Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 2
REJOUER
Top: HILOTE, 4A, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
CARO Bernard
-11
1A
7
DE BRUYNE Guy
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
BAUMANN Alain
Top
2A
11
FANER Marc
Top
2A
12
CARREZ Elisabeth
Top
2A
13
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
14
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
15
FANER Catherine
Top
2A
16
SAUVAGET Thomas
Top
2B
17
WILL Christiane
-11
2B
18
MARCHAL Claudine
Top
2B
19
VERDAN Didier
Top
2B
20
MEICHTRY Michèle
Top
2B
21
DEPASSE Jean-Claude
-11
2B
22
ARNAUD Solange
-11
2B
23
LANCEAU Odile
Top
2B
24
LEVAVASSEUR Laurence
-11
3A
25
MARTINET Roger
-11
3A
26
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
27
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
28
GAUDIN Eric
-11
3A
29
ISRAEL Monique
Top
3A
30
DARRAS Sylvaine
Top
3B
31
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
32
PECH Joëlle
-11
3B
33
COTENTIN Pierre
Top
3B
34
DESBAZEILLE Francis
-11
3B
35
MARTINET Monique
-11
3B
36
PHILIPS Joëlle
Top
4A
37
CATHALOT Brigitte
-11
4A
38
BONANSEA Maryse
-11
4A
39
DUPONT Françoise
-11
4A
Avertissement
40
DUFOUR Cécile
-14
4A
41
BOUCHERAND Monique
-11
4A
42
BACOT Pierrette
-11
4A
43
DE FREITAS Pierre
-11
4A
44
GALANT Viviane
-11
4A
45
AULAGNIER Agnès
-11
4A
46
POULAIN Catherine
Top
4A
47
DUFOUR Christian
-11
4A
48
MAITRE Odile
-11
4A
49
CRUCIANI Anny
-11
4A
50
TREMEAU Martine
Top
4A
51
POUSSARDIN Jacqueline
-11
4A
52
REIG Brigitte
Top
4A
53
TYRE Géraldine
-16
4A
54
BOISSEAU Sylvie
-11
4B
55
WILL Marlyse
-11
4B
56
BABET Nadia
-13
4B
57
MANIERE Patrick
Top
4B
58
FORT Mauricette
-13
4B
59
LEPATRE Chantal
-11
4B
60
JACQUEMIN Danièle
-11
4B
61
CABAU Claude
-11
4C
62
BONNAURE Agnès
-11
4C
63
PROTOIS Mariette
-11
4C
64
ARAMO Gisèle
-13
4C
65
ROULIN Jeanine
-17
4C
66
PESENTI Yvette
-11
4C
Avertissement
67
SCHMITT Nelly
-11
4D
68
CLAVEL Marie-Claire
-13
4D
69
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-13
4D
70
SANTUCCI Claudette
-14
5A
71
VARGAS Marie-France
Top
5A
Avertissement
72
GIRARD Christine
-19
5A
Pénalité
73
LACHIZE Gilberte
-13
5A
74
MAUERHOFER Eliane
-11
5A
75
MESTRE Denise
-17
5A
76
LASSALLE Françoise
-11
5A
77
LEFEVRE Bernadette
-11
5A
78
BERRUYER Marie-Claude
-13
5A
79
RABUT Françoise
-13
5A
80
LEFEVRE François
-16
5A
81
LARGE Roger
-17
5B
82
DUPRÉ Nadine
-11
5B
83
BLONDEAU Bruno
-14
5B
84
TEMPIER Ghislaine
-11
5B
Avertissement
85
DE MONSPEY Méryem
-11
5B
86
BRUGERE Chantal
-18
5B
Avertissement
87
LOSAPIO Dominique
-14
5B
88
VERNAY Annie
-13
5B
89
TRUCHOT Martine
-15
5B
90
BLONDEAU Évelyne
-39
5B
Zéro
91
BOZZACO-COLONA Nicole
-12
5C
92
LIARDON Michel
-14
5C
93
GUY Tiffany
Top
5D
94
KELLER Jacqueline
Top
6A
95
ROCCHIA Michèle
-16
5D
96
CHAMBE Henri
-11
6A
Avertissement
97
GENAND Edith
-39
6B
Zéro
A01
BOREAU Monique
-11
4B
A02
ORTS Antoinette
-11
4B
A03
GESTIN Suzanne
-17
5A
A04
KELLER Serge
-13
5B
A05
BEZ Josette
-13
5B
A06
REYNAUD Christiane
-15
5C
A07
FORT Louis
-11
5C
Avertissement
A08
GUY Ilona
-11
6C