Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 3
REJOUER
Top: HAVRIT, E4, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
GUY Tiffany
-60
5D
Zéro
88
LIARDON Michel
-28
5C
47
BOISSEAU Sylvie
-27
4B
86
LEFEVRE Bernadette
-26
5A
A08
GUY Ilona
-26
6C
40
POUSSARDIN Jacqueline
-24
4A
59
CRUCIANI Anny
-24
4A
66
VARGAS Marie-France
-24
5A
73
BACOT Pierrette
-24
4A
95
LARGE Roger
-24
5B
A02
ORTS Antoinette
-24
4B
11
WILL Christiane
-23
2B
17
MAITRE Odile
-23
4A
21
POULAIN Catherine
-23
4A
22
MARTINET Monique
-23
3B
23
ARNAUD Solange
-23
2B
28
DEPASSE Jean-Claude
-23
2B
30
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-23
3B
33
TYRE Géraldine
-23
4A
34
BOUCHERAND Monique
-23
4A
38
TREMEAU Martine
-23
4A
39
WILL Marlyse
-23
4B
41
BOZZACO-COLONA Nicole
-23
5C
42
GIRARD Christine
-23
5A
46
CATHALOT Brigitte
-23
4A
48
BONNAURE Agnès
-23
4C
49
ISRAEL Monique
-23
3A
52
REIG Brigitte
-23
4A
54
CABAU Claude
-23
4C
60
PROTOIS Mariette
-23
4C
61
AULAGNIER Agnès
-23
4A
65
FORT Mauricette
-23
4B
67
PESENTI Yvette
-23
4C
68
ARAMO Gisèle
-23
4C
75
LASSALLE Françoise
-23
5A
78
GALANT Viviane
-23
4A
79
SANTUCCI Claudette
-23
5A
80
LEPATRE Chantal
-23
4B
82
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-23
4D
83
LEFEVRE François
-23
5A
84
LOSAPIO Dominique
-23
5B
85
LACHIZE Gilberte
-23
5A
87
BRUGERE Chantal
-23
5B
90
TRUCHOT Martine
-23
5B
93
ROCCHIA Michèle
-23
5D
94
KELLER Jacqueline
-23
6A
96
GENAND Edith
-23
6B
97
CHAMBE Henri
-23
6A
A06
REYNAUD Christiane
-23
5C
A07
FORT Louis
-23
5C
12
FANER Marc
-22
2A
14
FANER Catherine
-22
2A
16
MEICHTRY Michèle
-22
2B
18
SAUVAGET Thomas
-22
2B
19
MANIERE Patrick
-22
4B
20
LEROY-LE GOFF Monique
-22
3A
25
LANCEAU Odile
-22
2B
26
GAUDIN Eric
-22
3A
27
COTENTIN Pierre
-22
3B
29
LEVAVASSEUR Laurence
-22
3A
31
MARCHAL Claudine
-22
2B
32
PECH Joëlle
-22
3B
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-22
3A
36
VERDAN Didier
-22
2B
43
DE FREITAS Pierre
-22
4A
44
DUFOUR Christian
-22
4A
45
DUPRÉ Nadine
-22
5B
50
MARTINET Roger
-22
3A
Avertissement
51
DUFOUR Cécile
-22
4A
53
DESBAZEILLE Francis
-22
3B
55
PHILIPS Joëlle
-22
4A
56
CLAVEL Marie-Claire
-22
4D
57
DUPONT Françoise
-22
4A
58
BLONDEAU Bruno
-22
5B
62
DE MONSPEY Méryem
-22
5B
63
ROULIN Jeanine
-22
4C
64
BERRUYER Marie-Claude
-22
5A
Avertissement
69
SCHMITT Nelly
-22
4D
Avertissement
70
BONANSEA Maryse
-22
4A
71
BLONDEAU Évelyne
-22
5B
72
JACQUEMIN Danièle
-22
4B
74
BABET Nadia
-22
4B
76
TEMPIER Ghislaine
-22
5B
77
MAUERHOFER Eliane
-22
5A
81
DARRAS Sylvaine
-22
3B
89
RABUT Françoise
-22
5A
91
MESTRE Denise
-22
5A
92
VERNAY Annie
-22
5B
A01
BOREAU Monique
-22
4B
A03
GESTIN Suzanne
-22
5A
A04
KELLER Serge
-22
5B
A05
BEZ Josette
-22
5B
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
CARO Bernard
Top
1A
8
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
Avertissement
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
BAUMANN Alain
Top
2A
13
CARREZ Elisabeth
Top
2A
15
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
24
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
Avertissement