Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 2
REJOUER
Top: ZEC, O13, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
10
GRIMAL Rémi
-7
2A
31
CIROT Pierre
-7
2A
8
ROUSSEAU Antoine
-6
2A
19
VAUQUOIS Marc
-6
2B
24
HOURTAL Brigitte
-6
3A
25
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
28
BARBARET Chantal
-6
4B
32
BAU Denise
-6
4A
33
GYSIN Christiane
-6
5A
37
GINDRAT Bluette
-6
4A
38
LEVAVASSEUR Laurence
-6
2B
39
POULAIN Catherine
-6
4B
41
MARCHAL Claudine
-6
2B
42
BRUYERE Monique
-6
3B
44
PELLETIER Claude
-6
3A
46
ISRAEL Monique
-6
3B
47
RAYNAUD Sylvie
-6
3B
49
ROULIN Jeanine
-6
4C
53
REIG Brigitte
-6
5A
54
EPRINCHARD Marie-José
-6
3B
58
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
66
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
68
PECLARD Jaqueline
-6
4A
70
MORIAUD Claire
-6
5B
73
POULAT Guylaine
-6
3B
74
CRUCIANI Anny
-6
4C
77
MALFOIS Marie-France
-6
4C
79
BURY Irène
-6
5A
82
MAUERHOFER Eliane
-6
5A
85
TISSOT Maurice
-6
4B
87
LACARELLE Martine
-6
4D
91
DEHAYE Paulette
-6
5A
92
CASTELBOU Denise
-6
3B
96
GALANT Viviane
-6
4C
98
WOLF Mireille
-6
5A
99
SANTI Catherine
-6
4B
100
FERMENT Liliane
-6
4B
101
LE MOIGNE Sabine
-6
5C
103
BOUCHET Jeanne
-6
5A
105
LOUIS Chantal
-6
5B
108
GAUTHIER Claudine
-6
4A
109
BOUZINAC Rozenn
-6
3B
113
REBAUDENGO France
-6
5B
116
MARTINET Daniel
-6
4B
120
BACOT Pierrette
-6
4A
121
DE MONSPEY Méryem
-6
5C
123
VARGAS Marie-France
-6
5B
124
SANTUCCI Claudette
-6
5A
125
BABET Nadia
-6
4D
126
OUDART Germaine
-6
5A
128
LACHIZE Gilberte
-6
4D
129
RAYNAL Pascal
-6
4B
130
PROUST Lucette
-6
5A
131
GESTIN Suzanne
-6
5B
132
DE FREITAS Pierre
-6
4B
133
LEPATRE Chantal
-6
4C
134
PHILIPPE Liliane
-6
5A
136
BERRUYER Marie-Claude
-6
5A
137
ARAMO Gisèle
-6
5A
138
BOUCTON Huguette
-6
6A
140
CAMPANA Georgette
-6
5A
141
POLLET Charlotte
-6
5A
142
BLANC Marie-Antoinette
-6
4D
143
MALFOIS Jean-Pierre
-6
5A
144
TEMPIER Ghislaine
-6
5D
145
VATIN Edith
-6
5B
146
LIARDON Michel
-6
5B
147
BOUCTON Bernard
-6
5C
148
BERSET Gertrude
-6
5B
149
BAYART Véronique
-6
7
150
VIENNE Lucien
-6
5B
151
MASSE Olivier
-6
6C
152
MAUFRAS René
-6
5B
A03
JALLET André
-6
5A
A04
FERMENT Jean
-6
5B
A06
LAFARGE Janine
-6
6A
A07
GARCIA Noa
-6
6C
A08
BEZ Josette
-6
6C
A09
BOTELLA Michèle
-6
6C
1
AUBERT Nicolas
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
GUILBERT Alexander
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
9
POULAT Rémy
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
BLISSON Yves
Top
1B
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
14
SANTI Romain
Top
1A
15
VARLOT Gérard
Top
2A
16
LEPIN André
Top
2A
17
ZAGAR Dany
Top
2B
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
22
BOCCON Gérard
Top
1A
23
HERRICK Isabelle
Top
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
27
LEROY Rose-Marie
Top
3B
29
MAHE Laurent
Top
2A
30
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
34
CHANSON Nicolas
Top
2B
35
REYNAUD Jérôme
Top
4A
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
40
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
43
MAILHE Annie
Top
3A
45
SERRES Jean-Claude
Top
4A
48
BONNET Corentin
Top
3B
50
POLLET Guido
Top
3A
51
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
52
HELDEWERDT Danièle
Top
4D
55
CHIRI Ginette
Top
4B
56
TROUBAT Frédéric
Top
1B
57
LEPIN Jacqueline
Top
2B
59
MEICHTRY Michèle
Top
2B
60
BETTEX Lisette
Top
4A
61
EPRINCHARD Yves
Top
3A
62
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
63
THARIN Claude
Top
2A
64
PERROT Lucien
Top
2B
65
MATHIEU Nadine
Top
3A
67
COUNOTTE Nicole
Top
3B
69
BALERIN Colette
Top
4A
71
LIMON Anne-Marie
Top
4A
72
CABAU Claude
Top
4C
75
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
76
DARRAS Sylvaine
Top
3B
78
QUENNET Elisabeth
Top
4D
80
BOURSIVAT Régine
Top
4A
81
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
83
DUPONT Françoise
Top
4A
84
GONIN Clara
Top
4A
86
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
88
COURTAUX Françoise
Top
5A
89
AULAGNIER Agnès
Top
4B
90
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4A
93
BONANSEA Maryse
Top
4A
94
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
95
SPLINGARD Christine
Top
4A
97
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
102
ALBARELLI Christiane
Top
4B
104
PELLETIER Liliane
Top
4C
106
FAVRE Valérie
Top
3B
107
TISSOT Josette
Top
4D
110
BRUCY Marie-Claude
Top
5A
111
PEREZ Estrella
Top
4C
112
MESTRE Denise
Top
5A
114
BAYART Hubert
Top
2B
115
BOISSEAU Sylvie
Top
4C
117
GUITTARD Agnès
Top
4B
118
VIENNE Roberte
Top
3B
119
BLANC Michel
Top
4B
122
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
127
MERY Maryse
Top
5A
135
BILLARD Simone
Top
4A
139
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
A02
ORTS Antoinette
Top
4D