Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 3
REJOUER
Top: EPIERAI, G8, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AUBERT Nicolas
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
GUILBERT Alexander
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
9
POULAT Rémy
Top
1A
10
GRIMAL Rémi
Top
2A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
BLISSON Yves
Top
1B
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
14
SANTI Romain
Top
1A
15
VARLOT Gérard
Top
2A
16
LEPIN André
Top
2A
17
ZAGAR Dany
Top
2B
19
VAUQUOIS Marc
Top
2B
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
22
BOCCON Gérard
Top
1A
23
HERRICK Isabelle
Top
2B
24
HOURTAL Brigitte
Top
3A
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
27
LEROY Rose-Marie
Top
3B
28
BARBARET Chantal
Top
4B
29
MAHE Laurent
Top
2A
30
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
Avertissement
31
CIROT Pierre
Top
2A
32
BAU Denise
Top
4A
33
GYSIN Christiane
Top
5A
34
CHANSON Nicolas
Top
2B
35
REYNAUD Jérôme
Top
4A
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
37
GINDRAT Bluette
-4
4A
38
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
39
POULAIN Catherine
Top
4B
40
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
41
MARCHAL Claudine
Top
2B
42
BRUYERE Monique
Top
3B
43
MAILHE Annie
Top
3A
44
PELLETIER Claude
Top
3A
45
SERRES Jean-Claude
Top
4A
46
ISRAEL Monique
Top
3B
47
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
48
BONNET Corentin
Top
3B
49
ROULIN Jeanine
Top
4C
50
POLLET Guido
Top
3A
51
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
52
HELDEWERDT Danièle
Top
4D
53
REIG Brigitte
Top
5A
54
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
55
CHIRI Ginette
Top
4B
56
TROUBAT Frédéric
Top
1B
57
LEPIN Jacqueline
Top
2B
58
DEL OLMO Nathalie
-65
4A
Zéro
59
MEICHTRY Michèle
Top
2B
60
BETTEX Lisette
Top
4A
61
EPRINCHARD Yves
Top
3A
62
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
63
THARIN Claude
Top
2A
Avertissement
64
PERROT Lucien
Top
2B
65
MATHIEU Nadine
Top
3A
66
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
67
COUNOTTE Nicole
Top
3B
68
PECLARD Jaqueline
Top
4A
69
BALERIN Colette
Top
4A
Avertissement
70
MORIAUD Claire
Top
5B
71
LIMON Anne-Marie
Top
4A
72
CABAU Claude
Top
4C
73
POULAT Guylaine
Top
3B
74
CRUCIANI Anny
Top
4C
Avertissement
75
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
76
DARRAS Sylvaine
Top
3B
77
MALFOIS Marie-France
Top
4C
78
QUENNET Elisabeth
Top
4D
79
BURY Irène
Top
5A
80
BOURSIVAT Régine
Top
4A
81
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
82
MAUERHOFER Eliane
-49
5A
Avertissement
83
DUPONT Françoise
Top
4A
84
GONIN Clara
Top
4A
85
TISSOT Maurice
-29
4B
86
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
87
LACARELLE Martine
Top
4D
88
COURTAUX Françoise
Top
5A
89
AULAGNIER Agnès
Top
4B
90
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4A
91
DEHAYE Paulette
Top
5A
92
CASTELBOU Denise
Top
3B
93
BONANSEA Maryse
Top
4A
94
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
95
SPLINGARD Christine
Top
4A
96
GALANT Viviane
Top
4C
97
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
Avertissement
98
WOLF Mireille
Top
5A
99
SANTI Catherine
Top
4B
100
FERMENT Liliane
Top
4B
Avertissement
101
LE MOIGNE Sabine
Top
5C
102
ALBARELLI Christiane
Top
4B
Avertissement
103
BOUCHET Jeanne
-47
5A
104
PELLETIER Liliane
Top
4C
105
LOUIS Chantal
-49
5B
106
FAVRE Valérie
Top
3B
107
TISSOT Josette
-49
4D
108
GAUTHIER Claudine
Top
4A
109
BOUZINAC Rozenn
-49
3B
110
BRUCY Marie-Claude
-47
5A
Avertissement
111
PEREZ Estrella
-47
4C
112
MESTRE Denise
Top
5A
Avertissement
113
REBAUDENGO France
Top
5B
114
BAYART Hubert
Top
2B
115
BOISSEAU Sylvie
Top
4C
116
MARTINET Daniel
Top
4B
117
GUITTARD Agnès
-47
4B
118
VIENNE Roberte
Top
3B
119
BLANC Michel
Top
4B
120
BACOT Pierrette
Top
4A
121
DE MONSPEY Méryem
Top
5C
Avertissement
122
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
123
VARGAS Marie-France
Top
5B
124
SANTUCCI Claudette
-51
5A
Avertissement
125
BABET Nadia
-49
4D
126
OUDART Germaine
-65
5A
Zéro
127
MERY Maryse
-4
5A
128
LACHIZE Gilberte
-49
4D
129
RAYNAL Pascal
Top
4B
130
PROUST Lucette
Top
5A
131
GESTIN Suzanne
-47
5B
132
DE FREITAS Pierre
Top
4B
133
LEPATRE Chantal
Top
4C
134
PHILIPPE Liliane
Top
5A
135
BILLARD Simone
-4
4A
136
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
137
ARAMO Gisèle
-47
5A
138
BOUCTON Huguette
-65
6A
Zéro
139
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
140
CAMPANA Georgette
-65
5A
Zéro
141
POLLET Charlotte
Top
5A
142
BLANC Marie-Antoinette
Top
4D
143
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
144
TEMPIER Ghislaine
-49
5D
145
VATIN Edith
-51
5B
146
LIARDON Michel
Top
5B
147
BOUCTON Bernard
-49
5C
148
BERSET Gertrude
-47
5B
149
BAYART Véronique
Top
7
150
VIENNE Lucien
Top
5B
151
MASSE Olivier
-51
6C
152
MAUFRAS René
Top
5B
Avertissement
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
A02
ORTS Antoinette
Top
4D
A03
JALLET André
-49
5A
A04
FERMENT Jean
Top
5B
A06
LAFARGE Janine
-49
6A
A07
GARCIA Noa
Top
6C
A08
BEZ Josette
-52
6C
A09
BOTELLA Michèle
-47
6C