Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 3
REJOUER
Top: RALAI, A6, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AUBERT Nicolas
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
GUILBERT Alexander
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
9
POULAT Rémy
Top
1A
10
GRIMAL Rémi
Top
2A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
BLISSON Yves
Top
1B
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
14
SANTI Romain
Top
1A
15
VARLOT Gérard
Top
2A
16
LEPIN André
Top
2A
17
ZAGAR Dany
-10
2B
19
VAUQUOIS Marc
Top
2B
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
22
BOCCON Gérard
Top
1A
23
HERRICK Isabelle
Top
2B
24
HOURTAL Brigitte
Top
3A
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
27
LEROY Rose-Marie
Top
3B
28
BARBARET Chantal
Top
4B
29
MAHE Laurent
Top
2A
30
CHENOUNA Mahiédine
-6
2B
31
CIROT Pierre
Top
2A
32
BAU Denise
Top
4A
33
GYSIN Christiane
-20
5A
34
CHANSON Nicolas
Top
2B
35
REYNAUD Jérôme
Top
4A
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
Avertissement
37
GINDRAT Bluette
Top
4A
38
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
39
POULAIN Catherine
Top
4B
40
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
41
MARCHAL Claudine
Top
2B
42
BRUYERE Monique
Top
3B
43
MAILHE Annie
Top
3A
44
PELLETIER Claude
Top
3A
45
SERRES Jean-Claude
-18
4A
46
ISRAEL Monique
Top
3B
47
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
48
BONNET Corentin
Top
3B
49
ROULIN Jeanine
Top
4C
50
POLLET Guido
Top
3A
51
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
52
HELDEWERDT Danièle
Top
4D
53
REIG Brigitte
Top
5A
54
EPRINCHARD Marie-José
-18
3B
55
CHIRI Ginette
Top
4B
56
TROUBAT Frédéric
Top
1B
57
LEPIN Jacqueline
Top
2B
58
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
59
MEICHTRY Michèle
Top
2B
60
BETTEX Lisette
Top
4A
61
EPRINCHARD Yves
Top
3A
62
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
63
THARIN Claude
Top
2A
64
PERROT Lucien
Top
2B
65
MATHIEU Nadine
Top
3A
66
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
67
COUNOTTE Nicole
-10
3B
68
PECLARD Jaqueline
Top
4A
69
BALERIN Colette
Top
4A
70
MORIAUD Claire
-11
5B
71
LIMON Anne-Marie
-3
4A
72
CABAU Claude
Top
4C
73
POULAT Guylaine
Top
3B
74
CRUCIANI Anny
Top
4C
75
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
76
DARRAS Sylvaine
-28
3B
Zéro
77
MALFOIS Marie-France
-28
4C
Zéro
78
QUENNET Elisabeth
Top
4D
79
BURY Irène
Top
5A
80
BOURSIVAT Régine
Top
4A
81
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
82
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
83
DUPONT Françoise
Top
4A
84
GONIN Clara
Top
4A
85
TISSOT Maurice
Top
4B
86
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
87
LACARELLE Martine
-18
4D
88
COURTAUX Françoise
Top
5A
Avertissement
89
AULAGNIER Agnès
Top
4B
90
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-18
4A
91
DEHAYE Paulette
-18
5A
92
CASTELBOU Denise
Top
3B
93
BONANSEA Maryse
-3
4A
94
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
95
SPLINGARD Christine
Top
4A
96
GALANT Viviane
-17
4C
97
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
98
WOLF Mireille
Top
5A
Avertissement
99
SANTI Catherine
-18
4B
100
FERMENT Liliane
-18
4B
101
LE MOIGNE Sabine
Top
5C
102
ALBARELLI Christiane
Top
4B
103
BOUCHET Jeanne
-18
5A
104
PELLETIER Liliane
Top
4C
105
LOUIS Chantal
Top
5B
106
FAVRE Valérie
Top
3B
107
TISSOT Josette
Top
4D
108
GAUTHIER Claudine
Top
4A
109
BOUZINAC Rozenn
-6
3B
110
BRUCY Marie-Claude
Top
5A
111
PEREZ Estrella
Top
4C
112
MESTRE Denise
Top
5A
113
REBAUDENGO France
-18
5B
114
BAYART Hubert
Top
2B
115
BOISSEAU Sylvie
Top
4C
116
MARTINET Daniel
Top
4B
117
GUITTARD Agnès
Top
4B
118
VIENNE Roberte
Top
3B
119
BLANC Michel
-18
4B
120
BACOT Pierrette
Top
4A
121
DE MONSPEY Méryem
-28
5C
Zéro
122
GARCIA Jean-Paul
-18
4A
123
VARGAS Marie-France
Top
5B
124
SANTUCCI Claudette
Top
5A
125
BABET Nadia
Top
4D
126
OUDART Germaine
-18
5A
127
MERY Maryse
Top
5A
128
LACHIZE Gilberte
Top
4D
129
RAYNAL Pascal
Top
4B
130
PROUST Lucette
-18
5A
131
GESTIN Suzanne
-3
5B
132
DE FREITAS Pierre
Top
4B
133
LEPATRE Chantal
Top
4C
134
PHILIPPE Liliane
-15
5A
Avertissement
135
BILLARD Simone
Top
4A
136
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
137
ARAMO Gisèle
-28
5A
Zéro
138
BOUCTON Huguette
Top
6A
139
RENAUD GOUD Hélène
-3
4C
140
CAMPANA Georgette
-28
5A
Zéro
141
POLLET Charlotte
-6
5A
142
BLANC Marie-Antoinette
-11
4D
143
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
144
TEMPIER Ghislaine
-19
5D
145
VATIN Edith
-18
5B
Avertissement
146
LIARDON Michel
Top
5B
147
BOUCTON Bernard
-18
5C
148
BERSET Gertrude
Top
5B
149
BAYART Véronique
Top
7
150
VIENNE Lucien
-15
5B
151
MASSE Olivier
Top
6C
152
MAUFRAS René
-19
5B
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
A02
ORTS Antoinette
Top
4D
A03
JALLET André
Top
5A
A04
FERMENT Jean
-18
5B
A06
LAFARGE Janine
-18
6A
A07
GARCIA Noa
-19
6C
A08
BEZ Josette
-28
6C
Zéro
A09
BOTELLA Michèle
-18
6C