Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
306
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 2
REJOUER
Top: POGNENT, 3I, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
Avertissement
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
6
CARO Bernard
-2
1A
7
DE BRUYNE Guy
-2
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
9
BOIRON Gilles
-2
1B
10
BAUMANN Alain
-2
2A
11
FANER Marc
-4
2A
12
CARREZ Elisabeth
-2
2A
13
FEVRE Jean-Louis
-2
2A
14
BOZZACO-COLONA Charles
-4
2A
15
FANER Catherine
-2
2A
16
SAUVAGET Thomas
-2
2B
17
WILL Christiane
-2
2B
18
MARCHAL Claudine
-2
2B
19
VERDAN Didier
-2
2B
20
MEICHTRY Michèle
-2
2B
21
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
22
ARNAUD Solange
-2
2B
23
LANCEAU Odile
-2
2B
24
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
25
MARTINET Roger
-2
3A
26
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
27
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
Avertissement
28
GAUDIN Eric
-4
3A
29
ISRAEL Monique
-2
3A
30
DARRAS Sylvaine
-10
3B
31
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
32
PECH Joëlle
-4
3B
33
COTENTIN Pierre
-4
3B
34
DESBAZEILLE Francis
-6
3B
35
MARTINET Monique
-2
3B
36
PHILIPS Joëlle
-6
4A
37
CATHALOT Brigitte
-7
4A
38
BONANSEA Maryse
-4
4A
39
DUPONT Françoise
-9
4A
40
DUFOUR Cécile
-8
4A
41
BOUCHERAND Monique
-2
4A
42
BACOT Pierrette
-7
4A
43
DE FREITAS Pierre
-2
4A
44
GALANT Viviane
-4
4A
Avertissement
45
AULAGNIER Agnès
-4
4A
Avertissement
46
POULAIN Catherine
-4
4A
47
DUFOUR Christian
-2
4A
48
MAITRE Odile
-8
4A
49
CRUCIANI Anny
-6
4A
50
TREMEAU Martine
-4
4A
51
POUSSARDIN Jacqueline
-4
4A
52
REIG Brigitte
-2
4A
53
TYRE Géraldine
-6
4A
54
BOISSEAU Sylvie
-9
4B
55
WILL Marlyse
-4
4B
Avertissement
56
BABET Nadia
-7
4B
57
MANIERE Patrick
-2
4B
58
FORT Mauricette
-2
4B
Avertissement
59
LEPATRE Chantal
-4
4B
60
JACQUEMIN Danièle
-4
4B
61
CABAU Claude
-7
4C
62
BONNAURE Agnès
-2
4C
63
PROTOIS Mariette
-4
4C
64
ARAMO Gisèle
-7
4C
65
ROULIN Jeanine
-4
4C
Avertissement
66
PESENTI Yvette
-2
4C
67
SCHMITT Nelly
-4
4D
68
CLAVEL Marie-Claire
-4
4D
Avertissement
69
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-7
4D
70
SANTUCCI Claudette
-4
5A
Avertissement
71
VARGAS Marie-France
-7
5A
72
GIRARD Christine
-7
5A
73
LACHIZE Gilberte
-6
5A
74
MAUERHOFER Eliane
-7
5A
75
MESTRE Denise
-7
5A
76
LASSALLE Françoise
-4
5A
77
LEFEVRE Bernadette
-4
5A
78
BERRUYER Marie-Claude
-7
5A
79
RABUT Françoise
-6
5A
Avertissement
80
LEFEVRE François
-4
5A
81
LARGE Roger
-9
5B
82
DUPRÉ Nadine
-4
5B
83
BLONDEAU Bruno
-7
5B
84
TEMPIER Ghislaine
-7
5B
85
DE MONSPEY Méryem
-4
5B
Pénalité
86
BRUGERE Chantal
-9
5B
87
LOSAPIO Dominique
-4
5B
88
VERNAY Annie
-4
5B
89
TRUCHOT Martine
-2
5B
90
BLONDEAU Évelyne
-7
5B
91
BOZZACO-COLONA Nicole
-4
5C
92
LIARDON Michel
-14
5C
93
GUY Tiffany
-4
5D
94
KELLER Jacqueline
-9
6A
95
ROCCHIA Michèle
-9
5D
96
CHAMBE Henri
-9
6A
97
GENAND Edith
-7
6B
A01
BOREAU Monique
-6
4B
A02
ORTS Antoinette
-7
4B
A03
GESTIN Suzanne
-4
5A
A04
KELLER Serge
-7
5B
A05
BEZ Josette
-12
5B
A06
REYNAUD Christiane
-7
5C
A07
FORT Louis
-9
5C
A08
GUY Ilona
-12
6C