Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 2
REJOUER
Top: EMBATTUE, 15A, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
DE BRUYNE Guy
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
BAUMANN Alain
Top
2A
11
FANER Marc
Top
2A
12
CARREZ Elisabeth
Top
2A
13
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
14
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
15
FANER Catherine
Top
2A
16
SAUVAGET Thomas
Top
2B
17
WILL Christiane
Top
2B
18
MARCHAL Claudine
Top
2B
19
VERDAN Didier
Top
2B
20
MEICHTRY Michèle
Top
2B
21
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
22
ARNAUD Solange
Top
2B
23
LANCEAU Odile
Top
2B
24
LEVAVASSEUR Laurence
-86
3A
Zéro
25
MARTINET Roger
-14
3A
26
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
27
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
28
GAUDIN Eric
-14
3A
29
ISRAEL Monique
-14
3A
30
DARRAS Sylvaine
Top
3B
31
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
32
PECH Joëlle
Top
3B
33
COTENTIN Pierre
Top
3B
34
DESBAZEILLE Francis
-86
3B
Zéro
35
MARTINET Monique
Top
3B
36
PHILIPS Joëlle
-14
4A
37
CATHALOT Brigitte
-14
4A
38
BONANSEA Maryse
Top
4A
39
DUPONT Françoise
Top
4A
40
DUFOUR Cécile
-14
4A
41
BOUCHERAND Monique
Top
4A
42
BACOT Pierrette
Top
4A
43
DE FREITAS Pierre
Top
4A
44
GALANT Viviane
-62
4A
45
AULAGNIER Agnès
Top
4A
46
POULAIN Catherine
Top
4A
47
DUFOUR Christian
-14
4A
48
MAITRE Odile
Top
4A
49
CRUCIANI Anny
Top
4A
50
TREMEAU Martine
Top
4A
51
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
52
REIG Brigitte
Top
4A
53
TYRE Géraldine
Top
4A
54
BOISSEAU Sylvie
-64
4B
55
WILL Marlyse
-14
4B
56
BABET Nadia
Top
4B
57
MANIERE Patrick
Top
4B
58
FORT Mauricette
-86
4B
Zéro
59
LEPATRE Chantal
-86
4B
Zéro
60
JACQUEMIN Danièle
-66
4B
61
CABAU Claude
Top
4C
62
BONNAURE Agnès
Top
4C
63
PROTOIS Mariette
-14
4C
64
ARAMO Gisèle
-14
4C
65
ROULIN Jeanine
Top
4C
66
PESENTI Yvette
-64
4C
67
SCHMITT Nelly
-65
4D
68
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
69
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-14
4D
70
SANTUCCI Claudette
-64
5A
71
VARGAS Marie-France
-64
5A
72
GIRARD Christine
-14
5A
73
LACHIZE Gilberte
Top
5A
74
MAUERHOFER Eliane
-14
5A
75
MESTRE Denise
-64
5A
76
LASSALLE Françoise
-64
5A
77
LEFEVRE Bernadette
-62
5A
78
BERRUYER Marie-Claude
-14
5A
79
RABUT Françoise
-66
5A
80
LEFEVRE François
-64
5A
81
LARGE Roger
-62
5B
82
DUPRÉ Nadine
-14
5B
83
BLONDEAU Bruno
-14
5B
84
TEMPIER Ghislaine
-14
5B
85
DE MONSPEY Méryem
-62
5B
86
BRUGERE Chantal
-14
5B
87
LOSAPIO Dominique
-86
5B
Zéro
88
VERNAY Annie
-66
5B
89
TRUCHOT Martine
-14
5B
90
BLONDEAU Évelyne
-66
5B
91
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5C
92
LIARDON Michel
-62
5C
93
GUY Tiffany
Top
5D
94
KELLER Jacqueline
Top
6A
95
ROCCHIA Michèle
-68
5D
96
CHAMBE Henri
-86
6A
Zéro
97
GENAND Edith
-64
6B
A01
BOREAU Monique
-14
4B
A02
ORTS Antoinette
-14
4B
A03
GESTIN Suzanne
-66
5A
A04
KELLER Serge
Top
5B
A05
BEZ Josette
-66
5B
A06
REYNAUD Christiane
-86
5C
Zéro
A07
FORT Louis
-66
5C
A08
GUY Ilona
-67
6C