaine
-56
3B
74
CRUCIANI Anny
-52
4C
Avertissement
75
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
76
DARRAS Sylvaine
Top
3B
77
MALFOIS Marie-France
-58
4C
78
QUENNET Elisabeth
-56
4D
79
BURY Irène
-52
5A
80
BOURSIVAT Régine
-52
4A
81
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-52
3B
82
MAUERHOFER Eliane
-56
5A
83
DUPONT Françoise
-52
4A
84
GONIN Clara
-52
4A
85
TISSOT Maurice
-58
4B
Avertissement
86
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-52
4A
87
LACARELLE Martine
-52
4D
88
COURTAUX Françoise
-66
5A
89
AULAGNIER Agnès
-56
4B
90
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-60
4A
91
DEHAYE Paulette
-56
5A
Avertissement
92
CASTELBOU Denise
-52
3B
93
BONANSEA Maryse
-52
4A
94
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
SOLO
95
SPLINGARD Christine
-52
4A
96
GALANT Viviane
-52
4C
97
NIQUILLE Francis Antoine
-52
4A
98
WOLF Mireille
-108
5A
Zéro
99
SANTI Catherine
-54
4B
Avertissement
100
FERMENT Liliane
-56
4B
101
LE MOIGNE Sabine
-52
5C
102
ALBARELLI Christiane
-52
4B
103
BOUCHET Jeanne
-66
5A
104
PELLETIER Liliane
-52
4C
105
LOUIS Chantal
-66
5B
106
FAVRE Valérie
-52
3B
107
TISSOT Josette
-52
4D
Avertissement
108
GAUTHIER Claudine
-52
4A
109
BOUZINAC Rozenn
-56
3B
110
BRUCY Marie-Claude
-52
5A
111
PEREZ Estrella
Top
4C
112
MESTRE Denise
-52
5A
113
REBAUDENGO France
-66
5B
114
BAYART Hubert
Top
2B
115
BOISSEAU Sylvie
-56
4C
116
MARTINET Daniel
-52
4B
117
GUITTARD Agnès
-52
4B
118
VIENNE Roberte
-52
3B
119
BLANC Michel
-52
4B
120
BACOT Pierrette
-52
4A
Avertissement
121
DE MONSPEY Méryem
-52
5C
122
GARCIA Jean-Paul
-52
4A
123
VARGAS Marie-France
-66
5B
Avertissement
124
SANTUCCI Claudette
-66
5A
125
BABET Nadia
-52
4D
126
OUDART Germaine
-66
5A
127
MERY Maryse
-66
5A
128
LACHIZE Gilberte
-52
4D
129
RAYNAL Pascal
-52
4B
130
PROUST Lucette
-52
5A
Avertissement
131
GESTIN Suzanne
-66
5B
132
DE FREITAS Pierre
-52
4B
133
LEPATRE Chantal
-56
4C
134
PHILIPPE Liliane
-60
5A
135
BILLARD Simone
Top
4A
136
BERRUYER Marie-Claude
-52
5A
Avertissement
137
ARAMO Gisèle
-66
5A
138
BOUCTON Huguette
-66
6A
139
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
140
CAMPANA Georgette
-60
5A
141
POLLET Charlotte
-56
5A
Avertissement
142
BLANC Marie-Antoinette
-66
4D
143
MALFOIS Jean-Pierre
-52
5A
144
TEMPIER Ghislaine
-66
5D
145
VATIN Edith
-66
5B
146
LIARDON Michel
-56
5B
147
BOUCTON Bernard
-66
5C
148
BERSET Gertrude
-62
5B
Avertissement
149
BAYART Véronique
-66
7
150
VIENNE Lucien
-66
5B
151
MASSE Olivier
-66
6C
152
MAUFRAS René
-66
5B
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
A02
ORTS Antoinette
-56
4D
A03
JALLET André
-66
5A
A04
FERMENT Jean
-66
5B
A06
LAFARGE Janine
-66
6A
A07
GARCIA Noa
-58
6C
Avertissement
A08
BEZ Josette
-66
6C
A09
BOTELLA Michèle
-66
6C