Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 3
REJOUER
Top: JOB, H7, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
DE BRUYNE Guy
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
CARO Bernard
Top
1A
8
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
BAUMANN Alain
Top
2A
11
WILL Christiane
Top
2B
12
FANER Marc
Top
2A
13
CARREZ Elisabeth
Top
2A
14
FANER Catherine
Top
2A
15
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
16
MEICHTRY Michèle
Top
2B
17
MAITRE Odile
Top
4A
18
SAUVAGET Thomas
Top
2B
19
MANIERE Patrick
Top
4B
20
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
21
POULAIN Catherine
Top
4A
22
MARTINET Monique
Top
3B
23
ARNAUD Solange
Top
2B
24
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
25
LANCEAU Odile
Top
2B
26
GAUDIN Eric
Top
3A
27
COTENTIN Pierre
Top
3B
28
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
29
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
30
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
31
MARCHAL Claudine
Top
2B
32
PECH Joëlle
Top
3B
33
TYRE Géraldine
Top
4A
34
BOUCHERAND Monique
Top
4A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
36
VERDAN Didier
Top
2B
37
GUY Tiffany
Top
5D
38
TREMEAU Martine
Top
4A
39
WILL Marlyse
Top
4B
40
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
41
BOZZACO-COLONA Nicole
-24
5C
Zéro
42
GIRARD Christine
Top
5A
43
DE FREITAS Pierre
Top
4A
44
DUFOUR Christian
Top
4A
45
DUPRÉ Nadine
Top
5B
46
CATHALOT Brigitte
Top
4A
47
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
48
BONNAURE Agnès
Top
4C
49
ISRAEL Monique
Top
3A
50
MARTINET Roger
Top
3A
51
DUFOUR Cécile
Top
4A
52
REIG Brigitte
Top
4A
53
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
54
CABAU Claude
Top
4C
55
PHILIPS Joëlle
Top
4A
56
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
57
DUPONT Françoise
Top
4A
58
BLONDEAU Bruno
Top
5B
59
CRUCIANI Anny
Top
4A
60
PROTOIS Mariette
Top
4C
61
AULAGNIER Agnès
Top
4A
62
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
63
ROULIN Jeanine
Top
4C
64
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
65
FORT Mauricette
Top
4B
66
VARGAS Marie-France
Top
5A
67
PESENTI Yvette
Top
4C
68
ARAMO Gisèle
Top
4C
69
SCHMITT Nelly
Top
4D
70
BONANSEA Maryse
Top
4A
71
BLONDEAU Évelyne
Top
5B
72
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
73
BACOT Pierrette
Top
4A
74
BABET Nadia
Top
4B
75
LASSALLE Françoise
Top
5A
76
TEMPIER Ghislaine
Top
5B
77
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
78
GALANT Viviane
Top
4A
79
SANTUCCI Claudette
Top
5A
80
LEPATRE Chantal
Top
4B
81
DARRAS Sylvaine
Top
3B
82
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
4D
83
LEFEVRE François
Top
5A
84
LOSAPIO Dominique
Top
5B
85
LACHIZE Gilberte
Top
5A
86
LEFEVRE Bernadette
Top
5A
87
BRUGERE Chantal
Top
5B
88
LIARDON Michel
Top
5C
89
RABUT Françoise
Top
5A
90
TRUCHOT Martine
-24
5B
Zéro
91
MESTRE Denise
Top
5A
92
VERNAY Annie
Top
5B
93
ROCCHIA Michèle
Top
5D
94
KELLER Jacqueline
Top
6A
95
LARGE Roger
Top
5B
96
GENAND Edith
Top
6B
97
CHAMBE Henri
Top
6A
A01
BOREAU Monique
Top
4B
A02
ORTS Antoinette
Top
4B
A03
GESTIN Suzanne
Top
5A
A04
KELLER Serge
Top
5B
A05
BEZ Josette
Top
5B
A06
REYNAUD Christiane
Top
5C
A07
FORT Louis
Top
5C
A08
GUY Ilona
Top
6C