Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
107
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 2
REJOUER
Top: LUEUR, 15K, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
DE BRUYNE Guy
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
BAUMANN Alain
Top
2A
11
FANER Marc
Top
2A
12
CARREZ Elisabeth
Top
2A
13
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
14
BOZZACO-COLONA Charles
-5
2A
15
FANER Catherine
Top
2A
16
SAUVAGET Thomas
Top
2B
17
WILL Christiane
Top
2B
18
MARCHAL Claudine
Top
2B
19
VERDAN Didier
Top
2B
20
MEICHTRY Michèle
-4
2B
21
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
22
ARNAUD Solange
-5
2B
23
LANCEAU Odile
-4
2B
24
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
25
MARTINET Roger
-5
3A
26
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
27
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
28
GAUDIN Eric
Top
3A
29
ISRAEL Monique
-4
3A
30
DARRAS Sylvaine
-4
3B
31
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
32
PECH Joëlle
-4
3B
33
COTENTIN Pierre
Top
3B
34
DESBAZEILLE Francis
-5
3B
35
MARTINET Monique
Top
3B
36
PHILIPS Joëlle
Top
4A
37
CATHALOT Brigitte
Top
4A
38
BONANSEA Maryse
-8
4A
39
DUPONT Françoise
-5
4A
40
DUFOUR Cécile
Top
4A
41
BOUCHERAND Monique
Top
4A
42
BACOT Pierrette
Top
4A
43
DE FREITAS Pierre
Top
4A
44
GALANT Viviane
Top
4A
45
AULAGNIER Agnès
-11
4A
46
POULAIN Catherine
Top
4A
47
DUFOUR Christian
-8
4A
48
MAITRE Odile
Top
4A
49
CRUCIANI Anny
Top
4A
50
TREMEAU Martine
-5
4A
51
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
52
REIG Brigitte
Top
4A
53
TYRE Géraldine
Top
4A
54
BOISSEAU Sylvie
-4
4B
55
WILL Marlyse
-5
4B
56
BABET Nadia
-5
4B
57
MANIERE Patrick
-5
4B
58
FORT Mauricette
-5
4B
59
LEPATRE Chantal
Top
4B
60
JACQUEMIN Danièle
-4
4B
61
CABAU Claude
Top
4C
62
BONNAURE Agnès
-5
4C
63
PROTOIS Mariette
-5
4C
64
ARAMO Gisèle
Top
4C
65
ROULIN Jeanine
-5
4C
66
PESENTI Yvette
Top
4C
67
SCHMITT Nelly
Top
4D
68
CLAVEL Marie-Claire
-8
4D
69
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-8
4D
70
SANTUCCI Claudette
-8
5A
71
VARGAS Marie-France
Top
5A
Pénalité
72
GIRARD Christine
Top
5A
73
LACHIZE Gilberte
Top
5A
74
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
75
MESTRE Denise
-11
5A
Pénalité
76
LASSALLE Françoise
Top
5A
77
LEFEVRE Bernadette
-5
5A
78
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
79
RABUT Françoise
-8
5A
80
LEFEVRE François
-4
5A
81
LARGE Roger
Top
5B
82
DUPRÉ Nadine
Top
5B
83
BLONDEAU Bruno
-5
5B
84
TEMPIER Ghislaine
Top
5B
85
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
86
BRUGERE Chantal
Top
5B
Avertissement
87
LOSAPIO Dominique
-5
5B
88
VERNAY Annie
Top
5B
89
TRUCHOT Martine
Top
5B
90
BLONDEAU Évelyne
Top
5B
91
BOZZACO-COLONA Nicole
-5
5C
92
LIARDON Michel
Top
5C
93
GUY Tiffany
Top
5D
94
KELLER Jacqueline
-11
6A
95
ROCCHIA Michèle
Top
5D
96
CHAMBE Henri
-5
6A
97
GENAND Edith
-11
6B
A01
BOREAU Monique
-4
4B
A02
ORTS Antoinette
-5
4B
A03
GESTIN Suzanne
-5
5A
A04
KELLER Serge
-5
5B
A05
BEZ Josette
-11
5B
A06
REYNAUD Christiane
Top
5C
A07
FORT Louis
-15
5C
A08
GUY Ilona
-11
6C