Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
134
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 2
REJOUER
Top: PLANAI, B10, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
ROULIN Jeanine
-22
4C
Zéro
152
MAUFRAS René
-22
5B
Zéro
119
BLANC Michel
-10
4B
Avertissement
76
DARRAS Sylvaine
-8
3B
98
WOLF Mireille
-8
5A
116
MARTINET Daniel
-8
4B
70
MORIAUD Claire
-7
5B
79
BURY Irène
-7
5A
124
SANTUCCI Claudette
-7
5A
130
PROUST Lucette
-7
5A
149
BAYART Véronique
-7
7
A03
JALLET André
-7
5A
A04
FERMENT Jean
-7
5B
35
REYNAUD Jérôme
-6
4A
11
DELANOE Sullivan
-5
1A
31
CIROT Pierre
-4
2A
Avertissement
39
POULAIN Catherine
-4
4B
62
HUMBERT Jean-Louis
-4
3A
77
MALFOIS Marie-France
-4
4C
83
DUPONT Françoise
-4
4A
92
CASTELBOU Denise
-4
3B
95
SPLINGARD Christine
-4
4A
96
GALANT Viviane
-4
4C
103
BOUCHET Jeanne
-4
5A
121
DE MONSPEY Méryem
-4
5C
125
BABET Nadia
-4
4D
134
PHILIPPE Liliane
-4
5A
136
BERRUYER Marie-Claude
-4
5A
146
LIARDON Michel
-4
5B
151
MASSE Olivier
-4
6C
A02
ORTS Antoinette
-4
4D
A07
GARCIA Noa
-4
6C
25
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
Avertissement
41
MARCHAL Claudine
-2
2B
44
PELLETIER Claude
-2
3A
51
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-2
3B
82
MAUERHOFER Eliane
-2
5A
86
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
88
COURTAUX Françoise
-2
5A
93
BONANSEA Maryse
-2
4A
101
LE MOIGNE Sabine
-2
5C
115
BOISSEAU Sylvie
-2
4C
117
GUITTARD Agnès
-2
4B
135
BILLARD Simone
-2
4A
10
GRIMAL Rémi
-1
2A
19
VAUQUOIS Marc
-1
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
-1
3B
27
LEROY Rose-Marie
-1
3B
32
BAU Denise
-1
4A
33
GYSIN Christiane
-1
5A
37
GINDRAT Bluette
-1
4A
40
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
43
MAILHE Annie
-1
3A
45
SERRES Jean-Claude
-1
4A
52
HELDEWERDT Danièle
-1
4D
60
BETTEX Lisette
-1
4A
61
EPRINCHARD Yves
-1
3A
64
PERROT Lucien
-1
2B
65
MATHIEU Nadine
-1
3A
66
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
68
PECLARD Jaqueline
-1
4A
69
BALERIN Colette
-1
4A
89
AULAGNIER Agnès
-1
4B
90
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-1
4A
Avertissement
91
DEHAYE Paulette
-1
5A
94
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
99
SANTI Catherine
-1
4B
106
FAVRE Valérie
-1
3B
108
GAUTHIER Claudine
-1
4A
109
BOUZINAC Rozenn
-1
3B
110
BRUCY Marie-Claude
-1
5A
Avertissement
111
PEREZ Estrella
-1
4C
113
REBAUDENGO France
-1
5B
114
BAYART Hubert
-1
2B
126
OUDART Germaine
-1
5A
127
MERY Maryse
-1
5A
128
LACHIZE Gilberte
-1
4D
133
LEPATRE Chantal
-1
4C
137
ARAMO Gisèle
-1
5A
138
BOUCTON Huguette
-1
6A
140
CAMPANA Georgette
-1
5A
141
POLLET Charlotte
-1
5A
142
BLANC Marie-Antoinette
-1
4D
144
TEMPIER Ghislaine
-1
5D
148
BERSET Gertrude
-1
5B
150
VIENNE Lucien
-1
5B
A01
ARNAUD Solange
-1
2B
A06
LAFARGE Janine
-1
6A
A08
BEZ Josette
-1
6C
A09
BOTELLA Michèle
-1
6C
1
AUBERT Nicolas
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
GUILBERT Alexander
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
9
POULAT Rémy
Top
1A
12
BLISSON Yves
Top
1B
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
14
SANTI Romain
Top
1A
15
VARLOT Gérard
Top
2A
16
LEPIN André
Top
2A
17
ZAGAR Dany
Top
2B
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
22
BOCCON Gérard
Top
1A
23
HERRICK Isabelle
Top
2B
24
HOURTAL Brigitte
Top
3A
28
BARBARET Chantal
Top
4B
29
MAHE Laurent
Top
2A
30
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
34
CHANSON Nicolas
Top
2B
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
38
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
42
BRUYERE Monique
Top
3B
46
ISRAEL Monique
Top
3B
47
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
48
BONNET Corentin
Top
3B
50
POLLET Guido
Top
3A
53
REIG Brigitte
Top
5A
54
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
55
CHIRI Ginette
Top
4B
56
TROUBAT Frédéric
Top
1B
57
LEPIN Jacqueline
Top
2B
58
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
59
MEICHTRY Michèle
Top
2B
63
THARIN Claude
Top
2A
67
COUNOTTE Nicole
Top
3B
71
LIMON Anne-Marie
Top
4A
72
CABAU Claude
Top
4C
73
POULAT Guylaine
Top
3B
74
CRUCIANI Anny
Top
4C
75
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
78
QUENNET Elisabeth
Top
4D
80
BOURSIVAT Régine
Top
4A
81
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
84
GONIN Clara
Top
4A
85
TISSOT Maurice
Top
4B
87
LACARELLE Martine
Top
4D
97
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
100
FERMENT Liliane
Top
4B
102
ALBARELLI Christiane
Top
4B
104
PELLETIER Liliane
Top
4C
105
LOUIS Chantal
Top
5B
107
TISSOT Josette
Top
4D
112
MESTRE Denise
Top
5A
118
VIENNE Roberte
Top
3B
120
BACOT Pierrette
Top
4A
122
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
123
VARGAS Marie-France
Top
5B
129
RAYNAL Pascal
Top
4B
131
GESTIN Suzanne
Top
5B
132
DE FREITAS Pierre
Top
4B
139
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
143
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
145
VATIN Edith
Top
5B
147
BOUCTON Bernard
Top
5C