Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Semi-rapide - Partie 3
REJOUER
Top: EJECTER, 11E, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AUBERT Nicolas
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
GUILBERT Alexander
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
9
POULAT Rémy
Top
1A
10
GRIMAL Rémi
Top
2A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
BLISSON Yves
Top
1B
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
14
SANTI Romain
Top
1A
15
VARLOT Gérard
Top
2A
16
LEPIN André
Top
2A
17
ZAGAR Dany
Top
2B
19
VAUQUOIS Marc
Top
2B
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
22
BOCCON Gérard
Top
1A
23
HERRICK Isabelle
Top
2B
24
HOURTAL Brigitte
Top
3A
Avertissement
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
27
LEROY Rose-Marie
Top
3B
28
BARBARET Chantal
-9
4B
29
MAHE Laurent
-9
2A
30
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
31
CIROT Pierre
Top
2A
32
BAU Denise
Top
4A
33
GYSIN Christiane
-32
5A
Avertissement
34
CHANSON Nicolas
Top
2B
35
REYNAUD Jérôme
Top
4A
Avertissement
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
37
GINDRAT Bluette
-24
4A
38
LEVAVASSEUR Laurence
-9
2B
39
POULAIN Catherine
-9
4B
40
LEROY-LE GOFF Monique
-9
3A
41
MARCHAL Claudine
Top
2B
42
BRUYERE Monique
Top
3B
43
MAILHE Annie
Top
3A
44
PELLETIER Claude
Top
3A
45
SERRES Jean-Claude
Top
4A
46
ISRAEL Monique
Top
3B
47
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
48
BONNET Corentin
Top
3B
49
ROULIN Jeanine
-9
4C
50
POLLET Guido
-9
3A
Avertissement
51
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-29
3B
Avertissement
52
HELDEWERDT Danièle
Top
4D
Avertissement
53
REIG Brigitte
Top
5A
54
EPRINCHARD Marie-José
-16
3B
55
CHIRI Ginette
-9
4B
56
TROUBAT Frédéric
Top
1B
57
LEPIN Jacqueline
-9
2B
58
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
59
MEICHTRY Michèle
Top
2B
60
BETTEX Lisette
Top
4A
61
EPRINCHARD Yves
Top
3A
62
HUMBERT Jean-Louis
-9
3A
63
THARIN Claude
Top
2A
64
PERROT Lucien
Top
2B
65
MATHIEU Nadine
Top
3A
66
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
67
COUNOTTE Nicole
-16
3B
68
PECLARD Jaqueline
-13
4A
69
BALERIN Colette
-9
4A
70
MORIAUD Claire
Top
5B
Avertissement
71
LIMON Anne-Marie
-9
4A
Avertissement
72
CABAU Claude
Top
4C
73
POULAT Guylaine
Top
3B
Avertissement
74
CRUCIANI Anny
-9
4C
Avertissement
75
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
76
DARRAS Sylvaine
-9
3B
77
MALFOIS Marie-France
Top
4C
78
QUENNET Elisabeth
Top
4D
Avertissement
79
BURY Irène
-16
5A
80
BOURSIVAT Régine
Top
4A
81
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
82
MAUERHOFER Eliane
-29
5A
83
DUPONT Françoise
Top
4A
84
GONIN Clara
Top
4A
85
TISSOT Maurice
-44
4B
Avertissement
86
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
87
LACARELLE Martine
Top
4D
88
COURTAUX Françoise
Top
5A
89
AULAGNIER Agnès
-9
4B
90
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-27
4A
91
DEHAYE Paulette
-16
5A
92
CASTELBOU Denise
Top
3B
93
BONANSEA Maryse
-9
4A
94
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
95
SPLINGARD Christine
Top
4A
96
GALANT Viviane
Top
4C
97
NIQUILLE Francis Antoine
-9
4A
98
WOLF Mireille
-29
5A
99
SANTI Catherine
Top
4B
Avertissement
100
FERMENT Liliane
-24
4B
101
LE MOIGNE Sabine
Top
5C
102
ALBARELLI Christiane
-9
4B
103
BOUCHET Jeanne
-16
5A
104
PELLETIER Liliane
Top
4C
105
LOUIS Chantal
-64
5B
Zéro
106
FAVRE Valérie
Top
3B
107
TISSOT Josette
-30
4D
108
GAUTHIER Claudine
-9
4A
109
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
110
BRUCY Marie-Claude
Top
5A
111
PEREZ Estrella
Top
4C
112
MESTRE Denise
-16
5A
113
REBAUDENGO France
-17
5B
114
BAYART Hubert
Top
2B
115
BOISSEAU Sylvie
Top
4C
Avertissement
116
MARTINET Daniel
-9
4B
117
GUITTARD Agnès
-9
4B
Avertissement
118
VIENNE Roberte
-9
3B
Avertissement
119
BLANC Michel
-16
4B
120
BACOT Pierrette
-9
4A
121
DE MONSPEY Méryem
Top
5C
122
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
123
VARGAS Marie-France
-16
5B
124
SANTUCCI Claudette
-9
5A
125
BABET Nadia
-9
4D
126
OUDART Germaine
-24
5A
127
MERY Maryse
Top
5A
128
LACHIZE Gilberte
-30
4D
129
RAYNAL Pascal
-64
4B
Zéro
130
PROUST Lucette
-9
5A
131
GESTIN Suzanne
Top
5B
132
DE FREITAS Pierre
-24
4B
133
LEPATRE Chantal
-13
4C
134
PHILIPPE Liliane
-30
5A
135
BILLARD Simone
Top
4A
Avertissement
136
BERRUYER Marie-Claude
-29
5A
137
ARAMO Gisèle
Top
5A
Avertissement
138
BOUCTON Huguette
-27
6A
139
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
140
CAMPANA Georgette
-27
5A
Avertissement
141
POLLET Charlotte
Top
5A
142
BLANC Marie-Antoinette
-9
4D
143
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
144
TEMPIER Ghislaine
-9
5D
145
VATIN Edith
-27
5B
146
LIARDON Michel
-27
5B
147
BOUCTON Bernard
-27
5C
Avertissement
148
BERSET Gertrude
-24
5B
149
BAYART Véronique
-27
7
150
VIENNE Lucien
-32
5B
151
MASSE Olivier
-9
6C
Avertissement
152
MAUFRAS René
-13
5B
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
A02
ORTS Antoinette
-9
4D
Avertissement
A03
JALLET André
-30
5A
A04
FERMENT Jean
-30
5B
Avertissement
A06
LAFARGE Janine
-16
6A
A07
GARCIA Noa
-30
6C
A08
BEZ Josette
-13
6C
A09
BOTELLA Michèle
-13
6C
Avertissement