Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
108
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 2
REJOUER
Top: NOLIS, N8, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
GUILBERT Alexander
-36
1A
Zéro
8
ROUSSEAU Antoine
-36
2A
Zéro
26
FAVRE Jean-Hervé
-36
3B
Zéro
97
NIQUILLE Francis Antoine
-36
4A
Zéro
146
LIARDON Michel
-36
5B
Zéro
89
AULAGNIER Agnès
-24
4B
144
TEMPIER Ghislaine
-24
5D
70
MORIAUD Claire
-23
5B
113
REBAUDENGO France
-20
5B
127
MERY Maryse
-20
5A
A07
GARCIA Noa
-20
6C
Avertissement
A09
BOTELLA Michèle
-20
6C
52
HELDEWERDT Danièle
-18
4D
55
CHIRI Ginette
-18
4B
86
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-18
4A
117
GUITTARD Agnès
-18
4B
125
BABET Nadia
-18
4D
138
BOUCTON Huguette
-18
6A
139
RENAUD GOUD Hélène
-18
4C
148
BERSET Gertrude
-18
5B
101
LE MOIGNE Sabine
-15
5C
110
BRUCY Marie-Claude
-15
5A
A03
JALLET André
-15
5A
83
DUPONT Françoise
-14
4A
Avertissement
108
GAUTHIER Claudine
-14
4A
Avertissement
11
DELANOE Sullivan
-8
1A
34
CHANSON Nicolas
-8
2B
40
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
45
SERRES Jean-Claude
-8
4A
49
ROULIN Jeanine
-8
4C
62
HUMBERT Jean-Louis
-8
3A
90
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-8
4A
94
EXPOSITO Emmanuel
-8
3A
95
SPLINGARD Christine
-8
4A
116
MARTINET Daniel
-8
4B
128
LACHIZE Gilberte
-8
4D
137
ARAMO Gisèle
-8
5A
143
MALFOIS Jean-Pierre
-8
5A
151
MASSE Olivier
-8
6C
1
AUBERT Nicolas
-4
1A
10
GRIMAL Rémi
-4
2A
12
BLISSON Yves
-4
1B
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
2A
14
SANTI Romain
-4
1A
15
VARLOT Gérard
-4
2A
16
LEPIN André
-4
2A
17
ZAGAR Dany
-4
2B
19
VAUQUOIS Marc
-4
2B
21
BESNARD Jean-Yves
-4
2B
23
HERRICK Isabelle
-4
2B
24
HOURTAL Brigitte
-4
3A
25
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
27
LEROY Rose-Marie
-4
3B
28
BARBARET Chantal
-4
4B
29
MAHE Laurent
-4
2A
30
CHENOUNA Mahiédine
-4
2B
Avertissement
32
BAU Denise
-4
4A
33
GYSIN Christiane
-4
5A
35
REYNAUD Jérôme
-4
4A
Avertissement
36
ANTHOINE Serge
-4
3A
37
GINDRAT Bluette
-4
4A
38
LEVAVASSEUR Laurence
-4
2B
39
POULAIN Catherine
-4
4B
41
MARCHAL Claudine
-4
2B
42
BRUYERE Monique
-4
3B
43
MAILHE Annie
-4
3A
44
PELLETIER Claude
-4
3A
46
ISRAEL Monique
-4
3B
47
RAYNAUD Sylvie
-4
3B
48
BONNET Corentin
-4
3B
50
POLLET Guido
-4
3A
51
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-4
3B
53
REIG Brigitte
-4
5A
54
EPRINCHARD Marie-José
-4
3B
56
TROUBAT Frédéric
-4
1B
57
LEPIN Jacqueline
-4
2B
58
DEL OLMO Nathalie
-4
4A
59
MEICHTRY Michèle
-4
2B
60
BETTEX Lisette
-4
4A
61
EPRINCHARD Yves
-4
3A
63
THARIN Claude
-4
2A
65
MATHIEU Nadine
-4
3A
66
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
67
COUNOTTE Nicole
-4
3B
68
PECLARD Jaqueline
-4
4A
69
BALERIN Colette
-4
4A
71
LIMON Anne-Marie
-4
4A
72
CABAU Claude
-4
4C
73
POULAT Guylaine
-4
3B
74
CRUCIANI Anny
-4
4C
75
MARTIN-COCHER Pierre
-4
2A
76
DARRAS Sylvaine
-4
3B
77
MALFOIS Marie-France
-4
4C
78
QUENNET Elisabeth
-4
4D
79
BURY Irène
-4
5A
80
BOURSIVAT Régine
-4
4A
81
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
3B
82
MAUERHOFER Eliane
-4
5A
Avertissement
84
GONIN Clara
-4
4A
85
TISSOT Maurice
-4
4B
87
LACARELLE Martine
-4
4D
88
COURTAUX Françoise
-4
5A
91
DEHAYE Paulette
-4
5A
92
CASTELBOU Denise
-4
3B
93
BONANSEA Maryse
-4
4A
96
GALANT Viviane
-4
4C
98
WOLF Mireille
-4
5A
99
SANTI Catherine
-4
4B
100
FERMENT Liliane
-4
4B
102
ALBARELLI Christiane
-4
4B
103
BOUCHET Jeanne
-4
5A
104
PELLETIER Liliane
-4
4C
105
LOUIS Chantal
-4
5B
106
FAVRE Valérie
-4
3B
107
TISSOT Josette
-4
4D
Avertissement
109
BOUZINAC Rozenn
-4
3B
111
PEREZ Estrella
-4
4C
112
MESTRE Denise
-4
5A
Avertissement
115
BOISSEAU Sylvie
-4
4C
118
VIENNE Roberte
-4
3B
119
BLANC Michel
-4
4B
120
BACOT Pierrette
-4
4A
121
DE MONSPEY Méryem
-4
5C
122
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
123
VARGAS Marie-France
-4
5B
124
SANTUCCI Claudette
-4
5A
126
OUDART Germaine
-4
5A
129
RAYNAL Pascal
-4
4B
130
PROUST Lucette
-4
5A
131
GESTIN Suzanne
-4
5B
132
DE FREITAS Pierre
-4
4B
133
LEPATRE Chantal
-4
4C
134
PHILIPPE Liliane
-4
5A
135
BILLARD Simone
-4
4A
136
BERRUYER Marie-Claude
-4
5A
140
CAMPANA Georgette
-4
5A
141
POLLET Charlotte
-4
5A
142
BLANC Marie-Antoinette
-4
4D
145
VATIN Edith
-4
5B
147
BOUCTON Bernard
-4
5C
149
BAYART Véronique
-4
7
150
VIENNE Lucien
-4
5B
152
MAUFRAS René
-4
5B
Avertissement
A01
ARNAUD Solange
-4
2B
A02
ORTS Antoinette
-4
4D
A04
FERMENT Jean
-4
5B
A06
LAFARGE Janine
-4
6A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
9
POULAT Rémy
Top
1A
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
22
BOCCON Gérard
Top
1A
31
CIROT Pierre
Top
2A
64
PERROT Lucien
Top
2B
114
BAYART Hubert
Top
2B
A08
BEZ Josette
Top
6C