Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
282
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 2
REJOUER
Top: KAVA, A12, 114 - Score = 114
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AUBERT Nicolas
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
GUILBERT Alexander
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
9
POULAT Rémy
Top
1A
10
GRIMAL Rémi
Top
2A
Avertissement
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
BLISSON Yves
Top
1B
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
14
SANTI Romain
Top
1A
15
VARLOT Gérard
-12
2A
16
LEPIN André
Top
2A
17
ZAGAR Dany
Top
2B
19
VAUQUOIS Marc
Top
2B
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
22
BOCCON Gérard
Top
1A
23
HERRICK Isabelle
Top
2B
Avertissement
24
HOURTAL Brigitte
Top
3A
25
DEPASSE Jean-Claude
-12
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
Avertissement
27
LEROY Rose-Marie
Top
3B
28
BARBARET Chantal
-12
4B
Avertissement
29
MAHE Laurent
-12
2A
30
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
31
CIROT Pierre
Top
2A
Avertissement
32
BAU Denise
Top
4A
Avertissement
33
GYSIN Christiane
-72
5A
34
CHANSON Nicolas
Top
2B
Avertissement
35
REYNAUD Jérôme
-12
4A
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
Avertissement
37
GINDRAT Bluette
Top
4A
38
LEVAVASSEUR Laurence
-12
2B
Avertissement
39
POULAIN Catherine
Top
4B
40
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
41
MARCHAL Claudine
Top
2B
42
BRUYERE Monique
Top
3B
43
MAILHE Annie
Top
3A
44
PELLETIER Claude
-12
3A
Avertissement
45
SERRES Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
46
ISRAEL Monique
Top
3B
47
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
Avertissement
48
BONNET Corentin
Top
3B
49
ROULIN Jeanine
-64
4C
50
POLLET Guido
Top
3A
51
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
Avertissement
52
HELDEWERDT Danièle
-12
4D
53
REIG Brigitte
Top
5A
Avertissement
54
EPRINCHARD Marie-José
-65
3B
55
CHIRI Ginette
Top
4B
56
TROUBAT Frédéric
Top
1B
57
LEPIN Jacqueline
Top
2B
58
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
59
MEICHTRY Michèle
Top
2B
Avertissement
60
BETTEX Lisette
Top
4A
61
EPRINCHARD Yves
Top
3A
62
HUMBERT Jean-Louis
-12
3A
Avertissement
63
THARIN Claude
Top
2A
64
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
65
MATHIEU Nadine
-12
3A
66
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
67
COUNOTTE Nicole
Top
3B
68
PECLARD Jaqueline
Top
4A
Avertissement
69
BALERIN Colette
-12
4A
Avertissement
70
MORIAUD Claire
-12
5B
71
LIMON Anne-Marie
-12
4A
72
CABAU Claude
-12
4C
73
POULAT Guylaine
Top
3B
Avertissement
74
CRUCIANI Anny
Top
4C
Avertissement
75
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
76
DARRAS Sylvaine
-12
3B
Avertissement
77
MALFOIS Marie-France
Top
4C
Avertissement
78
QUENNET Elisabeth
-12
4D
79
BURY Irène
-12
5A
Avertissement
80
BOURSIVAT Régine
Top
4A
Avertissement
81
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
Avertissement
82
MAUERHOFER Eliane
-12
5A
Avertissement
83
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
84
GONIN Clara
Top
4A
Avertissement
85
TISSOT Maurice
-114
4B
Zéro
86
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4A
87
LACARELLE Martine
-12
4D
88
COURTAUX Françoise
-63
5A
89
AULAGNIER Agnès
-12
4B
Avertissement
90
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4A
Avertissement
91
DEHAYE Paulette
Top
5A
Avertissement
92
CASTELBOU Denise
Top
3B
Avertissement
93
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
94
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
95
SPLINGARD Christine
Top
4A
Avertissement
96
GALANT Viviane
-12
4C
97
NIQUILLE Francis Antoine
-12
4A
98
WOLF Mireille
Top
5A
99
SANTI Catherine
Top
4B
Avertissement
100
FERMENT Liliane
-65
4B
101
LE MOIGNE Sabine
Top
5C
102
ALBARELLI Christiane
Top
4B
Pénalité
103
BOUCHET Jeanne
Top
5A
Avertissement
104
PELLETIER Liliane
Top
4C
105
LOUIS Chantal
-64
5B
106
FAVRE Valérie
-12
3B
107
TISSOT Josette
-114
4D
Zéro
108
GAUTHIER Claudine
Top
4A
Avertissement
109
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
110
BRUCY Marie-Claude
Top
5A
Avertissement
111
PEREZ Estrella
Top
4C
Avertissement
112
MESTRE Denise
-12
5A
113
REBAUDENGO France
-72
5B
114
BAYART Hubert
Top
2B
115
BOISSEAU Sylvie
Top
4C
116
MARTINET Daniel
-12
4B
117
GUITTARD Agnès
Top
4B
Avertissement
118
VIENNE Roberte
-12
3B
119
BLANC Michel
-12
4B
120
BACOT Pierrette
-12
4A
Avertissement
121
DE MONSPEY Méryem
-64
5C
122
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
123
VARGAS Marie-France
-64
5B
Avertissement
124
SANTUCCI Claudette
-48
5A
125
BABET Nadia
-12
4D
126
OUDART Germaine
Top
5A
Avertissement
127
MERY Maryse
-12
5A
Avertissement
128
LACHIZE Gilberte
-12
4D
129
RAYNAL Pascal
-12
4B
130
PROUST Lucette
Top
5A
131
GESTIN Suzanne
Top
5B
132
DE FREITAS Pierre
Top
4B
Avertissement
133
LEPATRE Chantal
-12
4C
134
PHILIPPE Liliane
-75
5A
135
BILLARD Simone
Top
4A
Avertissement
136
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
Pénalité
137
ARAMO Gisèle
Top
5A
Avertissement
138
BOUCTON Huguette
-78
6A
139
RENAUD GOUD Hélène
-48
4C
140
CAMPANA Georgette
-77
5A
141
POLLET Charlotte
-12
5A
Avertissement
142
BLANC Marie-Antoinette
-12
4D
143
MALFOIS Jean-Pierre
-12
5A
144
TEMPIER Ghislaine
Top
5D
Avertissement
145
VATIN Edith
-12
5B
Avertissement
146
LIARDON Michel
-12
5B
147
BOUCTON Bernard
-64
5C
148
BERSET Gertrude
Top
5B
Pénalité
149
BAYART Véronique
-75
7
150
VIENNE Lucien
-72
5B
151
MASSE Olivier
-12
6C
Avertissement
152
MAUFRAS René
-72
5B
Avertissement
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
A02
ORTS Antoinette
-12
4D
A03
JALLET André
-12
5A
A04
FERMENT Jean
-64
5B
A06
LAFARGE Janine
-72
6A
A07
GARCIA Noa
-78
6C
A08
BEZ Josette
-64
6C
Avertissement
A09
BOTELLA Michèle
-78
6C