Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 3
REJOUER
Top: DOTS, 3C, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
23
HERRICK Isabelle
-31
2B
Zéro
111
PEREZ Estrella
-31
4C
Zéro
143
MALFOIS Jean-Pierre
-31
5A
Zéro
A07
GARCIA Noa
-31
6C
Zéro
145
VATIN Edith
-16
5B
116
MARTINET Daniel
-12
4B
Avertissement
98
WOLF Mireille
-7
5A
99
SANTI Catherine
-7
4B
A04
FERMENT Jean
-7
5B
A09
BOTELLA Michèle
-7
6C
25
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
32
BAU Denise
-4
4A
39
POULAIN Catherine
-4
4B
45
SERRES Jean-Claude
-4
4A
49
ROULIN Jeanine
-4
4C
80
BOURSIVAT Régine
-4
4A
88
COURTAUX Françoise
-4
5A
96
GALANT Viviane
-4
4C
101
LE MOIGNE Sabine
-4
5C
105
LOUIS Chantal
-4
5B
110
BRUCY Marie-Claude
-4
5A
113
REBAUDENGO France
-4
5B
122
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
123
VARGAS Marie-France
-4
5B
125
BABET Nadia
-4
4D
126
OUDART Germaine
-4
5A
128
LACHIZE Gilberte
-4
4D
134
PHILIPPE Liliane
-4
5A
139
RENAUD GOUD Hélène
-4
4C
140
CAMPANA Georgette
-4
5A
142
BLANC Marie-Antoinette
-4
4D
144
TEMPIER Ghislaine
-4
5D
Avertissement
146
LIARDON Michel
-4
5B
147
BOUCTON Bernard
-4
5C
148
BERSET Gertrude
-4
5B
A06
LAFARGE Janine
-4
6A
A08
BEZ Josette
-4
6C
9
POULAT Rémy
-2
1A
15
VARLOT Gérard
-2
2A
16
LEPIN André
-2
2A
Avertissement
17
ZAGAR Dany
-2
2B
20
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
21
BESNARD Jean-Yves
-2
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
-2
3B
33
GYSIN Christiane
-2
5A
35
REYNAUD Jérôme
-2
4A
Avertissement
38
LEVAVASSEUR Laurence
-2
2B
48
BONNET Corentin
-2
3B
51
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-2
3B
54
EPRINCHARD Marie-José
-2
3B
Avertissement
55
CHIRI Ginette
-2
4B
Avertissement
57
LEPIN Jacqueline
-2
2B
62
HUMBERT Jean-Louis
-2
3A
64
PERROT Lucien
-2
2B
65
MATHIEU Nadine
-2
3A
68
PECLARD Jaqueline
-2
4A
69
BALERIN Colette
-2
4A
71
LIMON Anne-Marie
-2
4A
73
POULAT Guylaine
-2
3B
74
CRUCIANI Anny
-2
4C
78
QUENNET Elisabeth
-2
4D
79
BURY Irène
-2
5A
82
MAUERHOFER Eliane
-2
5A
84
GONIN Clara
-2
4A
86
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
89
AULAGNIER Agnès
-2
4B
90
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-2
4A
93
BONANSEA Maryse
-2
4A
94
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
103
BOUCHET Jeanne
-2
5A
Avertissement
108
GAUTHIER Claudine
-2
4A
109
BOUZINAC Rozenn
-2
3B
115
BOISSEAU Sylvie
-2
4C
117
GUITTARD Agnès
-2
4B
118
VIENNE Roberte
-2
3B
119
BLANC Michel
-2
4B
124
SANTUCCI Claudette
-2
5A
127
MERY Maryse
-2
5A
Avertissement
129
RAYNAL Pascal
-2
4B
130
PROUST Lucette
-2
5A
132
DE FREITAS Pierre
-2
4B
137
ARAMO Gisèle
-2
5A
138
BOUCTON Huguette
-2
6A
149
BAYART Véronique
-2
7
150
VIENNE Lucien
-2
5B
Avertissement
151
MASSE Olivier
-2
6C
A01
ARNAUD Solange
-2
2B
A02
ORTS Antoinette
-2
4D
A03
JALLET André
-2
5A
6
LEROY Francis
-1
1A
14
SANTI Romain
-1
1A
29
MAHE Laurent
-1
2A
31
CIROT Pierre
-1
2A
60
BETTEX Lisette
-1
4A
121
DE MONSPEY Méryem
-1
5C
141
POLLET Charlotte
-1
5A
Avertissement
1
AUBERT Nicolas
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
GUILBERT Alexander
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
10
GRIMAL Rémi
Top
2A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
BLISSON Yves
Top
1B
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
19
VAUQUOIS Marc
Top
2B
22
BOCCON Gérard
Top
1A
24
HOURTAL Brigitte
Top
3A
27
LEROY Rose-Marie
Top
3B
28
BARBARET Chantal
Top
4B
30
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
34
CHANSON Nicolas
Top
2B
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
37
GINDRAT Bluette
Top
4A
40
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
41
MARCHAL Claudine
Top
2B
42
BRUYERE Monique
Top
3B
43
MAILHE Annie
Top
3A
44
PELLETIER Claude
Top
3A
46
ISRAEL Monique
Top
3B
47
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
50
POLLET Guido
Top
3A
52
HELDEWERDT Danièle
Top
4D
53
REIG Brigitte
Top
5A
56
TROUBAT Frédéric
Top
1B
58
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
59
MEICHTRY Michèle
Top
2B
61
EPRINCHARD Yves
Top
3A
63
THARIN Claude
Top
2A
Avertissement
66
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
67
COUNOTTE Nicole
Top
3B
70
MORIAUD Claire
Top
5B
72
CABAU Claude
Top
4C
75
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
76
DARRAS Sylvaine
Top
3B
77
MALFOIS Marie-France
Top
4C
81
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
83
DUPONT Françoise
Top
4A
85
TISSOT Maurice
Top
4B
87
LACARELLE Martine
Top
4D
91
DEHAYE Paulette
Top
5A
92
CASTELBOU Denise
Top
3B
95
SPLINGARD Christine
Top
4A
Avertissement
97
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
100
FERMENT Liliane
Top
4B
102
ALBARELLI Christiane
Top
4B
104
PELLETIER Liliane
Top
4C
106
FAVRE Valérie
Top
3B
107
TISSOT Josette
Top
4D
112
MESTRE Denise
Top
5A
114
BAYART Hubert
Top
2B
120
BACOT Pierrette
Top
4A
131
GESTIN Suzanne
Top
5B
133
LEPATRE Chantal
Top
4C
135
BILLARD Simone
Top
4A
136
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
152
MAUFRAS René
Top
5B