Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 2
REJOUER
Top: NEO, 6D, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
CARO Bernard
-2
1A
7
DE BRUYNE Guy
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
BAUMANN Alain
-2
2A
11
FANER Marc
-4
2A
12
CARREZ Elisabeth
-2
2A
Avertissement
13
FEVRE Jean-Louis
-2
2A
14
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
15
FANER Catherine
-2
2A
16
SAUVAGET Thomas
-4
2B
17
WILL Christiane
-6
2B
Avertissement
18
MARCHAL Claudine
Top
2B
19
VERDAN Didier
-2
2B
20
MEICHTRY Michèle
-4
2B
21
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
22
ARNAUD Solange
Top
2B
Avertissement
23
LANCEAU Odile
-2
2B
24
LEVAVASSEUR Laurence
-7
3A
Avertissement
25
MARTINET Roger
-4
3A
26
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
Avertissement
27
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
28
GAUDIN Eric
-2
3A
29
ISRAEL Monique
-2
3A
30
DARRAS Sylvaine
-6
3B
31
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-6
3B
32
PECH Joëlle
-2
3B
33
COTENTIN Pierre
-6
3B
34
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
35
MARTINET Monique
-2
3B
36
PHILIPS Joëlle
-2
4A
37
CATHALOT Brigitte
-8
4A
38
BONANSEA Maryse
-8
4A
39
DUPONT Françoise
-6
4A
40
DUFOUR Cécile
-6
4A
Avertissement
41
BOUCHERAND Monique
-6
4A
42
BACOT Pierrette
-6
4A
43
DE FREITAS Pierre
-7
4A
44
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
45
AULAGNIER Agnès
-4
4A
46
POULAIN Catherine
-6
4A
47
DUFOUR Christian
-9
4A
Avertissement
48
MAITRE Odile
-6
4A
49
CRUCIANI Anny
-6
4A
50
TREMEAU Martine
-4
4A
51
POUSSARDIN Jacqueline
-6
4A
52
REIG Brigitte
-2
4A
53
TYRE Géraldine
-6
4A
54
BOISSEAU Sylvie
-2
4B
55
WILL Marlyse
Top
4B
56
BABET Nadia
-9
4B
Avertissement
57
MANIERE Patrick
-2
4B
58
FORT Mauricette
-2
4B
59
LEPATRE Chantal
-6
4B
60
JACQUEMIN Danièle
-6
4B
61
CABAU Claude
-6
4C
Avertissement
62
BONNAURE Agnès
-22
4C
Zéro
63
PROTOIS Mariette
-22
4C
Zéro
64
ARAMO Gisèle
-2
4C
65
ROULIN Jeanine
-2
4C
66
PESENTI Yvette
-6
4C
67
SCHMITT Nelly
-2
4D
68
CLAVEL Marie-Claire
-6
4D
69
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-8
4D
70
SANTUCCI Claudette
Top
5A
71
VARGAS Marie-France
-8
5A
72
GIRARD Christine
-2
5A
73
LACHIZE Gilberte
-6
5A
74
MAUERHOFER Eliane
-7
5A
75
MESTRE Denise
-10
5A
Pénalité
76
LASSALLE Françoise
-7
5A
77
LEFEVRE Bernadette
Top
5A
Avertissement
78
BERRUYER Marie-Claude
-7
5A
Avertissement
79
RABUT Françoise
-8
5A
80
LEFEVRE François
-2
5A
81
LARGE Roger
-8
5B
82
DUPRÉ Nadine
-7
5B
83
BLONDEAU Bruno
-2
5B
84
TEMPIER Ghislaine
-2
5B
Pénalité
85
DE MONSPEY Méryem
-2
5B
Avertissement
86
BRUGERE Chantal
-9
5B
87
LOSAPIO Dominique
-2
5B
88
VERNAY Annie
-7
5B
89
TRUCHOT Martine
-2
5B
90
BLONDEAU Évelyne
-10
5B
Avertissement
91
BOZZACO-COLONA Nicole
-6
5C
92
LIARDON Michel
-8
5C
93
GUY Tiffany
-2
5D
94
KELLER Jacqueline
-6
6A
95
ROCCHIA Michèle
-8
5D
96
CHAMBE Henri
-6
6A
97
GENAND Edith
-22
6B
Zéro
A01
BOREAU Monique
-2
4B
A02
ORTS Antoinette
-2
4B
A03
GESTIN Suzanne
-22
5A
Zéro
A04
KELLER Serge
-22
5B
Zéro
A05
BEZ Josette
-6
5B
A06
REYNAUD Christiane
-22
5C
Zéro
A07
FORT Louis
-22
5C
Zéro
A08
GUY Ilona
-8
6C