Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
129
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 3
REJOUER
Top: CHOUAN, 4D, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
DE BRUYNE Guy
-10
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-10
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
BOIRON Gilles
-11
1B
7
CARO Bernard
-10
1A
8
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
BAUMANN Alain
-14
2A
11
WILL Christiane
-10
2B
12
FANER Marc
-11
2A
13
CARREZ Elisabeth
-10
2A
14
FANER Catherine
-9
2A
15
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
16
MEICHTRY Michèle
Top
2B
17
MAITRE Odile
Top
4A
18
SAUVAGET Thomas
Top
2B
Avertissement
19
MANIERE Patrick
-38
4B
Zéro
20
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
21
POULAIN Catherine
-10
4A
22
MARTINET Monique
-10
3B
23
ARNAUD Solange
-16
2B
24
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
25
LANCEAU Odile
Top
2B
Avertissement
26
GAUDIN Eric
-10
3A
27
COTENTIN Pierre
-10
3B
28
DEPASSE Jean-Claude
-10
2B
29
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
30
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-10
3B
31
MARCHAL Claudine
-10
2B
32
PECH Joëlle
Top
3B
33
TYRE Géraldine
-11
4A
34
BOUCHERAND Monique
-15
4A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
36
VERDAN Didier
-10
2B
37
GUY Tiffany
-11
5D
38
TREMEAU Martine
-10
4A
39
WILL Marlyse
-10
4B
40
POUSSARDIN Jacqueline
-38
4A
Zéro
41
BOZZACO-COLONA Nicole
-10
5C
42
GIRARD Christine
-11
5A
Avertissement
43
DE FREITAS Pierre
-10
4A
44
DUFOUR Christian
Top
4A
45
DUPRÉ Nadine
-10
5B
46
CATHALOT Brigitte
-10
4A
47
BOISSEAU Sylvie
-10
4B
48
BONNAURE Agnès
Top
4C
Avertissement
49
ISRAEL Monique
Top
3A
50
MARTINET Roger
-10
3A
51
DUFOUR Cécile
Top
4A
52
REIG Brigitte
-10
4A
53
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
54
CABAU Claude
-11
4C
55
PHILIPS Joëlle
-10
4A
56
CLAVEL Marie-Claire
-10
4D
57
DUPONT Françoise
-14
4A
58
BLONDEAU Bruno
-10
5B
59
CRUCIANI Anny
-15
4A
60
PROTOIS Mariette
-15
4C
61
AULAGNIER Agnès
-11
4A
62
DE MONSPEY Méryem
-10
5B
63
ROULIN Jeanine
-10
4C
64
BERRUYER Marie-Claude
-38
5A
Zéro
65
FORT Mauricette
-38
4B
Zéro
66
VARGAS Marie-France
-14
5A
67
PESENTI Yvette
-16
4C
68
ARAMO Gisèle
Top
4C
Avertissement
69
SCHMITT Nelly
-10
4D
70
BONANSEA Maryse
-11
4A
71
BLONDEAU Évelyne
-10
5B
Avertissement
72
JACQUEMIN Danièle
-10
4B
73
BACOT Pierrette
-11
4A
Avertissement
74
BABET Nadia
-16
4B
75
LASSALLE Françoise
-10
5A
76
TEMPIER Ghislaine
-11
5B
77
MAUERHOFER Eliane
-10
5A
78
GALANT Viviane
-10
4A
79
SANTUCCI Claudette
-11
5A
80
LEPATRE Chantal
-11
4B
81
DARRAS Sylvaine
-11
3B
82
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-10
4D
83
LEFEVRE François
-10
5A
84
LOSAPIO Dominique
-10
5B
85
LACHIZE Gilberte
-11
5A
86
LEFEVRE Bernadette
-14
5A
87
BRUGERE Chantal
-10
5B
88
LIARDON Michel
-11
5C
89
RABUT Françoise
-15
5A
90
TRUCHOT Martine
-10
5B
91
MESTRE Denise
-15
5A
92
VERNAY Annie
-11
5B
93
ROCCHIA Michèle
-16
5D
94
KELLER Jacqueline
-16
6A
95
LARGE Roger
-14
5B
96
GENAND Edith
-16
6B
97
CHAMBE Henri
-10
6A
A01
BOREAU Monique
-10
4B
A02
ORTS Antoinette
-11
4B
A03
GESTIN Suzanne
-15
5A
A04
KELLER Serge
-15
5B
Avertissement
A05
BEZ Josette
-15
5B
A06
REYNAUD Christiane
-38
5C
Zéro
A07
FORT Louis
-38
5C
Zéro
A08
GUY Ilona
-11
6C