Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 3
REJOUER
Top: MOB, 1G, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
MEICHTRY Michèle
-31
2B
Zéro
A06
LAFARGE Janine
-15
6A
134
PHILIPPE Liliane
-12
5A
145
VATIN Edith
-9
5B
138
BOUCTON Huguette
-8
6A
150
VIENNE Lucien
-8
5B
85
TISSOT Maurice
-7
4B
Avertissement
103
BOUCHET Jeanne
-7
5A
113
REBAUDENGO France
-7
5B
111
PEREZ Estrella
-6
4C
Avertissement
21
BESNARD Jean-Yves
-4
2B
32
BAU Denise
-4
4A
33
GYSIN Christiane
-4
5A
Avertissement
36
ANTHOINE Serge
-4
3A
37
GINDRAT Bluette
-4
4A
40
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
44
PELLETIER Claude
-4
3A
Avertissement
45
SERRES Jean-Claude
-4
4A
48
BONNET Corentin
-4
3B
49
ROULIN Jeanine
-4
4C
52
HELDEWERDT Danièle
-4
4D
53
REIG Brigitte
-4
5A
55
CHIRI Ginette
-4
4B
58
DEL OLMO Nathalie
-4
4A
60
BETTEX Lisette
-4
4A
68
PECLARD Jaqueline
-4
4A
70
MORIAUD Claire
-4
5B
72
CABAU Claude
-4
4C
74
CRUCIANI Anny
-4
4C
78
QUENNET Elisabeth
-4
4D
79
BURY Irène
-4
5A
82
MAUERHOFER Eliane
-4
5A
84
GONIN Clara
-4
4A
91
DEHAYE Paulette
-4
5A
93
BONANSEA Maryse
-4
4A
97
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
98
WOLF Mireille
-4
5A
99
SANTI Catherine
-4
4B
100
FERMENT Liliane
-4
4B
101
LE MOIGNE Sabine
-4
5C
104
PELLETIER Liliane
-4
4C
110
BRUCY Marie-Claude
-4
5A
112
MESTRE Denise
-4
5A
116
MARTINET Daniel
-4
4B
117
GUITTARD Agnès
-4
4B
119
BLANC Michel
-4
4B
120
BACOT Pierrette
-4
4A
121
DE MONSPEY Méryem
-4
5C
122
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
123
VARGAS Marie-France
-4
5B
125
BABET Nadia
-4
4D
126
OUDART Germaine
-4
5A
127
MERY Maryse
-4
5A
128
LACHIZE Gilberte
-4
4D
Avertissement
129
RAYNAL Pascal
-4
4B
130
PROUST Lucette
-4
5A
131
GESTIN Suzanne
-4
5B
132
DE FREITAS Pierre
-4
4B
133
LEPATRE Chantal
-4
4C
135
BILLARD Simone
-4
4A
136
BERRUYER Marie-Claude
-4
5A
137
ARAMO Gisèle
-4
5A
139
RENAUD GOUD Hélène
-4
4C
140
CAMPANA Georgette
-4
5A
141
POLLET Charlotte
-4
5A
146
LIARDON Michel
-4
5B
147
BOUCTON Bernard
-4
5C
148
BERSET Gertrude
-4
5B
149
BAYART Véronique
-4
7
151
MASSE Olivier
-4
6C
Avertissement
152
MAUFRAS René
-4
5B
A03
JALLET André
-4
5A
A04
FERMENT Jean
-4
5B
A07
GARCIA Noa
-4
6C
A08
BEZ Josette
-4
6C
11
DELANOE Sullivan
-3
1A
35
REYNAUD Jérôme
-3
4A
46
ISRAEL Monique
-3
3B
54
EPRINCHARD Marie-José
-3
3B
61
EPRINCHARD Yves
-3
3A
107
TISSOT Josette
-3
4D
109
BOUZINAC Rozenn
-3
3B
114
BAYART Hubert
-3
2B
144
TEMPIER Ghislaine
-3
5D
A01
ARNAUD Solange
-3
2B
1
AUBERT Nicolas
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
GUILBERT Alexander
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
9
POULAT Rémy
Top
1A
10
GRIMAL Rémi
Top
2A
12
BLISSON Yves
Top
1B
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
14
SANTI Romain
Top
1A
15
VARLOT Gérard
Top
2A
16
LEPIN André
Top
2A
17
ZAGAR Dany
Top
2B
19
VAUQUOIS Marc
Top
2B
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
22
BOCCON Gérard
Top
1A
23
HERRICK Isabelle
Top
2B
24
HOURTAL Brigitte
Top
3A
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
27
LEROY Rose-Marie
Top
3B
28
BARBARET Chantal
Top
4B
29
MAHE Laurent
Top
2A
30
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
Avertissement
31
CIROT Pierre
Top
2A
34
CHANSON Nicolas
Top
2B
38
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
39
POULAIN Catherine
Top
4B
41
MARCHAL Claudine
Top
2B
42
BRUYERE Monique
Top
3B
43
MAILHE Annie
Top
3A
47
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
50
POLLET Guido
Top
3A
51
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
56
TROUBAT Frédéric
Top
1B
57
LEPIN Jacqueline
Top
2B
62
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
63
THARIN Claude
Top
2A
64
PERROT Lucien
Top
2B
65
MATHIEU Nadine
Top
3A
66
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
67
COUNOTTE Nicole
Top
3B
69
BALERIN Colette
Top
4A
71
LIMON Anne-Marie
Top
4A
73
POULAT Guylaine
Top
3B
75
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
76
DARRAS Sylvaine
Top
3B
77
MALFOIS Marie-France
Top
4C
Avertissement
80
BOURSIVAT Régine
Top
4A
81
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
83
DUPONT Françoise
Top
4A
86
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
87
LACARELLE Martine
Top
4D
88
COURTAUX Françoise
Top
5A
89
AULAGNIER Agnès
Top
4B
Avertissement
90
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4A
Avertissement
92
CASTELBOU Denise
Top
3B
94
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
95
SPLINGARD Christine
Top
4A
96
GALANT Viviane
Top
4C
102
ALBARELLI Christiane
Top
4B
105
LOUIS Chantal
Top
5B
106
FAVRE Valérie
Top
3B
108
GAUTHIER Claudine
Top
4A
115
BOISSEAU Sylvie
Top
4C
118
VIENNE Roberte
Top
3B
124
SANTUCCI Claudette
Top
5A
142
BLANC Marie-Antoinette
Top
4D
143
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
A02
ORTS Antoinette
Top
4D
A09
BOTELLA Michèle
Top
6C