Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
305
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 3
REJOUER
Top: NOYAUTER, F3, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
DE BRUYNE Guy
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
CARO Bernard
Top
1A
8
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
BAUMANN Alain
Top
2A
11
WILL Christiane
Top
2B
Avertissement
12
FANER Marc
Top
2A
13
CARREZ Elisabeth
Top
2A
14
FANER Catherine
Top
2A
15
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
16
MEICHTRY Michèle
Top
2B
17
MAITRE Odile
-34
4A
18
SAUVAGET Thomas
Top
2B
19
MANIERE Patrick
-34
4B
20
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
21
POULAIN Catherine
-34
4A
22
MARTINET Monique
Top
3B
23
ARNAUD Solange
Top
2B
24
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
25
LANCEAU Odile
-34
2B
26
GAUDIN Eric
Top
3A
27
COTENTIN Pierre
Top
3B
28
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
29
LEVAVASSEUR Laurence
-34
3A
30
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-34
3B
31
MARCHAL Claudine
Top
2B
32
PECH Joëlle
Top
3B
Avertissement
33
TYRE Géraldine
Top
4A
Avertissement
34
BOUCHERAND Monique
-34
4A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-34
3A
36
VERDAN Didier
Top
2B
37
GUY Tiffany
-39
5D
38
TREMEAU Martine
Top
4A
39
WILL Marlyse
-52
4B
Avertissement
40
POUSSARDIN Jacqueline
-34
4A
41
BOZZACO-COLONA Nicole
-34
5C
42
GIRARD Christine
-39
5A
43
DE FREITAS Pierre
Top
4A
44
DUFOUR Christian
Top
4A
45
DUPRÉ Nadine
-34
5B
46
CATHALOT Brigitte
Top
4A
47
BOISSEAU Sylvie
-34
4B
48
BONNAURE Agnès
-34
4C
49
ISRAEL Monique
Top
3A
50
MARTINET Roger
Top
3A
51
DUFOUR Cécile
Top
4A
52
REIG Brigitte
Top
4A
53
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
54
CABAU Claude
Top
4C
Avertissement
55
PHILIPS Joëlle
Top
4A
56
CLAVEL Marie-Claire
-39
4D
57
DUPONT Françoise
-34
4A
58
BLONDEAU Bruno
Top
5B
59
CRUCIANI Anny
Top
4A
60
PROTOIS Mariette
-34
4C
61
AULAGNIER Agnès
Top
4A
62
DE MONSPEY Méryem
-34
5B
63
ROULIN Jeanine
-39
4C
64
BERRUYER Marie-Claude
-34
5A
65
FORT Mauricette
-37
4B
66
VARGAS Marie-France
-71
5A
Zéro
67
PESENTI Yvette
-39
4C
68
ARAMO Gisèle
Top
4C
Avertissement
69
SCHMITT Nelly
Top
4D
70
BONANSEA Maryse
Top
4A
71
BLONDEAU Évelyne
-34
5B
72
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
73
BACOT Pierrette
Top
4A
74
BABET Nadia
Top
4B
Avertissement
75
LASSALLE Françoise
-34
5A
76
TEMPIER Ghislaine
-34
5B
77
MAUERHOFER Eliane
-34
5A
78
GALANT Viviane
-34
4A
79
SANTUCCI Claudette
-34
5A
80
LEPATRE Chantal
Top
4B
81
DARRAS Sylvaine
Top
3B
Avertissement
82
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
4D
83
LEFEVRE François
-34
5A
84
LOSAPIO Dominique
-34
5B
85
LACHIZE Gilberte
Top
5A
86
LEFEVRE Bernadette
-34
5A
87
BRUGERE Chantal
-43
5B
88
LIARDON Michel
-37
5C
89
RABUT Françoise
Top
5A
90
TRUCHOT Martine
-34
5B
91
MESTRE Denise
-39
5A
92
VERNAY Annie
-37
5B
93
ROCCHIA Michèle
-34
5D
94
KELLER Jacqueline
-37
6A
95
LARGE Roger
-39
5B
96
GENAND Edith
-34
6B
97
CHAMBE Henri
-34
6A
A01
BOREAU Monique
Top
4B
A02
ORTS Antoinette
-34
4B
A03
GESTIN Suzanne
-34
5A
A04
KELLER Serge
-39
5B
A05
BEZ Josette
Top
5B
A06
REYNAUD Christiane
Top
5C
A07
FORT Louis
-34
5C
A08
GUY Ilona
-71
6C
Zéro