Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 3
REJOUER
Top: BOUS, G2, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
CARREZ Elisabeth
-28
2A
Zéro
44
DUFOUR Christian
-13
4A
88
LIARDON Michel
-12
5C
58
BLONDEAU Bruno
-10
5B
Avertissement
92
VERNAY Annie
-10
5B
A06
REYNAUD Christiane
-10
5C
97
CHAMBE Henri
-9
6A
67
PESENTI Yvette
-8
4C
74
BABET Nadia
-8
4B
76
TEMPIER Ghislaine
-8
5B
85
LACHIZE Gilberte
-8
5A
87
BRUGERE Chantal
-8
5B
93
ROCCHIA Michèle
-8
5D
A03
GESTIN Suzanne
-8
5A
A05
BEZ Josette
-8
5B
A07
FORT Louis
-8
5C
A08
GUY Ilona
-8
6C
54
CABAU Claude
-7
4C
56
CLAVEL Marie-Claire
-7
4D
7
CARO Bernard
-2
1A
8
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
12
FANER Marc
-2
2A
14
FANER Catherine
-2
2A
17
MAITRE Odile
-2
4A
20
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
22
MARTINET Monique
-2
3B
25
LANCEAU Odile
-2
2B
26
GAUDIN Eric
-2
3A
27
COTENTIN Pierre
-2
3B
29
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
32
PECH Joëlle
-2
3B
33
TYRE Géraldine
-2
4A
34
BOUCHERAND Monique
-2
4A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
Avertissement
37
GUY Tiffany
-2
5D
38
TREMEAU Martine
-2
4A
39
WILL Marlyse
-2
4B
40
POUSSARDIN Jacqueline
-2
4A
41
BOZZACO-COLONA Nicole
-2
5C
42
GIRARD Christine
-2
5A
46
CATHALOT Brigitte
-2
4A
47
BOISSEAU Sylvie
-2
4B
48
BONNAURE Agnès
-2
4C
50
MARTINET Roger
-2
3A
57
DUPONT Françoise
-2
4A
61
AULAGNIER Agnès
-2
4A
62
DE MONSPEY Méryem
-2
5B
Avertissement
63
ROULIN Jeanine
-2
4C
68
ARAMO Gisèle
-2
4C
69
SCHMITT Nelly
-2
4D
72
JACQUEMIN Danièle
-2
4B
73
BACOT Pierrette
-2
4A
77
MAUERHOFER Eliane
-2
5A
Avertissement
78
GALANT Viviane
-2
4A
80
LEPATRE Chantal
-2
4B
81
DARRAS Sylvaine
-2
3B
82
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-2
4D
83
LEFEVRE François
-2
5A
86
LEFEVRE Bernadette
-2
5A
89
RABUT Françoise
-2
5A
Avertissement
91
MESTRE Denise
-2
5A
Avertissement
96
GENAND Edith
-2
6B
11
WILL Christiane
-1
2B
Avertissement
19
MANIERE Patrick
-1
4B
21
POULAIN Catherine
-1
4A
23
ARNAUD Solange
-1
2B
24
FEVRE Jean-Louis
-1
2A
28
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
30
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
3B
43
DE FREITAS Pierre
-1
4A
45
DUPRÉ Nadine
-1
5B
49
ISRAEL Monique
-1
3A
51
DUFOUR Cécile
-1
4A
53
DESBAZEILLE Francis
-1
3B
55
PHILIPS Joëlle
-1
4A
60
PROTOIS Mariette
-1
4C
64
BERRUYER Marie-Claude
-1
5A
66
VARGAS Marie-France
-1
5A
70
BONANSEA Maryse
-1
4A
71
BLONDEAU Évelyne
-1
5B
75
LASSALLE Françoise
-1
5A
79
SANTUCCI Claudette
-1
5A
84
LOSAPIO Dominique
-1
5B
94
KELLER Jacqueline
-1
6A
95
LARGE Roger
-1
5B
Avertissement
A01
BOREAU Monique
-1
4B
Avertissement
A02
ORTS Antoinette
-1
4B
A04
KELLER Serge
-1
5B
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
DE BRUYNE Guy
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
BOIRON Gilles
Top
1B
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
BAUMANN Alain
Top
2A
15
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
16
MEICHTRY Michèle
Top
2B
18
SAUVAGET Thomas
Top
2B
31
MARCHAL Claudine
Top
2B
36
VERDAN Didier
Top
2B
52
REIG Brigitte
Top
4A
59
CRUCIANI Anny
Top
4A
Avertissement
65
FORT Mauricette
Top
4B
90
TRUCHOT Martine
Top
5B
SOLO