Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
95
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 2
REJOUER
Top: QUANT, 8K, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AUBERT Nicolas
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
GUILBERT Alexander
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
9
POULAT Rémy
Top
1A
10
GRIMAL Rémi
Top
2A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
BLISSON Yves
Top
1B
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
14
SANTI Romain
Top
1A
15
VARLOT Gérard
Top
2A
16
LEPIN André
Top
2A
Avertissement
17
ZAGAR Dany
Top
2B
19
VAUQUOIS Marc
Top
2B
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
22
BOCCON Gérard
Top
1A
23
HERRICK Isabelle
Top
2B
24
HOURTAL Brigitte
Top
3A
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
27
LEROY Rose-Marie
Top
3B
28
BARBARET Chantal
-11
4B
29
MAHE Laurent
Top
2A
30
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
31
CIROT Pierre
Top
2A
32
BAU Denise
Top
4A
33
GYSIN Christiane
-15
5A
34
CHANSON Nicolas
Top
2B
35
REYNAUD Jérôme
Top
4A
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
37
GINDRAT Bluette
Top
4A
38
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
39
POULAIN Catherine
Top
4B
40
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
41
MARCHAL Claudine
Top
2B
42
BRUYERE Monique
-11
3B
43
MAILHE Annie
Top
3A
44
PELLETIER Claude
Top
3A
45
SERRES Jean-Claude
Top
4A
46
ISRAEL Monique
Top
3B
47
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
48
BONNET Corentin
Top
3B
49
ROULIN Jeanine
Top
4C
50
POLLET Guido
Top
3A
51
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
52
HELDEWERDT Danièle
Top
4D
53
REIG Brigitte
Top
5A
54
EPRINCHARD Marie-José
-11
3B
55
CHIRI Ginette
Top
4B
56
TROUBAT Frédéric
Top
1B
57
LEPIN Jacqueline
Top
2B
58
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
59
MEICHTRY Michèle
Top
2B
60
BETTEX Lisette
Top
4A
61
EPRINCHARD Yves
Top
3A
62
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
63
THARIN Claude
Top
2A
64
PERROT Lucien
Top
2B
65
MATHIEU Nadine
Top
3A
66
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
67
COUNOTTE Nicole
Top
3B
68
PECLARD Jaqueline
Top
4A
69
BALERIN Colette
Top
4A
70
MORIAUD Claire
Top
5B
71
LIMON Anne-Marie
Top
4A
72
CABAU Claude
Top
4C
73
POULAT Guylaine
Top
3B
74
CRUCIANI Anny
Top
4C
75
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
76
DARRAS Sylvaine
-11
3B
77
MALFOIS Marie-France
Top
4C
78
QUENNET Elisabeth
-11
4D
79
BURY Irène
Top
5A
80
BOURSIVAT Régine
Top
4A
81
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
82
MAUERHOFER Eliane
-11
5A
83
DUPONT Françoise
Top
4A
84
GONIN Clara
Top
4A
85
TISSOT Maurice
-9
4B
86
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
87
LACARELLE Martine
Top
4D
88
COURTAUX Françoise
Top
5A
89
AULAGNIER Agnès
Top
4B
90
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-7
4A
91
DEHAYE Paulette
Top
5A
92
CASTELBOU Denise
-11
3B
93
BONANSEA Maryse
Top
4A
94
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
95
SPLINGARD Christine
Top
4A
96
GALANT Viviane
Top
4C
97
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
98
WOLF Mireille
Top
5A
99
SANTI Catherine
Top
4B
100
FERMENT Liliane
Top
4B
101
LE MOIGNE Sabine
Top
5C
102
ALBARELLI Christiane
Top
4B
Avertissement
103
BOUCHET Jeanne
Top
5A
104
PELLETIER Liliane
Top
4C
Avertissement
105
LOUIS Chantal
Top
5B
106
FAVRE Valérie
Top
3B
107
TISSOT Josette
-13
4D
Avertissement
108
GAUTHIER Claudine
Top
4A
109
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
110
BRUCY Marie-Claude
-9
5A
111
PEREZ Estrella
-17
4C
112
MESTRE Denise
Top
5A
113
REBAUDENGO France
Top
5B
114
BAYART Hubert
Top
2B
115
BOISSEAU Sylvie
-11
4C
116
MARTINET Daniel
Top
4B
117
GUITTARD Agnès
Top
4B
118
VIENNE Roberte
Top
3B
119
BLANC Michel
Top
4B
120
BACOT Pierrette
-39
4A
Zéro
121
DE MONSPEY Méryem
Top
5C
122
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
123
VARGAS Marie-France
Top
5B
124
SANTUCCI Claudette
-11
5A
125
BABET Nadia
Top
4D
126
OUDART Germaine
Top
5A
127
MERY Maryse
-13
5A
128
LACHIZE Gilberte
Top
4D
129
RAYNAL Pascal
-9
4B
130
PROUST Lucette
Top
5A
Avertissement
131
GESTIN Suzanne
Top
5B
132
DE FREITAS Pierre
-9
4B
133
LEPATRE Chantal
Top
4C
134
PHILIPPE Liliane
-13
5A
135
BILLARD Simone
Top
4A
136
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
137
ARAMO Gisèle
Top
5A
138
BOUCTON Huguette
Top
6A
139
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
140
CAMPANA Georgette
Top
5A
141
POLLET Charlotte
Top
5A
142
BLANC Marie-Antoinette
Top
4D
143
MALFOIS Jean-Pierre
-13
5A
144
TEMPIER Ghislaine
-13
5D
145
VATIN Edith
Top
5B
146
LIARDON Michel
-9
5B
147
BOUCTON Bernard
-11
5C
148
BERSET Gertrude
-25
5B
Avertissement
149
BAYART Véronique
Top
7
150
VIENNE Lucien
Top
5B
151
MASSE Olivier
Top
6C
152
MAUFRAS René
Top
5B
Avertissement
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
Avertissement
A02
ORTS Antoinette
Top
4D
A03
JALLET André
-4
5A
A04
FERMENT Jean
-11
5B
A06
LAFARGE Janine
Top
6A
A07
GARCIA Noa
Top
6C
A08
BEZ Josette
Top
6C
A09
BOTELLA Michèle
Top
6C