Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 3
REJOUER
Top: FLAC, 12A, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
23
HERRICK Isabelle
-26
2B
Zéro
35
REYNAUD Jérôme
-26
4A
Zéro
40
LEROY-LE GOFF Monique
-26
3A
Zéro
100
FERMENT Liliane
-26
4B
Zéro
110
BRUCY Marie-Claude
-13
5A
105
LOUIS Chantal
-11
5B
A07
GARCIA Noa
-10
6C
141
POLLET Charlotte
-7
5A
A08
BEZ Josette
-7
6C
Avertissement
74
CRUCIANI Anny
-6
4C
117
GUITTARD Agnès
-6
4B
134
PHILIPPE Liliane
-6
5A
144
TEMPIER Ghislaine
-6
5D
145
VATIN Edith
-6
5B
150
VIENNE Lucien
-6
5B
152
MAUFRAS René
-6
5B
A04
FERMENT Jean
-6
5B
A06
LAFARGE Janine
-6
6A
A09
BOTELLA Michèle
-6
6C
27
LEROY Rose-Marie
-5
3B
28
BARBARET Chantal
-5
4B
36
ANTHOINE Serge
-5
3A
37
GINDRAT Bluette
-5
4A
38
LEVAVASSEUR Laurence
-5
2B
48
BONNET Corentin
-5
3B
54
EPRINCHARD Marie-José
-5
3B
Avertissement
65
MATHIEU Nadine
-5
3A
82
MAUERHOFER Eliane
-5
5A
90
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-5
4A
98
WOLF Mireille
-5
5A
99
SANTI Catherine
-5
4B
103
BOUCHET Jeanne
-5
5A
111
PEREZ Estrella
-5
4C
112
MESTRE Denise
-5
5A
118
VIENNE Roberte
-5
3B
119
BLANC Michel
-5
4B
129
RAYNAL Pascal
-5
4B
130
PROUST Lucette
-5
5A
131
GESTIN Suzanne
-5
5B
139
RENAUD GOUD Hélène
-5
4C
146
LIARDON Michel
-5
5B
151
MASSE Olivier
-5
6C
A02
ORTS Antoinette
-5
4D
10
GRIMAL Rémi
-4
2A
19
VAUQUOIS Marc
-4
2B
41
MARCHAL Claudine
-4
2B
51
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-4
3B
56
TROUBAT Frédéric
-4
1B
101
LE MOIGNE Sabine
-4
5C
108
GAUTHIER Claudine
-4
4A
14
SANTI Romain
-3
1A
15
VARLOT Gérard
-3
2A
17
ZAGAR Dany
-3
2B
21
BESNARD Jean-Yves
-3
2B
25
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
32
BAU Denise
-3
4A
33
GYSIN Christiane
-3
5A
34
CHANSON Nicolas
-3
2B
39
POULAIN Catherine
-3
4B
42
BRUYERE Monique
-3
3B
43
MAILHE Annie
-3
3A
47
RAYNAUD Sylvie
-3
3B
53
REIG Brigitte
-3
5A
61
EPRINCHARD Yves
-3
3A
62
HUMBERT Jean-Louis
-3
3A
68
PECLARD Jaqueline
-3
4A
69
BALERIN Colette
-3
4A
70
MORIAUD Claire
-3
5B
72
CABAU Claude
-3
4C
80
BOURSIVAT Régine
-3
4A
84
GONIN Clara
-3
4A
87
LACARELLE Martine
-3
4D
88
COURTAUX Françoise
-3
5A
89
AULAGNIER Agnès
-3
4B
91
DEHAYE Paulette
-3
5A
102
ALBARELLI Christiane
-3
4B
116
MARTINET Daniel
-3
4B
120
BACOT Pierrette
-3
4A
127
MERY Maryse
-3
5A
128
LACHIZE Gilberte
-3
4D
133
LEPATRE Chantal
-3
4C
135
BILLARD Simone
-3
4A
136
BERRUYER Marie-Claude
-3
5A
138
BOUCTON Huguette
-3
6A
143
MALFOIS Jean-Pierre
-3
5A
147
BOUCTON Bernard
-3
5C
148
BERSET Gertrude
-3
5B
149
BAYART Véronique
-3
7
1
AUBERT Nicolas
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
GUILBERT Alexander
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
9
POULAT Rémy
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
BLISSON Yves
Top
1B
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
16
LEPIN André
Top
2A
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
22
BOCCON Gérard
Top
1A
24
HOURTAL Brigitte
Top
3A
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
29
MAHE Laurent
Top
2A
30
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
31
CIROT Pierre
Top
2A
44
PELLETIER Claude
Top
3A
45
SERRES Jean-Claude
Top
4A
46
ISRAEL Monique
Top
3B
49
ROULIN Jeanine
Top
4C
50
POLLET Guido
Top
3A
52
HELDEWERDT Danièle
Top
4D
55
CHIRI Ginette
Top
4B
57
LEPIN Jacqueline
Top
2B
58
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
59
MEICHTRY Michèle
Top
2B
60
BETTEX Lisette
Top
4A
63
THARIN Claude
Top
2A
64
PERROT Lucien
Top
2B
66
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
67
COUNOTTE Nicole
Top
3B
71
LIMON Anne-Marie
Top
4A
73
POULAT Guylaine
Top
3B
75
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
76
DARRAS Sylvaine
Top
3B
77
MALFOIS Marie-France
Top
4C
78
QUENNET Elisabeth
Top
4D
79
BURY Irène
Top
5A
81
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
83
DUPONT Françoise
Top
4A
85
TISSOT Maurice
Top
4B
86
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
92
CASTELBOU Denise
Top
3B
93
BONANSEA Maryse
Top
4A
94
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
95
SPLINGARD Christine
Top
4A
96
GALANT Viviane
Top
4C
97
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
104
PELLETIER Liliane
Top
4C
106
FAVRE Valérie
Top
3B
107
TISSOT Josette
Top
4D
109
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
113
REBAUDENGO France
Top
5B
114
BAYART Hubert
Top
2B
115
BOISSEAU Sylvie
Top
4C
121
DE MONSPEY Méryem
Top
5C
122
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
123
VARGAS Marie-France
Top
5B
124
SANTUCCI Claudette
Top
5A
125
BABET Nadia
Top
4D
126
OUDART Germaine
Top
5A
132
DE FREITAS Pierre
Top
4B
137
ARAMO Gisèle
Top
5A
140
CAMPANA Georgette
Top
5A
142
BLANC Marie-Antoinette
Top
4D
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
A03
JALLET André
Top
5A