Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 3
REJOUER
Top: SEIME, 7K, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
DE BRUYNE Guy
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
BOIRON Gilles
-1
1B
7
CARO Bernard
Top
1A
8
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
BAUMANN Alain
-1
2A
11
WILL Christiane
-1
2B
12
FANER Marc
-1
2A
13
CARREZ Elisabeth
-1
2A
14
FANER Catherine
-1
2A
15
BARTHOLDI Nicolas
-1
1B
16
MEICHTRY Michèle
-1
2B
17
MAITRE Odile
-1
4A
18
SAUVAGET Thomas
-1
2B
19
MANIERE Patrick
-1
4B
20
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
21
POULAIN Catherine
-1
4A
22
MARTINET Monique
-1
3B
23
ARNAUD Solange
-1
2B
24
FEVRE Jean-Louis
-1
2A
25
LANCEAU Odile
-21
2B
Zéro
26
GAUDIN Eric
-1
3A
27
COTENTIN Pierre
-1
3B
28
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
29
LEVAVASSEUR Laurence
-1
3A
30
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
3B
31
MARCHAL Claudine
-1
2B
32
PECH Joëlle
-1
3B
33
TYRE Géraldine
-1
4A
34
BOUCHERAND Monique
-1
4A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
36
VERDAN Didier
-1
2B
37
GUY Tiffany
-5
5D
38
TREMEAU Martine
-1
4A
39
WILL Marlyse
-2
4B
40
POUSSARDIN Jacqueline
-21
4A
Zéro
41
BOZZACO-COLONA Nicole
-21
5C
Zéro
42
GIRARD Christine
-1
5A
43
DE FREITAS Pierre
-1
4A
44
DUFOUR Christian
-1
4A
45
DUPRÉ Nadine
-3
5B
46
CATHALOT Brigitte
-5
4A
47
BOISSEAU Sylvie
-1
4B
48
BONNAURE Agnès
-1
4C
49
ISRAEL Monique
-5
3A
Avertissement
50
MARTINET Roger
-1
3A
51
DUFOUR Cécile
-1
4A
Avertissement
52
REIG Brigitte
-7
4A
53
DESBAZEILLE Francis
-1
3B
54
CABAU Claude
-6
4C
55
PHILIPS Joëlle
-1
4A
56
CLAVEL Marie-Claire
-1
4D
57
DUPONT Françoise
-1
4A
58
BLONDEAU Bruno
-1
5B
59
CRUCIANI Anny
-1
4A
60
PROTOIS Mariette
-1
4C
61
AULAGNIER Agnès
-2
4A
Avertissement
62
DE MONSPEY Méryem
-1
5B
63
ROULIN Jeanine
-1
4C
64
BERRUYER Marie-Claude
-1
5A
65
FORT Mauricette
-1
4B
66
VARGAS Marie-France
-1
5A
67
PESENTI Yvette
-1
4C
68
ARAMO Gisèle
-1
4C
69
SCHMITT Nelly
-1
4D
70
BONANSEA Maryse
-21
4A
Zéro
71
BLONDEAU Évelyne
-1
5B
72
JACQUEMIN Danièle
-1
4B
73
BACOT Pierrette
-1
4A
74
BABET Nadia
-7
4B
75
LASSALLE Françoise
-1
5A
76
TEMPIER Ghislaine
-1
5B
77
MAUERHOFER Eliane
-1
5A
78
GALANT Viviane
-1
4A
79
SANTUCCI Claudette
-1
5A
Avertissement
80
LEPATRE Chantal
-1
4B
81
DARRAS Sylvaine
-1
3B
82
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-1
4D
83
LEFEVRE François
-1
5A
84
LOSAPIO Dominique
-1
5B
85
LACHIZE Gilberte
-1
5A
86
LEFEVRE Bernadette
-1
5A
87
BRUGERE Chantal
-1
5B
88
LIARDON Michel
-1
5C
89
RABUT Françoise
-13
5A
90
TRUCHOT Martine
-1
5B
91
MESTRE Denise
-1
5A
92
VERNAY Annie
-1
5B
93
ROCCHIA Michèle
-1
5D
94
KELLER Jacqueline
-1
6A
95
LARGE Roger
-1
5B
96
GENAND Edith
-3
6B
97
CHAMBE Henri
-21
6A
Zéro
A01
BOREAU Monique
-1
4B
A02
ORTS Antoinette
-3
4B
A03
GESTIN Suzanne
-1
5A
A04
KELLER Serge
-1
5B
A05
BEZ Josette
-1
5B
A06
REYNAUD Christiane
-5
5C
A07
FORT Louis
-8
5C
A08
GUY Ilona
-1
6C