Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 2
REJOUER
Top: RIVEUSE, C7, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AUBERT Nicolas
-4
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
GUILBERT Alexander
-3
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
ROQUES Didier
-3
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
ROUSSEAU Antoine
-3
2A
9
POULAT Rémy
-4
1A
10
GRIMAL Rémi
-3
2A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
BLISSON Yves
-6
1B
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
Avertissement
14
SANTI Romain
-3
1A
15
VARLOT Gérard
-4
2A
16
LEPIN André
-4
2A
17
ZAGAR Dany
-3
2B
19
VAUQUOIS Marc
-30
2B
Zéro
20
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
21
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
22
BOCCON Gérard
Top
1A
23
HERRICK Isabelle
-4
2B
24
HOURTAL Brigitte
-3
3A
25
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
-30
3B
Zéro
27
LEROY Rose-Marie
-30
3B
Zéro
28
BARBARET Chantal
-3
4B
29
MAHE Laurent
-4
2A
30
CHENOUNA Mahiédine
-6
2B
31
CIROT Pierre
-3
2A
32
BAU Denise
-30
4A
Zéro
33
GYSIN Christiane
Top
5A
SOLO
34
CHANSON Nicolas
-3
2B
35
REYNAUD Jérôme
-30
4A
Zéro
36
ANTHOINE Serge
-8
3A
37
GINDRAT Bluette
-4
4A
38
LEVAVASSEUR Laurence
-4
2B
39
POULAIN Catherine
-6
4B
40
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
41
MARCHAL Claudine
-4
2B
42
BRUYERE Monique
-4
3B
43
MAILHE Annie
-3
3A
44
PELLETIER Claude
-4
3A
45
SERRES Jean-Claude
-4
4A
46
ISRAEL Monique
-4
3B
47
RAYNAUD Sylvie
-4
3B
48
BONNET Corentin
-4
3B
49
ROULIN Jeanine
-8
4C
50
POLLET Guido
-6
3A
51
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-6
3B
52
HELDEWERDT Danièle
-6
4D
53
REIG Brigitte
-6
5A
54
EPRINCHARD Marie-José
-6
3B
55
CHIRI Ginette
-6
4B
56
TROUBAT Frédéric
-3
1B
57
LEPIN Jacqueline
-3
2B
58
DEL OLMO Nathalie
-3
4A
59
MEICHTRY Michèle
-3
2B
60
BETTEX Lisette
-3
4A
61
EPRINCHARD Yves
-4
3A
62
HUMBERT Jean-Louis
-4
3A
63
THARIN Claude
-6
2A
64
PERROT Lucien
Top
2B
65
MATHIEU Nadine
-6
3A
66
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
67
COUNOTTE Nicole
-4
3B
68
PECLARD Jaqueline
-3
4A
69
BALERIN Colette
-3
4A
70
MORIAUD Claire
-6
5B
71
LIMON Anne-Marie
-4
4A
72
CABAU Claude
-3
4C
73
POULAT Guylaine
-30
3B
Zéro
74
CRUCIANI Anny
-6
4C
75
MARTIN-COCHER Pierre
-6
2A
76
DARRAS Sylvaine
-3
3B
77
MALFOIS Marie-France
-6
4C
78
QUENNET Elisabeth
-6
4D
79
BURY Irène
-6
5A
80
BOURSIVAT Régine
-4
4A
81
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-30
3B
Zéro
82
MAUERHOFER Eliane
-30
5A
Zéro
83
DUPONT Françoise
-4
4A
84
GONIN Clara
-6
4A
85
TISSOT Maurice
-3
4B
86
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4A
87
LACARELLE Martine
-3
4D
Avertissement
88
COURTAUX Françoise
-3
5A
89
AULAGNIER Agnès
-30
4B
Zéro
90
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-3
4A
91
DEHAYE Paulette
-7
5A
92
CASTELBOU Denise
-8
3B
93
BONANSEA Maryse
-3
4A
94
EXPOSITO Emmanuel
-30
3A
Zéro
95
SPLINGARD Christine
-30
4A
Zéro
96
GALANT Viviane
-4
4C
97
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
98
WOLF Mireille
-3
5A
99
SANTI Catherine
-6
4B
100
FERMENT Liliane
-6
4B
101
LE MOIGNE Sabine
-6
5C
102
ALBARELLI Christiane
-4
4B
103
BOUCHET Jeanne
-8
5A
104
PELLETIER Liliane
-3
4C
105
LOUIS Chantal
-4
5B
106
FAVRE Valérie
-8
3B
107
TISSOT Josette
Top
4D
SOLO
108
GAUTHIER Claudine
-15
4A
109
BOUZINAC Rozenn
-30
3B
Zéro
110
BRUCY Marie-Claude
-8
5A
111
PEREZ Estrella
-6
4C
112
MESTRE Denise
-6
5A
113
REBAUDENGO France
Top
5B
114
BAYART Hubert
-3
2B
115
BOISSEAU Sylvie
-3
4C
116
MARTINET Daniel
-6
4B
117
GUITTARD Agnès
-6
4B
118
VIENNE Roberte
-3
3B
119
BLANC Michel
-6
4B
120
BACOT Pierrette
-3
4A
121
DE MONSPEY Méryem
-30
5C
Zéro
122
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
123
VARGAS Marie-France
-4
5B
124
SANTUCCI Claudette
-3
5A
125
BABET Nadia
-6
4D
126
OUDART Germaine
-6
5A
127
MERY Maryse
-4
5A
128
LACHIZE Gilberte
-4
4D
129
RAYNAL Pascal
-4
4B
130
PROUST Lucette
-8
5A
131
GESTIN Suzanne
-3
5B
132
DE FREITAS Pierre
-3
4B
133
LEPATRE Chantal
-6
4C
134
PHILIPPE Liliane
-8
5A
135
BILLARD Simone
-15
4A
136
BERRUYER Marie-Claude
-4
5A
137
ARAMO Gisèle
-4
5A
138
BOUCTON Huguette
-6
6A
139
RENAUD GOUD Hélène
-3
4C
140
CAMPANA Georgette
-6
5A
141
POLLET Charlotte
-4
5A
142
BLANC Marie-Antoinette
-6
4D
143
MALFOIS Jean-Pierre
-6
5A
144
TEMPIER Ghislaine
-3
5D
Avertissement
145
VATIN Edith
-8
5B
146
LIARDON Michel
-4
5B
147
BOUCTON Bernard
-3
5C
148
BERSET Gertrude
-7
5B
149
BAYART Véronique
-6
7
Avertissement
150
VIENNE Lucien
-3
5B
Avertissement
151
MASSE Olivier
-3
6C
152
MAUFRAS René
-4
5B
A01
ARNAUD Solange
-3
2B
A02
ORTS Antoinette
-6
4D
A03
JALLET André
-6
5A
A04
FERMENT Jean
-4
5B
A06
LAFARGE Janine
-8
6A
A07
GARCIA Noa
-3
6C
Avertissement
A08
BEZ Josette
-6
6C
A09
BOTELLA Michèle
-6
6C