Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 3
REJOUER
Top: TAGUA, L11, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
A07
FORT Louis
-13
5C
A08
GUY Ilona
-13
6C
A05
BEZ Josette
-8
5B
12
FANER Marc
-5
2A
39
WILL Marlyse
-5
4B
63
ROULIN Jeanine
-5
4C
75
LASSALLE Françoise
-5
5A
76
TEMPIER Ghislaine
-5
5B
77
MAUERHOFER Eliane
-5
5A
82
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-5
4D
87
BRUGERE Chantal
-5
5B
91
MESTRE Denise
-5
5A
93
ROCCHIA Michèle
-5
5D
94
KELLER Jacqueline
-5
6A
54
CABAU Claude
-3
4C
56
CLAVEL Marie-Claire
-3
4D
Avertissement
57
DUPONT Françoise
-3
4A
17
MAITRE Odile
-2
4A
21
POULAIN Catherine
-2
4A
31
MARCHAL Claudine
-2
2B
53
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
68
ARAMO Gisèle
-2
4C
83
LEFEVRE François
-2
5A
3
DE BRUYNE Guy
-1
1A
8
BOZZACO-COLONA Charles
-1
2A
11
WILL Christiane
-1
2B
14
FANER Catherine
-1
2A
Avertissement
15
BARTHOLDI Nicolas
-1
1B
18
SAUVAGET Thomas
-1
2B
20
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
22
MARTINET Monique
-1
3B
Avertissement
23
ARNAUD Solange
-1
2B
27
COTENTIN Pierre
-1
3B
Avertissement
28
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
38
TREMEAU Martine
-1
4A
42
GIRARD Christine
-1
5A
Avertissement
47
BOISSEAU Sylvie
-1
4B
49
ISRAEL Monique
-1
3A
50
MARTINET Roger
-1
3A
61
AULAGNIER Agnès
-1
4A
64
BERRUYER Marie-Claude
-1
5A
66
VARGAS Marie-France
-1
5A
69
SCHMITT Nelly
-1
4D
72
JACQUEMIN Danièle
-1
4B
74
BABET Nadia
-1
4B
80
LEPATRE Chantal
-1
4B
81
DARRAS Sylvaine
-1
3B
84
LOSAPIO Dominique
-1
5B
95
LARGE Roger
-1
5B
Avertissement
96
GENAND Edith
-1
6B
Avertissement
A01
BOREAU Monique
-1
4B
A04
KELLER Serge
-1
5B
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
CARO Bernard
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
BAUMANN Alain
Top
2A
13
CARREZ Elisabeth
Top
2A
16
MEICHTRY Michèle
Top
2B
19
MANIERE Patrick
Top
4B
24
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
25
LANCEAU Odile
Top
2B
26
GAUDIN Eric
Top
3A
29
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
30
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
32
PECH Joëlle
Top
3B
33
TYRE Géraldine
Top
4A
34
BOUCHERAND Monique
Top
4A
36
VERDAN Didier
Top
2B
37
GUY Tiffany
Top
5D
40
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
41
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5C
43
DE FREITAS Pierre
Top
4A
44
DUFOUR Christian
Top
4A
45
DUPRÉ Nadine
Top
5B
46
CATHALOT Brigitte
Top
4A
48
BONNAURE Agnès
Top
4C
51
DUFOUR Cécile
Top
4A
52
REIG Brigitte
Top
4A
Avertissement
55
PHILIPS Joëlle
Top
4A
58
BLONDEAU Bruno
Top
5B
59
CRUCIANI Anny
Top
4A
60
PROTOIS Mariette
Top
4C
62
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
65
FORT Mauricette
Top
4B
67
PESENTI Yvette
Top
4C
70
BONANSEA Maryse
Top
4A
71
BLONDEAU Évelyne
Top
5B
73
BACOT Pierrette
Top
4A
78
GALANT Viviane
Top
4A
79
SANTUCCI Claudette
Top
5A
85
LACHIZE Gilberte
Top
5A
86
LEFEVRE Bernadette
Top
5A
88
LIARDON Michel
Top
5C
89
RABUT Françoise
Top
5A
90
TRUCHOT Martine
Top
5B
92
VERNAY Annie
Top
5B
97
CHAMBE Henri
Top
6A
A02
ORTS Antoinette
Top
4B
A03
GESTIN Suzanne
Top
5A
A06
REYNAUD Christiane
Top
5C