Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 2
REJOUER
Top: MULATRE, M9, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
DE BRUYNE Guy
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
BAUMANN Alain
-1
2A
11
FANER Marc
Top
2A
12
CARREZ Elisabeth
-1
2A
13
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
14
BOZZACO-COLONA Charles
-1
2A
15
FANER Catherine
-1
2A
16
SAUVAGET Thomas
-1
2B
17
WILL Christiane
-1
2B
18
MARCHAL Claudine
-1
2B
19
VERDAN Didier
Top
2B
20
MEICHTRY Michèle
-1
2B
21
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
22
ARNAUD Solange
Top
2B
23
LANCEAU Odile
-1
2B
24
LEVAVASSEUR Laurence
-1
3A
25
MARTINET Roger
-20
3A
Zéro
26
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
27
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
28
GAUDIN Eric
-1
3A
29
ISRAEL Monique
-1
3A
30
DARRAS Sylvaine
-1
3B
31
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
32
PECH Joëlle
-1
3B
33
COTENTIN Pierre
Top
3B
Avertissement
34
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
35
MARTINET Monique
Top
3B
36
PHILIPS Joëlle
-2
4A
37
CATHALOT Brigitte
-2
4A
38
BONANSEA Maryse
Top
4A
39
DUPONT Françoise
-2
4A
40
DUFOUR Cécile
-1
4A
41
BOUCHERAND Monique
-1
4A
42
BACOT Pierrette
-1
4A
43
DE FREITAS Pierre
-1
4A
44
GALANT Viviane
-2
4A
45
AULAGNIER Agnès
-1
4A
46
POULAIN Catherine
-6
4A
47
DUFOUR Christian
-1
4A
48
MAITRE Odile
Top
4A
49
CRUCIANI Anny
-5
4A
50
TREMEAU Martine
-1
4A
51
POUSSARDIN Jacqueline
-1
4A
52
REIG Brigitte
-2
4A
53
TYRE Géraldine
-1
4A
54
BOISSEAU Sylvie
-1
4B
55
WILL Marlyse
-1
4B
56
BABET Nadia
-1
4B
57
MANIERE Patrick
Top
4B
58
FORT Mauricette
-1
4B
59
LEPATRE Chantal
Top
4B
60
JACQUEMIN Danièle
-1
4B
61
CABAU Claude
-2
4C
62
BONNAURE Agnès
-1
4C
63
PROTOIS Mariette
-5
4C
64
ARAMO Gisèle
-1
4C
65
ROULIN Jeanine
-1
4C
66
PESENTI Yvette
-2
4C
67
SCHMITT Nelly
-1
4D
68
CLAVEL Marie-Claire
-20
4D
Zéro
69
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-1
4D
70
SANTUCCI Claudette
-1
5A
71
VARGAS Marie-France
-1
5A
72
GIRARD Christine
-4
5A
73
LACHIZE Gilberte
-6
5A
74
MAUERHOFER Eliane
-6
5A
75
MESTRE Denise
-6
5A
76
LASSALLE Françoise
-1
5A
77
LEFEVRE Bernadette
-1
5A
Avertissement
78
BERRUYER Marie-Claude
-1
5A
79
RABUT Françoise
-8
5A
Avertissement
80
LEFEVRE François
-1
5A
81
LARGE Roger
-6
5B
82
DUPRÉ Nadine
-8
5B
83
BLONDEAU Bruno
-1
5B
84
TEMPIER Ghislaine
-6
5B
85
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
86
BRUGERE Chantal
-1
5B
87
LOSAPIO Dominique
-1
5B
88
VERNAY Annie
-5
5B
89
TRUCHOT Martine
-2
5B
90
BLONDEAU Évelyne
-1
5B
91
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5C
92
LIARDON Michel
-1
5C
93
GUY Tiffany
-6
5D
94
KELLER Jacqueline
-6
6A
95
ROCCHIA Michèle
Top
5D
96
CHAMBE Henri
-7
6A
97
GENAND Edith
Top
6B
A01
BOREAU Monique
Top
4B
A02
ORTS Antoinette
-1
4B
A03
GESTIN Suzanne
-1
5A
A04
KELLER Serge
Top
5B
A05
BEZ Josette
-6
5B
A06
REYNAUD Christiane
Top
5C
A07
FORT Louis
-2
5C
Avertissement
A08
GUY Ilona
-9
6C