Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 3
REJOUER
Top: EXObASES, 5D, 114 - Score = 114
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AUBERT Nicolas
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
-12
1A
3
GUILBERT Alexander
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
-12
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
LEROY Francis
-12
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
ROUSSEAU Antoine
-44
2A
9
POULAT Rémy
-44
1A
10
GRIMAL Rémi
-44
2A
11
DELANOE Sullivan
-12
1A
12
BLISSON Yves
-12
1B
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
-12
2A
14
SANTI Romain
Top
1A
15
VARLOT Gérard
-12
2A
16
LEPIN André
-12
2A
17
ZAGAR Dany
-77
2B
19
VAUQUOIS Marc
-12
2B
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
BESNARD Jean-Yves
-54
2B
22
BOCCON Gérard
Top
1A
23
HERRICK Isabelle
-54
2B
24
HOURTAL Brigitte
-44
3A
25
DEPASSE Jean-Claude
-44
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
-54
3B
27
LEROY Rose-Marie
-54
3B
28
BARBARET Chantal
-12
4B
29
MAHE Laurent
Top
2A
30
CHENOUNA Mahiédine
-44
2B
31
CIROT Pierre
-66
2A
32
BAU Denise
-12
4A
33
GYSIN Christiane
-54
5A
Avertissement
34
CHANSON Nicolas
-12
2B
35
REYNAUD Jérôme
-44
4A
36
ANTHOINE Serge
-12
3A
37
GINDRAT Bluette
-54
4A
38
LEVAVASSEUR Laurence
-12
2B
39
POULAIN Catherine
-66
4B
40
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
41
MARCHAL Claudine
-114
2B
Zéro
42
BRUYERE Monique
-54
3B
43
MAILHE Annie
-12
3A
44
PELLETIER Claude
-54
3A
45
SERRES Jean-Claude
-12
4A
46
ISRAEL Monique
-54
3B
47
RAYNAUD Sylvie
-54
3B
48
BONNET Corentin
Top
3B
SOLO
49
ROULIN Jeanine
-78
4C
50
POLLET Guido
-28
3A
Avertissement
51
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-54
3B
Avertissement
52
HELDEWERDT Danièle
-66
4D
53
REIG Brigitte
-66
5A
54
EPRINCHARD Marie-José
-12
3B
55
CHIRI Ginette
-54
4B
Avertissement
56
TROUBAT Frédéric
Top
1B
57
LEPIN Jacqueline
-81
2B
Avertissement
58
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
59
MEICHTRY Michèle
-12
2B
60
BETTEX Lisette
-77
4A
61
EPRINCHARD Yves
-66
3A
62
HUMBERT Jean-Louis
-12
3A
63
THARIN Claude
-12
2A
64
PERROT Lucien
-44
2B
65
MATHIEU Nadine
-12
3A
66
LEVAVASSEUR Stéphane
-114
3A
Zéro
67
COUNOTTE Nicole
-12
3B
68
PECLARD Jaqueline
-83
4A
69
BALERIN Colette
-54
4A
70
MORIAUD Claire
-54
5B
71
LIMON Anne-Marie
-54
4A
72
CABAU Claude
-84
4C
73
POULAT Guylaine
-44
3B
74
CRUCIANI Anny
-66
4C
Avertissement
75
MARTIN-COCHER Pierre
-12
2A
76
DARRAS Sylvaine
-12
3B
77
MALFOIS Marie-France
-66
4C
78
QUENNET Elisabeth
-66
4D
79
BURY Irène
-12
5A
80
BOURSIVAT Régine
-12
4A
81
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-12
3B
82
MAUERHOFER Eliane
-12
5A
83
DUPONT Françoise
-66
4A
84
GONIN Clara
-12
4A
Avertissement
85
TISSOT Maurice
-28
4B
Avertissement
86
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4A
87
LACARELLE Martine
-12
4D
88
COURTAUX Françoise
-12
5A
89
AULAGNIER Agnès
-66
4B
90
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-86
4A
91
DEHAYE Paulette
-78
5A
Avertissement
92
CASTELBOU Denise
-12
3B
93
BONANSEA Maryse
-66
4A
94
EXPOSITO Emmanuel
-12
3A
95
SPLINGARD Christine
-54
4A
96
GALANT Viviane
-12
4C
97
NIQUILLE Francis Antoine
-12
4A
98
WOLF Mireille
-66
5A
99
SANTI Catherine
-81
4B
100
FERMENT Liliane
-77
4B
101
LE MOIGNE Sabine
-66
5C
102
ALBARELLI Christiane
-66
4B
103
BOUCHET Jeanne
-66
5A
104
PELLETIER Liliane
-66
4C
105
LOUIS Chantal
-77
5B
Avertissement
106
FAVRE Valérie
-44
3B
107
TISSOT Josette
-66
4D
108
GAUTHIER Claudine
-12
4A
109
BOUZINAC Rozenn
-12
3B
110
BRUCY Marie-Claude
-12
5A
111
PEREZ Estrella
Top
4C
SOLO
112
MESTRE Denise
-12
5A
Avertissement
113
REBAUDENGO France
-83
5B
114
BAYART Hubert
-44
2B
115
BOISSEAU Sylvie
-12
4C
Avertissement
116
MARTINET Daniel
-12
4B
117
GUITTARD Agnès
-77
4B
118
VIENNE Roberte
-12
3B
119
BLANC Michel
-44
4B
120
BACOT Pierrette
-66
4A
121
DE MONSPEY Méryem
-66
5C
122
GARCIA Jean-Paul
-12
4A
123
VARGAS Marie-France
-83
5B
124
SANTUCCI Claudette
-12
5A
125
BABET Nadia
-84
4D
126
OUDART Germaine
-78
5A
Avertissement
127
MERY Maryse
-86
5A
128
LACHIZE Gilberte
-86
4D
Avertissement
129
RAYNAL Pascal
-12
4B
130
PROUST Lucette
-114
5A
Zéro
131
GESTIN Suzanne
-78
5B
132
DE FREITAS Pierre
-12
4B
133
LEPATRE Chantal
-12
4C
134
PHILIPPE Liliane
-83
5A
135
BILLARD Simone
-114
4A
Zéro
136
BERRUYER Marie-Claude
-66
5A
Avertissement
137
ARAMO Gisèle
-12
5A
138
BOUCTON Huguette
-83
6A
139
RENAUD GOUD Hélène
-77
4C
Avertissement
140
CAMPANA Georgette
-86
5A
141
POLLET Charlotte
-12
5A
142
BLANC Marie-Antoinette
-77
4D
143
MALFOIS Jean-Pierre
-12
5A
144
TEMPIER Ghislaine
-78
5D
145
VATIN Edith
-66
5B
Avertissement
146
LIARDON Michel
-66
5B
147
BOUCTON Bernard
-12
5C
148
BERSET Gertrude
-28
5B
149
BAYART Véronique
-44
7
Avertissement
150
VIENNE Lucien
-81
5B
151
MASSE Olivier
-81
6C
152
MAUFRAS René
-66
5B
A01
ARNAUD Solange
-12
2B
A02
ORTS Antoinette
-77
4D
A03
JALLET André
-77
5A
A04
FERMENT Jean
-86
5B
A06
LAFARGE Janine
-86
6A
A07
GARCIA Noa
-54
6C
A08
BEZ Josette
-83
6C
A09
BOTELLA Michèle
-88
6C
Avertissement