Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 2
REJOUER
Top: RABOTA, 12H, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
90
BLONDEAU Évelyne
-29
5B
Zéro
92
LIARDON Michel
-29
5C
Zéro
A08
GUY Ilona
-29
6C
Zéro
94
KELLER Jacqueline
-11
6A
88
VERNAY Annie
-9
5B
42
BACOT Pierrette
-8
4A
A07
FORT Louis
-8
5C
52
REIG Brigitte
-6
4A
53
TYRE Géraldine
-6
4A
64
ARAMO Gisèle
-6
4C
68
CLAVEL Marie-Claire
-6
4D
72
GIRARD Christine
-6
5A
74
MAUERHOFER Eliane
-6
5A
75
MESTRE Denise
-6
5A
77
LEFEVRE Bernadette
-6
5A
78
BERRUYER Marie-Claude
-6
5A
80
LEFEVRE François
-6
5A
81
LARGE Roger
-6
5B
85
DE MONSPEY Méryem
-6
5B
86
BRUGERE Chantal
-6
5B
93
GUY Tiffany
-6
5D
95
ROCCHIA Michèle
-6
5D
96
CHAMBE Henri
-6
6A
A02
ORTS Antoinette
-6
4B
A03
GESTIN Suzanne
-6
5A
A04
KELLER Serge
-6
5B
A06
REYNAUD Christiane
-6
5C
Avertissement
14
BOZZACO-COLONA Charles
-3
2A
18
MARCHAL Claudine
-3
2B
20
MEICHTRY Michèle
-3
2B
27
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
30
DARRAS Sylvaine
-3
3B
31
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
3B
32
PECH Joëlle
-3
3B
35
MARTINET Monique
-3
3B
36
PHILIPS Joëlle
-3
4A
40
DUFOUR Cécile
-3
4A
51
POUSSARDIN Jacqueline
-3
4A
63
PROTOIS Mariette
-3
4C
66
PESENTI Yvette
-3
4C
67
SCHMITT Nelly
-3
4D
69
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-3
4D
79
RABUT Françoise
-3
5A
87
LOSAPIO Dominique
-3
5B
91
BOZZACO-COLONA Nicole
-3
5C
Avertissement
97
GENAND Edith
-3
6B
A05
BEZ Josette
-3
5B
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
DE BRUYNE Guy
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
BAUMANN Alain
Top
2A
11
FANER Marc
Top
2A
12
CARREZ Elisabeth
Top
2A
13
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
15
FANER Catherine
Top
2A
16
SAUVAGET Thomas
Top
2B
17
WILL Christiane
Top
2B
19
VERDAN Didier
Top
2B
21
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
22
ARNAUD Solange
Top
2B
23
LANCEAU Odile
Top
2B
24
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
25
MARTINET Roger
Top
3A
26
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
28
GAUDIN Eric
Top
3A
29
ISRAEL Monique
Top
3A
33
COTENTIN Pierre
Top
3B
34
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
37
CATHALOT Brigitte
Top
4A
38
BONANSEA Maryse
Top
4A
39
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
41
BOUCHERAND Monique
Top
4A
43
DE FREITAS Pierre
Top
4A
44
GALANT Viviane
Top
4A
45
AULAGNIER Agnès
Top
4A
46
POULAIN Catherine
Top
4A
47
DUFOUR Christian
Top
4A
48
MAITRE Odile
Top
4A
49
CRUCIANI Anny
Top
4A
Avertissement
50
TREMEAU Martine
Top
4A
54
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
55
WILL Marlyse
Top
4B
56
BABET Nadia
Top
4B
57
MANIERE Patrick
Top
4B
58
FORT Mauricette
Top
4B
59
LEPATRE Chantal
Top
4B
60
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
61
CABAU Claude
Top
4C
62
BONNAURE Agnès
Top
4C
65
ROULIN Jeanine
Top
4C
70
SANTUCCI Claudette
Top
5A
71
VARGAS Marie-France
Top
5A
73
LACHIZE Gilberte
Top
5A
76
LASSALLE Françoise
Top
5A
82
DUPRÉ Nadine
Top
5B
83
BLONDEAU Bruno
Top
5B
84
TEMPIER Ghislaine
Top
5B
89
TRUCHOT Martine
Top
5B
A01
BOREAU Monique
Top
4B