Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 2
REJOUER
Top: KANAS, L1, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
DE BRUYNE Guy
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
BAUMANN Alain
Top
2A
11
FANER Marc
Top
2A
12
CARREZ Elisabeth
Top
2A
13
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
14
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
15
FANER Catherine
Top
2A
16
SAUVAGET Thomas
Top
2B
17
WILL Christiane
Top
2B
18
MARCHAL Claudine
Top
2B
19
VERDAN Didier
Top
2B
20
MEICHTRY Michèle
Top
2B
21
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
22
ARNAUD Solange
Top
2B
23
LANCEAU Odile
Top
2B
24
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
25
MARTINET Roger
Top
3A
26
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
27
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
28
GAUDIN Eric
Top
3A
29
ISRAEL Monique
Top
3A
30
DARRAS Sylvaine
Top
3B
31
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
32
PECH Joëlle
Top
3B
33
COTENTIN Pierre
Top
3B
34
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
35
MARTINET Monique
Top
3B
36
PHILIPS Joëlle
Top
4A
37
CATHALOT Brigitte
Top
4A
38
BONANSEA Maryse
-14
4A
39
DUPONT Françoise
Top
4A
40
DUFOUR Cécile
Top
4A
41
BOUCHERAND Monique
Top
4A
42
BACOT Pierrette
Top
4A
43
DE FREITAS Pierre
Top
4A
44
GALANT Viviane
Top
4A
45
AULAGNIER Agnès
Top
4A
46
POULAIN Catherine
Top
4A
47
DUFOUR Christian
Top
4A
48
MAITRE Odile
Top
4A
49
CRUCIANI Anny
Top
4A
50
TREMEAU Martine
Top
4A
51
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
52
REIG Brigitte
Top
4A
53
TYRE Géraldine
Top
4A
54
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
55
WILL Marlyse
Top
4B
56
BABET Nadia
Top
4B
57
MANIERE Patrick
Top
4B
58
FORT Mauricette
Top
4B
59
LEPATRE Chantal
Top
4B
60
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
61
CABAU Claude
Top
4C
62
BONNAURE Agnès
Top
4C
63
PROTOIS Mariette
Top
4C
64
ARAMO Gisèle
Top
4C
Avertissement
65
ROULIN Jeanine
Top
4C
66
PESENTI Yvette
Top
4C
67
SCHMITT Nelly
Top
4D
Avertissement
68
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
69
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
4D
70
SANTUCCI Claudette
Top
5A
71
VARGAS Marie-France
Top
5A
72
GIRARD Christine
Top
5A
Avertissement
73
LACHIZE Gilberte
Top
5A
74
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
75
MESTRE Denise
Top
5A
Avertissement
76
LASSALLE Françoise
Top
5A
77
LEFEVRE Bernadette
Top
5A
78
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
79
RABUT Françoise
Top
5A
80
LEFEVRE François
Top
5A
81
LARGE Roger
-32
5B
Avertissement
82
DUPRÉ Nadine
Top
5B
83
BLONDEAU Bruno
Top
5B
84
TEMPIER Ghislaine
Top
5B
Avertissement
85
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
86
BRUGERE Chantal
Top
5B
87
LOSAPIO Dominique
Top
5B
88
VERNAY Annie
Top
5B
89
TRUCHOT Martine
-26
5B
90
BLONDEAU Évelyne
-17
5B
91
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5C
92
LIARDON Michel
Top
5C
93
GUY Tiffany
Top
5D
94
KELLER Jacqueline
Top
6A
95
ROCCHIA Michèle
Top
5D
96
CHAMBE Henri
Top
6A
97
GENAND Edith
-26
6B
A01
BOREAU Monique
Top
4B
A02
ORTS Antoinette
-14
4B
Avertissement
A03
GESTIN Suzanne
Top
5A
A04
KELLER Serge
Top
5B
A05
BEZ Josette
Top
5B
A06
REYNAUD Christiane
Top
5C
A07
FORT Louis
-28
5C
A08
GUY Ilona
-14
6C