Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 2
REJOUER
Top: TRAC, 5D, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
MARCHAL Claudine
-25
2B
Zéro
81
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-25
3B
Zéro
103
BOUCHET Jeanne
-17
5A
128
LACHIZE Gilberte
-16
4D
146
LIARDON Michel
-16
5B
A06
LAFARGE Janine
-15
6A
33
GYSIN Christiane
-14
5A
Avertissement
77
MALFOIS Marie-France
-14
4C
86
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-14
4A
92
CASTELBOU Denise
-14
3B
142
BLANC Marie-Antoinette
-14
4D
145
VATIN Edith
-14
5B
Pénalité
A07
GARCIA Noa
-14
6C
A09
BOTELLA Michèle
-14
6C
101
LE MOIGNE Sabine
-13
5C
117
GUITTARD Agnès
-13
4B
36
ANTHOINE Serge
-12
3A
148
BERSET Gertrude
-12
5B
23
HERRICK Isabelle
-11
2B
25
DEPASSE Jean-Claude
-11
2B
45
SERRES Jean-Claude
-11
4A
Pénalité
91
DEHAYE Paulette
-11
5A
93
BONANSEA Maryse
-11
4A
99
SANTI Catherine
-11
4B
105
LOUIS Chantal
-11
5B
121
DE MONSPEY Méryem
-11
5C
147
BOUCTON Bernard
-11
5C
150
VIENNE Lucien
-11
5B
A04
FERMENT Jean
-11
5B
16
LEPIN André
-9
2A
17
ZAGAR Dany
-9
2B
21
BESNARD Jean-Yves
-9
2B
28
BARBARET Chantal
-9
4B
30
CHENOUNA Mahiédine
-9
2B
32
BAU Denise
-9
4A
35
REYNAUD Jérôme
-9
4A
37
GINDRAT Bluette
-9
4A
42
BRUYERE Monique
-9
3B
43
MAILHE Annie
-9
3A
44
PELLETIER Claude
-9
3A
46
ISRAEL Monique
-9
3B
47
RAYNAUD Sylvie
-9
3B
51
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-9
3B
58
DEL OLMO Nathalie
-9
4A
61
EPRINCHARD Yves
-9
3A
65
MATHIEU Nadine
-9
3A
66
LEVAVASSEUR Stéphane
-9
3A
67
COUNOTTE Nicole
-9
3B
68
PECLARD Jaqueline
-9
4A
69
BALERIN Colette
-9
4A
70
MORIAUD Claire
-9
5B
71
LIMON Anne-Marie
-9
4A
75
MARTIN-COCHER Pierre
-9
2A
78
QUENNET Elisabeth
-9
4D
79
BURY Irène
-9
5A
82
MAUERHOFER Eliane
-9
5A
83
DUPONT Françoise
-9
4A
87
LACARELLE Martine
-9
4D
88
COURTAUX Françoise
-9
5A
89
AULAGNIER Agnès
-9
4B
90
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-9
4A
95
SPLINGARD Christine
-9
4A
96
GALANT Viviane
-9
4C
97
NIQUILLE Francis Antoine
-9
4A
98
WOLF Mireille
-9
5A
100
FERMENT Liliane
-9
4B
102
ALBARELLI Christiane
-9
4B
104
PELLETIER Liliane
-9
4C
108
GAUTHIER Claudine
-9
4A
111
PEREZ Estrella
-9
4C
112
MESTRE Denise
-9
5A
113
REBAUDENGO France
-9
5B
115
BOISSEAU Sylvie
-9
4C
116
MARTINET Daniel
-9
4B
118
VIENNE Roberte
-9
3B
119
BLANC Michel
-9
4B
122
GARCIA Jean-Paul
-9
4A
123
VARGAS Marie-France
-9
5B
125
BABET Nadia
-9
4D
126
OUDART Germaine
-9
5A
127
MERY Maryse
-9
5A
129
RAYNAL Pascal
-9
4B
130
PROUST Lucette
-9
5A
133
LEPATRE Chantal
-9
4C
134
PHILIPPE Liliane
-9
5A
Avertissement
136
BERRUYER Marie-Claude
-9
5A
137
ARAMO Gisèle
-9
5A
138
BOUCTON Huguette
-9
6A
139
RENAUD GOUD Hélène
-9
4C
140
CAMPANA Georgette
-9
5A
141
POLLET Charlotte
-9
5A
143
MALFOIS Jean-Pierre
-9
5A
151
MASSE Olivier
-9
6C
152
MAUFRAS René
-9
5B
A01
ARNAUD Solange
-9
2B
A02
ORTS Antoinette
-9
4D
A03
JALLET André
-9
5A
A08
BEZ Josette
-6
6C
11
DELANOE Sullivan
-4
1A
12
BLISSON Yves
-4
1B
22
BOCCON Gérard
-4
1A
24
HOURTAL Brigitte
-4
3A
34
CHANSON Nicolas
-4
2B
57
LEPIN Jacqueline
-4
2B
84
GONIN Clara
-4
4A
85
TISSOT Maurice
-4
4B
106
FAVRE Valérie
-4
3B
107
TISSOT Josette
-4
4D
110
BRUCY Marie-Claude
-4
5A
114
BAYART Hubert
-4
2B
Avertissement
135
BILLARD Simone
-4
4A
2
MANIQUANT Franck
-2
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
2A
48
BONNET Corentin
-2
3B
50
POLLET Guido
-2
3A
52
HELDEWERDT Danièle
-2
4D
94
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
SOLO
120
BACOT Pierrette
-2
4A
144
TEMPIER Ghislaine
-2
5D
1
AUBERT Nicolas
Top
1A
3
GUILBERT Alexander
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
7
CARO Bernard
Top
1A
8
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
9
POULAT Rémy
Top
1A
10
GRIMAL Rémi
Top
2A
14
SANTI Romain
Top
1A
15
VARLOT Gérard
Top
2A
19
VAUQUOIS Marc
Top
2B
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
27
LEROY Rose-Marie
Top
3B
29
MAHE Laurent
Top
2A
31
CIROT Pierre
Top
2A
38
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
39
POULAIN Catherine
Top
4B
40
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
49
ROULIN Jeanine
Top
4C
Avertissement
53
REIG Brigitte
Top
5A
54
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
55
CHIRI Ginette
Top
4B
56
TROUBAT Frédéric
Top
1B
59
MEICHTRY Michèle
Top
2B
60
BETTEX Lisette
Top
4A
62
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
63
THARIN Claude
Top
2A
64
PERROT Lucien
Top
2B
72
CABAU Claude
Top
4C
73
POULAT Guylaine
Top
3B
74
CRUCIANI Anny
Top
4C
76
DARRAS Sylvaine
Top
3B
80
BOURSIVAT Régine
Top
4A
109
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
124
SANTUCCI Claudette
Top
5A
131
GESTIN Suzanne
Top
5B
132
DE FREITAS Pierre
Top
4B
149
BAYART Véronique
Top
7