Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 3
REJOUER
Top: DOTS, 3C, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AUBERT Nicolas
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
GUILBERT Alexander
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
LEROY Francis
-1
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
9
POULAT Rémy
-2
1A
10
GRIMAL Rémi
Top
2A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
BLISSON Yves
Top
1B
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
14
SANTI Romain
-1
1A
15
VARLOT Gérard
-2
2A
16
LEPIN André
-2
2A
Avertissement
17
ZAGAR Dany
-2
2B
19
VAUQUOIS Marc
Top
2B
20
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
21
BESNARD Jean-Yves
-2
2B
22
BOCCON Gérard
Top
1A
23
HERRICK Isabelle
-31
2B
Zéro
24
HOURTAL Brigitte
Top
3A
25
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
-2
3B
27
LEROY Rose-Marie
Top
3B
28
BARBARET Chantal
Top
4B
29
MAHE Laurent
-1
2A
30
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
31
CIROT Pierre
-1
2A
32
BAU Denise
-4
4A
33
GYSIN Christiane
-2
5A
34
CHANSON Nicolas
Top
2B
35
REYNAUD Jérôme
-2
4A
Avertissement
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
37
GINDRAT Bluette
Top
4A
38
LEVAVASSEUR Laurence
-2
2B
39
POULAIN Catherine
-4
4B
40
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
41
MARCHAL Claudine
Top
2B
42
BRUYERE Monique
Top
3B
43
MAILHE Annie
Top
3A
44
PELLETIER Claude
Top
3A
45
SERRES Jean-Claude
-4
4A
46
ISRAEL Monique
Top
3B
47
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
48
BONNET Corentin
-2
3B
49
ROULIN Jeanine
-4
4C
50
POLLET Guido
Top
3A
51
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-2
3B
52
HELDEWERDT Danièle
Top
4D
53
REIG Brigitte
Top
5A
54
EPRINCHARD Marie-José
-2
3B
Avertissement
55
CHIRI Ginette
-2
4B
Avertissement
56
TROUBAT Frédéric
Top
1B
57
LEPIN Jacqueline
-2
2B
58
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
59
MEICHTRY Michèle
Top
2B
60
BETTEX Lisette
-1
4A
61
EPRINCHARD Yves
Top
3A
62
HUMBERT Jean-Louis
-2
3A
63
THARIN Claude
Top
2A
Avertissement
64
PERROT Lucien
-2
2B
65
MATHIEU Nadine
-2
3A
66
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
67
COUNOTTE Nicole
Top
3B
68
PECLARD Jaqueline
-2
4A
69
BALERIN Colette
-2
4A
70
MORIAUD Claire
Top
5B
71
LIMON Anne-Marie
-2
4A
72
CABAU Claude
Top
4C
73
POULAT Guylaine
-2
3B
74
CRUCIANI Anny
-2
4C
75
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
76
DARRAS Sylvaine
Top
3B
77
MALFOIS Marie-France
Top
4C
78
QUENNET Elisabeth
-2
4D
79
BURY Irène
-2
5A
80
BOURSIVAT Régine
-4
4A
81
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
82
MAUERHOFER Eliane
-2
5A
83
DUPONT Françoise
Top
4A
84
GONIN Clara
-2
4A
85
TISSOT Maurice
Top
4B
86
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
87
LACARELLE Martine
Top
4D
88
COURTAUX Françoise
-4
5A
89
AULAGNIER Agnès
-2
4B
90
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-2
4A
91
DEHAYE Paulette
Top
5A
92
CASTELBOU Denise
Top
3B
93
BONANSEA Maryse
-2
4A
94
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
95
SPLINGARD Christine
Top
4A
Avertissement
96
GALANT Viviane
-4
4C
97
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
98
WOLF Mireille
-7
5A
99
SANTI Catherine
-7
4B
100
FERMENT Liliane
Top
4B
101
LE MOIGNE Sabine
-4
5C
102
ALBARELLI Christiane
Top
4B
103
BOUCHET Jeanne
-2
5A
Avertissement
104
PELLETIER Liliane
Top
4C
105
LOUIS Chantal
-4
5B
106
FAVRE Valérie
Top
3B
107
TISSOT Josette
Top
4D
108
GAUTHIER Claudine
-2
4A
109
BOUZINAC Rozenn
-2
3B
110
BRUCY Marie-Claude
-4
5A
111
PEREZ Estrella
-31
4C
Zéro
112
MESTRE Denise
Top
5A
113
REBAUDENGO France
-4
5B
114
BAYART Hubert
Top
2B
115
BOISSEAU Sylvie
-2
4C
116
MARTINET Daniel
-12
4B
Avertissement
117
GUITTARD Agnès
-2
4B
118
VIENNE Roberte
-2
3B
119
BLANC Michel
-2
4B
120
BACOT Pierrette
Top
4A
121
DE MONSPEY Méryem
-1
5C
122
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
123
VARGAS Marie-France
-4
5B
124
SANTUCCI Claudette
-2
5A
125
BABET Nadia
-4
4D
126
OUDART Germaine
-4
5A
127
MERY Maryse
-2
5A
Avertissement
128
LACHIZE Gilberte
-4
4D
129
RAYNAL Pascal
-2
4B
130
PROUST Lucette
-2
5A
131
GESTIN Suzanne
Top
5B
132
DE FREITAS Pierre
-2
4B
133
LEPATRE Chantal
Top
4C
134
PHILIPPE Liliane
-4
5A
135
BILLARD Simone
Top
4A
136
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
137
ARAMO Gisèle
-2
5A
138
BOUCTON Huguette
-2
6A
139
RENAUD GOUD Hélène
-4
4C
140
CAMPANA Georgette
-4
5A
141
POLLET Charlotte
-1
5A
Avertissement
142
BLANC Marie-Antoinette
-4
4D
143
MALFOIS Jean-Pierre
-31
5A
Zéro
144
TEMPIER Ghislaine
-4
5D
Avertissement
145
VATIN Edith
-16
5B
146
LIARDON Michel
-4
5B
147
BOUCTON Bernard
-4
5C
148
BERSET Gertrude
-4
5B
149
BAYART Véronique
-2
7
150
VIENNE Lucien
-2
5B
Avertissement
151
MASSE Olivier
-2
6C
152
MAUFRAS René
Top
5B
A01
ARNAUD Solange
-2
2B
A02
ORTS Antoinette
-2
4D
A03
JALLET André
-2
5A
A04
FERMENT Jean
-7
5B
A06
LAFARGE Janine
-4
6A
A07
GARCIA Noa
-31
6C
Zéro
A08
BEZ Josette
-4
6C
A09
BOTELLA Michèle
-7
6C